Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Renas

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Renas

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 29.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.mail.ru

Информация

  • Город
    Башкирия,Уфа.
  • Интересы
    Саморазвитие

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Пожалуйста без чтения морали.
  2. Привет всем. Такая ситуация. В 2003г. встречался с девушкой. Мы оба были студентами. Я учился на 3 курсе, она на 2-ом. Отношения продлились около 3 -х месяцев.Она жила в общежитии.Тогда был весма не опытен с девушками.Были ласки, оральный секс. Оказалась она девственница. Не смог ее трахнуть. Хотя сейчас понимаю как сильно я тупил. Например когда ночевал у нее. Практически член был у влагалища, но она сильно сопротивлялась, хоть и была сильно возбуждена. Вобщем не смог ей засунуть.Внезапно, без всяких объяснений перстал с ней общаться., приходить к ней.Наверное мне не нужны были тогда серьезные отношения которых хотела она. Хотя она мне очень нравилась.Так как учились в разных местах, не виделись вообще. Знакомые с той общаги передавали мне, что она очень страдает и у нее большая депрессия.Спустя пару месяцев случайно встретились на улице. Я сказал ей привет и просто прошел мимо. Было видно, что она ожидала что я остановлюсь и поговорю с ней.Мне кажеться она плакала после этого.Сейчас я женат, недавно наткнулся в контакте на ее страничку.Нахлынули воспоминания.Захотел ее снова. Оказалась она замужем.Живут в соседнем городе 100км от меня.Написал ей сообщение - "Привет. Рад, что у тебя все сложилось. Приятно тебя видеть". На что она не ответила, но сообщение было прочитано.Моя цель занятся с ней сексом. Не могу ничего придумать, как действовать. Из мест общения только ее страничка в контакте. Понимаю, что поступил с ней по свински и вероятно у нее еще есть обида на меня. Даже после стольки лет. Кто сможет подскажите как можно действовать в данной ситуации?
  3. У меня вопрос. Кому нибудь приходилось раскручивать на секс проститутку? Имееться ввиду естесвенно бесплатный секс. Если да поделитесь опытом. Просто на ссайтах знакомств реально много аппетитных проституток. И взять телефон у них не составляет труда.
  4. Что если она не кончила?

    Если будешь париться, она вообще перестанет кончать с тобой.
  5. Полностью согласен с Virgil. Больше и обсуждать нечего.
  6. help!

    Помогите пожалуйста. Сегодня в 10:00 иду на день рождения к знакомой.Там будут все особи женского пола, т.е я один мужчина. С НЕКОТОРЫМИ мы знакомы, они меня знают как веселого парня, приколиста. Одну из них я однажды трахнул.Но опыта общения с такими большими группами девушек у меня нет. Посоветуйте пожалуста какие нибудь приколы к месту. Чтоб можно было зажечь.Плиззз.
  7. Впечатление девушек от минета.

    Я где то читал о Казанове. Там приводились его слова - "Если хочешь доставить женщине удовольствие войди в ее три отверстия"( Писка, попка, ротик). Причем он советовал делать это одновременно!
  8. БЛИН, ФИЛОСОВСКИ МЫСЛИШЬ! Полностью поддерживаю.
  9. Не правдо исправить можно, естественным способом. Есть техники по увеличению. Првда не на много, но ощутимо.
  10. Я тоже в шоке. Просто супер. Но похоже на недотрах и у девочки явно прблемы с самооценкой.
  11. Жесткий трах.

    Сравнить результаты.В каком смысле! Мне ведь нравиться именно эта девушка. Я хочу быть с ней, по крайней мере пока. Да недели три назад трахнул другую со своей работы в этом же стиле. Она безуино завелась, даже укусила меня в грудь(остался синяк). Потом сказала что ненавидит меня. У нее есть парень. Но теперь постоянно строит глазки, но при том играет в игру я не такая я жду трамвая. Больше не прбовал ее завалить.
  12. Жесткий трах.

    Уважаемые соблазнители и соблазнительницы, у меня такой вопрос. С одной девушкой я встречаюсь уже год. Встречались с ней еще до моего знакомства с ЖБТ. Последовал совету Лесли жестко трахать девушек, хотя раньше никогда этого не делал. Мне это стало нравиться, да и ей походу тоже, хотя она этого не признает. У нее стала обилно выделяться жидкость, аж вся кроват мокрой становиться. Но чем дальше тем больше, ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО Я ВЫДЕРАЮ ЕЙ ВОЛОСЫ. Она кричит что ей больно и возмущаеться что я ведь не был раньше таким, но все равно как послушная раба дает мне а иногда сама лезит и провоцирует меня. Но опять твердит что ей не нравиться так. Может быть делать перерывы в таком сексе, как думаете форумчане. Что посоветуете? Заранее благодарен.
  13. Мне кажется ты все сам хорошо понимаешь. Надо выкинуть что нибудь непредсказуемое (позитив или негатив). Например, как учит наш УЧИТЕЛЬ, пропасть на некоторое время из ее поля зрения, выключить телефон.Потом неожиданно появиться у дверей с каким нибудь сюрпризом. Или поэкспереминтировать в сексе, или устроить скандал, или еще что нибудь.....
  14. Так же хочу присоединиться к словам благоданости Алексу. Прочитал и применил ЖБТ, НЖБТ, Угнать за 60 секунд. Он открыл мне глаза. Мне 25, вспоминаю свой прошлый опыт и понимаю каким я был лохом. Сейчас проблем вообще нет. Еще раз громадноя благодарность за мегапросветляющие труды.
×