Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Стриж

Стиляга
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Стриж

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Девушка согласна на секс

    Что за бред, товарищи! Уличный съем, сетевой съем, да всем насрать! А девочка (если ты девочка а не 14ти летний парень) иди нахрен, а точнее на мамбу, ищи там "недостилягу", который поведется на такую членнь.
  2. Нужна программа

    Все нормальные мужики на Android, а все ох*енные на iOS))
  3. Мелкому 2,поэтому с самостоятельностью пока тяжко. Да и исключительно секса я не хочу, она мне интересна как человек, поэтому отношения будут прекрасным продолжением)) И да. Самое важное, ребенка оставить с кем-либо возможности нет.
  4. Мужики и девченки, нужны мысли и советы по проведению свидания с девушкой и ее ребенком. До этого виделись всего 1 раз, но все было тихо,мило и спокойно. Особо не трогал,особо не ржали, ребенок был с нами и пытался его вывести в приоритет общения. Девочка реально заинтересовала, нужен совет,нужно ли проводить новое свидание как-то особенно, куда можно сходить и как расставить приоритеты. Может быть важно не просто показать, что для меня важно ее чадо,но и сделать так,чтобы она почувствовала себя девушкой... Вообщем никакой любви в захлеб, пока лишь глубокий интерес, но не хочу косячить.
  5. Упражнение 2

    И вот что скажу я, какой оупенер ты используешь важно на первых этапах, когда от тебя начинает переть духом самца то иы можешь познакомиться с самым нелепым оупенером.
  6. боюсь

    Тут хошь-нехошь, но подход тот самый первый и тот самый-самый второй самые страшные все равно придется сделать! Подойшешь-отойдешь-поймешь что тут бояться нечего. Дрочево в 33 это не есть гуд. Двигай на тренинг, только не думай, что за тебя там все сделают. Тебе так де самому придется решиться подойти первый раз!
  7. как раздавить таракана

    Ну не уверен, что он парится. Я бы делал так: заряжай ее своим позитивом и уверенностью в том, что это хрень полная! Говори что тебе не важно. Короче ты мужчина и ты решаешь и говоришь ей как думать. А постепенно вообще перестань об этом говорить. Сказал-поставил точку и ты мужик! Примерно так.
  8. Ппц, ты удот)) слава богу в моей компании нормальные люди, которые умеют вселиться и без алкоголя и не требуют того,чтобы пили все
  9. Тебе только что 8 человек написали что нужно делать! Не нужно возобновлять, нужно найти нормальную реальную девушку
  10. Развод

    Аааааа)))) еееее)))) я люблб таких телочек!!))) Ппц она тобой рулит!!!))) постоянные вопросы, распросы.... а дальше, друг мой, будет только хуже, если конечно не возмешь ситуацию в свои руки, не понизишь ее значимость и не сделаешь так, чтобы помимо ощущения игры ей еще и секса захотелось с тобой.
  11. О каком моральном праве ты говоришь?) это в моральном кодексе написано? Ты кстати сидишь на форуме, где полно людей из-за которых девченки уходили от своих парней или просто изменяли им.
  12. Развод

    Дело не только в том где ее тр*хать ( да хоть в аэротрубе, в мэрии, в кремле во время экскурсии, в универе в препоДАВАТЕЛЬСКОЙ, на останкинской в ресторане с видом на Москву), но и как это делать ( сходите на шоколадное обертывание, купи латекс и плетку, пригласи друга-подругу на секс втроем, в конце концов сделай ее охрененнейший куни, чтобы визжала, потом получишь лучший в жизни миньет). Способ то целая уйма. Если все действительно так как она говорит (хотя скорее всего преукрашивает), то я бы лучше не стал наезжать на нее, типа какого я должен тебя заинтересовывать, а тупо вытащил на встречу (пусть даже не под предлогом секса, а одного дела в универе, которое поможет вам обоим) и заинтересовал уже на месте и по факту. Воспринимать все исключительно как мои мысли.
  13. Упражнение 2

    Как ты можешь утверждать, что твои упражнения эффективнее, если ты сам не пробовал наши "дедовские" упражнения? Разговаривал недавно со своей подругой и она рассказала, как случайно увидела лежащего (читать отдыхающего) упершегося головой на руку в подъезде мужика. Сказала: ну какой адекватный человек будет просто так ложиться в подъезде. Она испугалась и убежала... Сразу вспомнил про твое упражнение Полежать на дороге)
  14. Диана

    Хочу что-нибудь написать, но прочитав пост, нахожусь в смятении. Реально, ситуация стара как мир!.
×