Перейти к содержанию
Rycu4

ситуация НЕ ОБЫЧНАЯ нужна помощь ппц

Рекомендуемые сообщения

Я только начал заниматься соблазнением(3-4 недели). У меня не плохо получается. Недавно я встретил классную девочку, я думал все пойдет по обычному, НО..... Вовремя прозвона, она сказала "Передавай ПРИВЕТ ЛЕСЛИ", я просто чуть со стула не упал!!!!) Позже мы встретились, она объяснила, что она тоже в теме, сразу сказала, что у нее есть парень, то ли стиляга(, то ли соблазнитель, он ее многому научил(ему 21 и он вроди даже ведет свои уроки) мне 18 :) ... встреча прошла предельно искренне, она все понимала-каждую фишку и т.д.(пипец просто)))), правда в кафе за меня платила она(хоть какой то плюс"+"))) после этих события я захотел ее еще больше (но как мне тягаться с ее парнем который вроди как профи)... Я очень жду от вас советов Господа, потому теперь это дела уже принципа( что то не очень люблю стилягаов) да и девочка шик) Кстати было бы прикольно если бы ответил сам НЕБОЖИТЕЛЬ-А.ЛЕСЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ей на слово поверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только начал заниматься соблазнением(3-4 недели). У меня не плохо получается. Недавно я встретил классную девочку, я думал все пойдет по обычному, НО..... Вовремя прозвона, она сказала "Передавай ПРИВЕТ ЛЕСЛИ", я просто чуть со стула не упал!!!!) Позже мы встретились, она объяснила, что она тоже в теме, сразу сказала, что у нее есть парень, то ли стиляга(, то ли соблазнитель, он ее многому научил(ему 21 и он вроди даже ведет свои уроки) мне 18 :) ... встреча прошла предельно искренне, она все понимала-каждую фишку и т.д.(пипец просто)))), правда в кафе за меня платила она(хоть какой то плюс"+"))) после этих события я захотел ее еще больше (но как мне тягаться с ее парнем который вроди как профи)... Я очень жду от вас советов Господа, потому теперь это дела уже принципа( что то не очень люблю стилягаов) да и девочка шик) Кстати было бы прикольно если бы ответил сам НЕБОЖИТЕЛЬ-А.ЛЕСЛИ)

Ну так ты Лесли привет передал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, друг!

 

Просто ...забей! Перестань рефлексировать и оценивать себя! Мало ли, чего она сказала, и кто ее друг!

Нравится она, хочешь ты с ней общаться, получаешь от этого удовольствие - ПРОДОЛЖАЙ!

Понимаешь, девочка - это все-таки не компьютер с кнопками, на которые учат нажимать на тренингах...

 

Ну а если тебе хреново... Тем более забей! Девушек много! Почему для тебя важна именно эта?

Тем более, что ты с ней только познакомился, и достаточно легко сможешь познакомиться с кем-то еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему так зацепила(может потому что оказалась хитрее девушек которые были раньше) :) ,я уже успокоился. Просто не умею еще контролировать эмоции. Кстати как передать привет Алексу? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ей на слово поверил?

ну вообще то да) она показала его фотки, рассказала как он ее соблазнял (блин оказалась, что я старался так же))) мне кажется, чтобы соблазнить именно такую(разбирающуюся)) надо было вызывать негатив, ненависть, короче пробовать взаимодействовать с темной стороной? как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, честно не могу быть на сто процентов уверенным, но мне кажеться что на данный момент парня у неё нету, а показывая его фотки, и рассказывая как он её соблазнял, она просто набивает себе цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то да) она показала его фотки, рассказала как он ее соблазнял (блин оказалась, что я старался так же))) мне кажется, чтобы соблазнить именно такую(разбирающуюся)) надо было вызывать негатив, ненависть, короче пробовать взаимодействовать с темной стороной? как ты думаешь?

 

есть парень, нет парня. какая разница. ты её хочешь, она тебя хочет. какие преграды. скажи ей, раз ты все фишки знаешь, давай пропустим все ступени и приступим сразу к сексу) только говори это в месте пригодном для секса, чтобы тут же её завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, честно не могу быть на сто процентов уверенным, но мне кажеться что на данный момент парня у неё нету, а показывая его фотки, и рассказывая как он её соблазнял, она просто набивает себе цену :)

я сам об этом думал, решил отпустить все с поводка, будет как будет и буду получать удовольствие) не ожидал что мир так тесен, и что уже многие девочки в курсе "охота на самца" и т.д)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как передать привет Алексу? :blush:

 

Делов-то: встречаешься с девочкой и говоришь ей: "Передавай привет Алексу Лесли".

Или соответствующее сообщение напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rycu4, Было бы более прикольно если бы тебе ответил её "Профи-парень". Я тоже думаю что его впринципе у нее и нет. А если и есть, то для секса с ней он тебе не понадобится, так что не думай об этом. Как говориться парень не стена, подвинется. Зато когда секс у вас произойдет, она тебе возможно честно признается что нет у нее парня, что хочет быть с тобой. А ты ей козырь выдай, скажи что у тебя девушка-самка. Тоже профи, мужиков снимает, и тебя закадрила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×