Перейти к содержанию
frank

Исповедь 30-ти летнего НЕ стилягаа!

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 и я не знаю, что делать дальше.

Немного истории. В школе был очень скромным. Но после школы лет 17-18 лет начал с этим усиленно бороться. Заставлял себя общаться с молодыми продавщицами даже подходил к девушкам на улице с легендой типа я приезжий. После, так получилась, что начал учится в группе с одними девочками. Два парня на 15 девчонок. В общении с девчонками скромность ушла. Появилась плохая привычка, с товарищами каждые выходные выпивать и только в этом состоянии ходить в увеселительные заведения, где знакомились регулярно и не очень. Ловелас из меня, если честно, был не ахти. Чаще бессмысленное выпивание, угощение девушек, танцы и прочая бессмысленная ерунда. До 21 года серьезных отношений не было. В 21 гулять стало не с кем. Поэтому решил найти девушку для серьезных отношений. Случайно познакомился через знакомую с её подругой. Как мне тогда казалось, она подходила на роль девушки. Чрез год она уговорила на ней жениться. Женился наверное из-за не опытности и того что не было старшего товарища, помочь советом было не кому, была только бабушка.

К сожалению, в быту мы катастрофически друг другу не подходили. Да и у меня любви не было. Прожив, трудных 4 года разошлись. Инициатором был я. Это мне стоило больших усилий. За эти четыре года она мне конкретно вынесла мозг и подорвала нервную систему! Так что, оставшись в 26 лет один, я просто наслаждался свободой и одиночеством.

Постепенно начал ходить гулять по клубам, пытаться знакомиться. К 27-ми годам задумался, что же делать, как знакомиться? Хорошо к тому времени уже начал пользоваться интернетом. Как-то наткнулся ЖБТ Алекса Лесли.

Конечно же, книга взорвала сознание. Очень сильно проникся, потому что очень многое в большей или меньшей степени присутствовало в моей жизни. И многие мысли из книги меня посещали, но все как то было не сформулировано как у Лесли.

Первое время было весело. Хотя продолжал практиковаться в клубах, было в разы результативней, чем раньше. Ходил, чаше всего один, был результат. Часто знакомился, брал телефоны. Несколько раз получилось даже увести домой, когда действовал четко по правилам.

Но как то не развивался, топтался на одном месте. Как то растерялся, не понимал что нужно дальше, хотя понимал. Понимал, что действовать надо на улице. Ходить на свидания. Но почему то постоянно не хватало духа. Стал искать помощи в товарищах. Но это была ошибкой. Так как они ни хотели понимать, ни читать Лесли. Это приводило только к совместному возлиянию алкоголя. Сейчас я понимаю, что такие вот товарищи только все портят. Так получилось, что с вот таким другом я стал регулярно гулять. И из-за такого вот непонимания часто выпивал лишнего. И где то год назад, после очередного бессмысленного похода в клуб, я задумался: я хожу в ночной клуб, трачу деньги, здоровье. А сколько у меня было девушек? За последние полгода регулярных посещений: 0! НОЛЬ! Конечно, что то нужно менять. Первое что мне мешало, как я думаю, алкоголь. Второе это негативное окружение. Перестал пить и, как следствие, не ходил в клубы перестал общаться с товарищем. Как раз в этот период приближалась 30-ти летие. Возникло то ли депрессия, то ли еще что то. Не хотелось ни, знакомится, не общаться. Плюс ко всему, доконала потеря близкого человека в апреле этого года…

Прошла весна, лето. Лето моментами было веселое, но в целом не очень.

Чего мне сейчас не хватает? Мотивации, стимулов чтобы начать какое то движение. Уверенности… Это даже во первых.

Понимаю, что мне нужны нормальные отношения с нормальной девушкой. Но я не могу начать хотя бы нормальные уличные знакомства.

 

Интересны любые мысли по этому посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал твой пост и увидел жалобы и однообразное поведение.

В свои 30 ты еще и депрессивный жутко.

Бабы будут когда пересмотришь свою жизнь и начнешь ей радоваться.

Целей то-же никаких не увидел в сообщении. Ты хочешь делать, что-бы делать так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,найди на Ютубе видео с В.Довгань. Там кстати естьи про алкоголь и друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу есть много литературы. Да, здесь одни жалобы, как в анекдоте про ангела и мужика в автобусе, дословно не помню но суть такая:

 

М - жена стерва, работа говно, денег нет

А - странные у него желания, но деваться некуда, придется исполнять

 

 

Тебе нужно поменять отношение к жизни, отношение к себе, это в первую очередь.

Больше позитива, весь негатив старайся сливать тут же. Я понимаю что это не просто, но а куда деваться, хочешь жить красиво, думай так, как будто живешь красиво.

 

Все зависит от нашего мышления, и отношения к вещам.

В этом мире нет хорошего или плохого, есть действия и есть последствия этих действий. А как ты будешь относиться к ним, это уже твое дело.

 

Могу посоветовать книгу, автор Шварц, называется "Искусство мыслить масштабно". Маленькая, но очень полезная книга.

 

 

Я был таким же как и ты, только не женился еще ни разу. Я не говорю что я сейчас абсолютно другой, но я изменился, очень сильно, в нужную мне сторону.

 

Так что дерзай и выше нос!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная ситуация для среднестатистического мужчины в нашей стране. Лучше всего в такой ситуации развиваться (одежда, спорт, работа) и менять окружение (успешные друзья, у которых можно поучиться). Главное стимул. Девушки будут положительным побочным явлением.

 

PS Некоторым парням удается быть успешным с женщинами будучи не совсем успешным в других делах, но это чаще всего самоуверенные (порой "недалекие" в умственном плане, зато настоящие самцы) или красивые парни. Другим нужно развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×