Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Lundog

Форумчанин
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lundog

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 24.01.1993

Контакты

  • Сайт
    http://lundog.promodj.com

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Люблю женщин, Секс с женщинами, просто общение с ними. Люблю писать музыку, и слушать ее тоже очень люблю. Хорошее кино, шоколад, ночное время суток.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Noxi, как то ты замороченно ко всему подходишь. тебе тут ни раз сказали что делать и как. А ты все спрашиваешь спрашиваешь. Сам подумай. время идет, и вместо того чтобы созвониться с ней, встретиться и все обсудить, ты тут что то ищешь. Зачем? все проще чем кажется, давно уже с ней помирился, или окончательно точку поставил. Без всяких смс, рассуждений. Какого Х*я вообще ейс лать смс???? вот этого так и не понял. как я думаю ты не особо и хочешь что-то делать. Для тебя норм было бы если бы она сама позвонила и прдложила помириться. или смс написала)
  2. А я с тобой не соглашуся ARTUR. Выглядит так как буд-то покупаешь прощение. Я такое вообще не приветствую. я за всю жизнь цветы дарил девушке раза 2. И то по молодости. Потом понял что это вообще ничего не меняет. Если она тебя захочет простить, она простит и без нечего. а если наоборот, обиделась и встала в позу, подарки тут мало чем помогут. Я извинялся без цветов, вообще без ничего, только на своем красноречии и харизме. и хватало. Главное дать понять что ты действительно хочешь помириться, и показать что она тебе нужна. А цветы это так, приятное ей сделать.
  3. nOXI как я думаю проблема не такая уж и сложная. Если не брать в расчет ваши соры постоянные и расстование после них. Ссоры если идолжны быть, то как то в меру, и чтобы в этот же вечер и заканчивались, как тут уже говорили. А вот так расставаться, она в какой то момент посидит, прикинет, и решит что начлен ей все это нужно. И все. станет ваша последняя сора. А кроме этого я думаю проблема еще в тебе. Вы с ней поссорились, а ты ей пишешь в контакте, и думаешь звонить или нет. Зовнить! Даже если не возьмет, она все равно видит эти пропущенные от тебя, и поймет что тебе нужна. Но не в контакте ни в коем случае. Самое простое что могу посоветовать, позвони, назначь встречу. чотко коротко и посути. Без лишнего, не спрашивай как дела, и чо она делает. Просто позвонил, сказал давай вечером увидимся, там то, во столько-то. Если она и сама помириться хочет, то возражений у нее не будет. Все. И когда вы увидетесь, там и мирись. Там она хоть видеть тебя будет, слышать. И все это должно закончится хорошим сексом. И все. А после этого задумайся о том, почему вы так часто соритесь.
  4. Финал!

    Попрежнему 3) Лучшая пятая точка из присутствующих)
  5. Imyourgod

    а у меня вопрос непосредственно к автору темы. severstal если тебе так интересен этот вопрос. почему бы не спросить его у адресата???? Нах*я тему то из за этого создавать?? я думаю никто тебе не расскажет про него лучше, чем он сам. Или это попытка тут виртуальный дом2 устроить? пообсуждать кого-нибудь. Бред.
  6. это меня обеспокоило!

    еще рах прочти что написал. Сам же говоришь завдит тебя, но не физически. А это не мало важно. Девушка должна тебе даже не нравится по каким-то причинам, но если она тебя возбуждает, то все норм. Я думаю проблема как раз в этом. Ну и еще волноваться по этому поводу советую поменьше. Это как замкнутый круг. У тебя проблемы нет, но ты про нее думаешь. накручиваешь себя, от этого еще хуже становится, и эта проблема как раз и возникает. Перестань думать и проблемы не будет.
  7. Я девственник ,она - нет.

    Я думаю если у тебя первый секс, то при всем желании у тебя сильно сдерживаться не получится. столько лет терпел. Главное после первого раза переходить на второй, а потом на третий и т.д... С каждым разом будешь освобождаться от того чего копил так долго. Вот и все.
  8. Есть вопрос

    и вообще почему он броет член? вокруг него надо. и чо повыше)
  9. Конкурс поп - полуФинал!

