Перейти к содержанию

Узбек

Форумчанин
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Узбек

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. встреча с

    Смешно-смешно... Лесли сам когда-то бегал за девочками, пока не изобрел модель приза.
  2. Хороший вопрос. +1 Любить тяжело научится, особенно если знаешь что тебя эти милые создания могут развести. Приходится любить их холодной любовью, всегда быть на чеку. Я лично люблю лишь мою девушку, с остальными лишь играю в любовь, ухаживания для секса. А если девушка сама ведется, то можно и не играть в любовь, а позволить себя любить.
  3. Продолжительность секса

    Мне кажется большое количество быстрых палок = малое количество долгих палок. У меня и количество и продолжительность небольшие, зато секс дикий и яркий.
  4. Кому как... Мне кажется это не круто увиваться у морочащей голову девушки. Такое сильное чувство лучше подавить в себе, отдаться в пучину разгула, глядишь и эта девушка по-другому посмотрит на тебя.
  5. Курение

    Попробуй по Жданову.
  6. Жалко парня, но если он такой "лопух", то пусть продолжает надеяться. Давать советы Софи смысла не имеет, она и так все делает правильно, с ее точки зрения. А то, что парень ревнует - побочное действие, от которого не уйти, разве что заставить его ревновать молча, типа "если будешь устраивать скандалы - не будем видеться".
  7. Продолжительность секса

    Тема про продолжительность секса уже была, но тут более подробный опрос, чтобы проанализировать результаты. Мужчины отвечают про себя, женщины про своего основного сексуального партнера.
  8. встреча с

    Настоящий самец ухаживает только за приглянувшейся ему самкой. А ведь мы стремимся стать самцами?
  9. Боитесь ли Вы драться

    Как не почитаешь, здесь все мастера восточных единоборств, подходить страшно.
  10. Размер Вашего члена/влагалища

    Размер не сильно важен если он в пределах нормы 14-22 см. Если член меньше, то не каждая его почувствует, если больше, то не каждая впихнет его в себя без последствий для здоровья. Моя знакомая трахалась с парнем с членом 23 см, так у нее после секса кровь из влагалища выходила, хотя и призналась, что такой размер был очень чувствительным (боль и удовольствие).
  11. То, о чем умолчал Лесли 4

    У любого не ущербного молодого парня член встанет на любую сексуальную телку. Так что это не всегда прокатит - предложения членов всегда превышают спрос у клевых кисок. В маленьких городах, да и в больших тоже, клевые девушки ведутся на 2 вещи. Это или высокий статус или клевый характер, который, к сожалению, приобрести порой тяжелее, чем заработать бабло. Возможно, фейк, но лично моему другу- внешне уроду незнакомая девушка дала прямо в мерсе его отца, после того как друг прокатил на нем ее по городу. Он сам офигел, что от такого.
  12. Как "обломался" мой первый секс

    Вот так всегда
  13. Стыд

    Думаю, Sofi на 99% права. Если с девушкой мне стыдно показаться на знакомых людях, я и не буду ее показывать. Стыд может заключаться не только в том, что девушка не красива или глупа, но и в том, что есть другая постоянная девушка и знакомые знают только о ней и дурные слухи не нужны. И существует небольшой процент, что парню комфортно с автором темы только в уединенной обстановке, а на людях он волнуется и теряется, потому что испытывает сильные чувства, которые боится показать при людях. Но сомнительно...
  14. Обрезание...

    Джесси Кастер, поздравляю. Но, мне кажется, теперь минет менее приятен?
  15. Как "обломался" мой первый секс

    Прикол! Преждевременная кончина в женском варианте. Тебе повезло с одной стороны, когда дело дойдет до секса, сможешь ее быстро удовлетворить. И не надо затягивать с прелюдией, если она быстро и сильно заводится.
×