Перейти к содержанию
Gord

Упражнение 2

Рекомендуемые сообщения

И вот что скажу я, какой оупенер ты используешь важно на первых этапах, когда от тебя начинает переть духом самца то иы можешь познакомиться с самым нелепым оупенером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот что скажу я, какой оупенер ты используешь важно на первых этапах, когда от тебя начинает переть духом самца то иы можешь познакомиться с самым нелепым оупенером.

согласен с тобой в этом тоже)) всегда есть множество вариантов ,каждый выбирает свое,я лично выбираю метод лояльный,потому чтокогда от тебя будет исходить дух самца можно напугать объект ОПЖ,все должно быть в меру)) вообще часто использую метод гляделки,если она на тебя смотрит ,поглядывает,прячет глаза когда ты смотришь,можно брать ее одним словом -привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всей этой пустой болтовней,есть хоть кто нибудь кто выполнил это упражнение? Я знаю что нет. Потому что результаты однозначны будут. И о них бы обязательно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всей этой пустой болтовней,есть хоть кто нибудь кто выполнил это упражнение? Я знаю что нет. Потому что результаты однозначны будут. И о них бы обязательно написали.

ты походу не читал мой пост в этой теме про то как Энштейн сказал что делать одно и тоже и ждать разного результата признак сумасшедствия!! блин я не скажу что метод не веный он верный но его нужно дорабатывать честно! просто так подходить просто подходить это не о чем! а у мнительного мальчика который только начал этот путь наоборот вызовет комплекс неполноцености!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты походу не читал мой пост в этой теме про то как Энштейн сказал что делать одно и тоже и ждать разного результата признак сумасшедствия!! блин я не скажу что метод не веный он верный но его нужно дорабатывать честно! просто так подходить просто подходить это не о чем! а у мнительного мальчика который только начал этот путь наоборот вызовет комплекс неполноцености!

с чего ты так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение на первый взгляд выглядит просто. Но за простотой скрывается эффективный результат. А именно привычка успешного соблазнителя.

Каждый день в течении 40 дней подходить к одной девушке на улице. Ключевой момент-КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Даже если ты не собираешься выходить на улице,выйди ради этого одного подхода. Упражнение сразу теряет смысл,если хотя бы один день пропущен. Повторю. Упражнение теряет смысл,если хотя бы один день пропущен.

Эффективность роли не играет. Не важно как подходить и что говорить. Главное подойти и попытаться познакомиться. Да хоть-можно с вами познакомиться? Суть в выполнении а не в эффективности.

Могут возникать вопросы самому себе? Зачем мне это надо? Какой в этом смысл,уже 20 дней прошло а результата нет!? Но тут работа идет на долгосрочной основе,а не краткосрочной. Если вы человек дела,а не пустой болтовни и бессмысленного размышления,то выполнив упражнение вы приобрете мощную привычку,которая в будущем вам окупиться с лихвой. И помните:ваше будущее вы строите сегодня,а не завтра. 40 дней-40 подходов. Удачи.

 

 

я человек дела. сначала сделаю потом думаю.

и я не вижу смысла в выполнении 1 подхода в день. какой понт?

вот ты срать ходишь каждый день и что ты научился чему то?

это бред минимум 15 подходов в день. это не тяжело . 15 красивых дам в мегаполисе не так и сложно найти. потому что только на 4 ты поймаешь драйв а остальные 11 для закрепления и выработки универсального шаблона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я человек дела. сначала сделаю потом думаю.

и я не вижу смысла в выполнении 1 подхода в день. какой понт?

вот ты срать ходишь каждый день и что ты научился чему то?

это бред минимум 15 подходов в день. это не тяжело . 15 красивых дам в мегаполисе не так и сложно найти. потому что только на 4 ты поймаешь драйв а остальные 11 для закрепления и выработки универсального шаблона

тут нужно понять и обратить внимание не на кол-во подходов,а на то что ты их делаешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Ни дня не пропускаешь. Я видел много стиляг,которые делали множество подходов в день,но пару раз в неделю. И они в результате слились. Почему? Потому что на это нужно выделять много энергии и времени. И многим это лень. А один раз подойти в день-это легко и просто. Каждый день подходишь и у тебя появится привычка. На 41 день ты уже автоматически подойдешь и будет результат. Знаешь почему? Потому что когда ты бегаешь и делаешь по 20 подходов-видно что ты задрот. Только тот,у кого с девушками проблема будет делать кучу подходов. Если с девушками всё отлично-зачем ходить в поля? Если у меня с десяток девочек-какой черт я буду подходить по сто раз к девушкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нужно понять и обратить внимание не на кол-во подходов,а на то что ты их делаешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Ни дня не пропускаешь. Я видел много стиляг,которые делали множество подходов в день,но пару раз в неделю. И они в результате слились. Почему? Потому что на это нужно выделять много энергии и времени. И многим это лень. А один раз подойти в день-это легко и просто. Каждый день подходишь и у тебя появится привычка. На 41 день ты уже автоматически подойдешь и будет результат. Знаешь почему? Потому что когда ты бегаешь и делаешь по 20 подходов-видно что ты задрот. Только тот,у кого с девушками проблема будет делать кучу подходов. Если с девушками всё отлично-зачем ходить в поля? Если у меня с десяток девочек-какой черт я буду подходить по сто раз к девушкам?

Действительно, все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее упражнение. Когда первый раз в день подходишь появляется волнение, тем более формирует привычку подойти не к сотням (нахрен мне столько), а к одной ключевой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×