    а мне больше по душе НОМЕР 1. Аккуратная, без целюлита, ничего лишнего, загорелая кожа(или умение подбирать свет и пользоваться фотоаппаратом. что тоже не плохо). все вкраце и посути. Плюс есть какая то интрига в ней чтоли) №1.
  10. Жизнь сложная штука

    БД - База Данных. это я тебе как программист говорю)) Или может Быдло-Девка))
  11. Нужна помощь

    Столько старых псов на сайте, а советом помочь никто не может. Обидно.
  12. Нужна помощь

    В общем ребят, у меня такая проблема. Постараюсь в краце все разложить и объяснить. Только не ржать) У меня есть знакомая, знакомы около года. Познакомились год назад, пытался ее склеить, не вышло че то. Забил, не общались, привет, пока и все. И то, потому что учились в одном заведении. Потом не виделись где -то пол года, т.к. я улетал. В этот момент начали не плохо общаться в соц.сети. За эти пол года у меня были отношения с девушкой. Когда с ней расстался и прилетел обратно, понял что многое что я раньше умел, в плане опыта, я уже подзабыл, уже все как то не так дается как раньше. В итоге встретился я с этой девочкой, с которой общться так хорошо начал. После встречи понял, что она мне нравится. Начали созваниваться, видется. В итоге раз 5 ночевали друг у друга. Без секса, говорит парень и все дела. НУ я как то не зацикливался, думла отмазки, тем более чувствую что хочет. Но ни трогать ни целовать не дает себя. чуть ли не силой брал, думал даже так и сделать, но это уже будет как изнасилование. На мою фразу, что она тоже хочет, так почему ломается. сказала, что пока она в отношениях, какие бы они ни были, она изменить не может. НУ я смекнул, что нужно подождать. парня бросит и будет норм все. Но в итоге 5 раз, и секса 0. Я пробовал все, я и доверие делал, и влюбление, и общаться стали намного ближе, пытался дожимать, напоить ее никак, не пьет вообще (проблемы с сердцем). В итоге на 5-й раз, я сглупил, сказал то, чего никогда не говорил, если кто-то будет смеяться я пойму) я ей говорю, бросай парня, будь со мной. Она ответила что парня бросить не может, т.к. у нее чувства к нему. А на вопрос, кто тогда я для нее. Она ничего внятного не ответила. Я думал что я для нее друг, поэтому так. Но за все это время она мне ни разу этого не сказала. Думал что нравляюсь ей, да и уверен до сих пор, но тогда логичный вопрос, почему она парня не бросает. После той встречи мы не часто общаемся, но связь поддерживаем. Договорились на днях встретиться, пообщаться. И у меня появилась, пожалуй совсем отчаянная мысль, взять и нее спросить кто мы друг другу. Короче я в отчаянии, забить не могу, и пробовал, и не хочу, нравится во всех смыслах, кроме секса пока еще. Ситауция дибильная, даже в 16 лет такого не было, и я сам бы поржал, если бы не со мной было, но все-таки это со мной. Важно мнение тех, у кого что-то подобное было, может выкрутились как? А то такими темпами я еще больше все испорчу, и будет вообще задница. Надеюсь на вас ребят.
  13. я не о чём((

    А можно как то самому, по ходу дела брать и пробовать. Я так всегда делал. Я просто любопытный. С первого раза может не все будет получаться. Но ведь опыт приходит с годами) Удачи.
  14. помогите)))

    Перестанешь общаться, а через 2 недели узнаешь что тот весельчак её уже отимел. И о тебе она точно думать перестанет)
  15. Вел себя как тфн а что дальше?

    Ну так соблазняй ее, в чем проблема то?? Вы с ней один раз виделись, ты видимо не особо ей понравился (Хотя не факт), и вместо того чтобы продолжить, ты ждешь. А она щабудет тем верменем тебя, если заинтересованности в тебе нет. Не тормози, вытащи ее куда-нибудь, и делай все как надо.
×