Перейти к содержанию
Авторизация  
Monarch

Тренировки!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я думаю, что тут найдется много людей с подобной проблемой, как у меня! Соблазнением заниматься начал совсем недавно и мне ещё предстоит много-много тренироваться. Пытаюсь делать упражнения из ЖБТ, но в одиночку не выходит! То настроиться не получается, то если словил нужное состояние, после нескольких подходов неудачных - могу загнаться и потерять нужное состояние и тогда уже вообще ничего не хочу и ничего не идет! От друзей никакой поддержки нет - говорят, что ерундой занимаюсь. Так что с ними ходить тоже не получается - ещё быстрее загоняюсь!=)

Хочу сходить на тренинг, но пока не очень с финансовой стороной вопроса! А на месте стоять не хочу - хочу развиваться.

Так вот, по такому случаю, есть предложение собраться небольшой веселой компанией и пойти тренироваться! Есть тут такие,вроде меня?

Сам с Москвы, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я думаю, что тут найдется много людей с подобной проблемой, как у меня! Соблазнением заниматься начал совсем недавно и мне ещё предстоит много-много тренироваться. Пытаюсь делать упражнения из ЖБТ, но в одиночку не выходит! То настроиться не получается, то если словил нужное состояние, после нескольких подходов неудачных - могу загнаться и потерять нужное состояние и тогда уже вообще ничего не хочу и ничего не идет! От друзей никакой поддержки нет - говорят, что ерундой занимаюсь. Так что с ними ходить тоже не получается - ещё быстрее загоняюсь!=)

Хочу сходить на тренинг, но пока не очень с финансовой стороной вопроса! А на месте стоять не хочу - хочу развиваться.

Так вот, по такому случаю, есть предложение собраться небольшой веселой компанией и пойти тренироваться! Есть тут такие,вроде меня?

Сам с Москвы, если что!

 

я не отговариваю, просто делюсь мнением своим. собраться тема хорошая, правда есть некоторые факторы. компанией есть смысл собираться для отжигов. а просто тренироваться эффективнее парами или по-одиночке.

 

тем более каждый день все не могут собираться, а тренить тебе лучше ежедневно. поэтому иди один. настройся на отказы сразу, тогда не будешь так морозиться от них. т.е. скажи, что вот я иду, чтобы меня посылали и тебе станет пофиг на это. мне помог такой подход. отказы полезнее положительных ответов. когда тебе отказывают ты получаешь опыт, это тебя побуждает думать, что не так и менять тактики, а когда не отказывают опыта меньше, ведь ты ничего особо не делаешь. просто само собой всё выходит и ты не знаешь почему так получилось в этот раз, а в другой при тех же данных не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель твоих подходов какая? Сдается мне - взять телефон или убедится в том, что тебя хотят. А при отказе и идет негатив. Прав?

 

И про тренировки кождый день - не слушай его. Человеческое тело обязано отдыхать от чего угодно. Это подобно тому, как быть постоянно на позитиве. По себе знаю что потом настают несколько дней, а то и недель, когда вообще никого видеть не хочется, хочется посидеть и позагоняться, ибо был постоянно добр и весел.

И парочка

И всегда несколько комфортных эффективных знакомств продуктивнее чем "25 подходов за 30 минут". Пропало желание - иди поиграй во Кс, сходи на массаж, нажрись с друзьями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель твоих подходов какая? Сдается мне - взять телефон или убедится в том, что тебя хотят. А при отказе и идет негатив. Прав?

 

И про тренировки кождый день - не слушай его. Человеческое тело обязано отдыхать от чего угодно. Это подобно тому, как быть постоянно на позитиве. По себе знаю что потом настают несколько дней, а то и недель, когда вообще никого видеть не хочется, хочется посидеть и позагоняться, ибо был постоянно добр и весел.

И парочка

И всегда несколько комфортных эффективных знакомств продуктивнее чем "25 подходов за 30 минут". Пропало желание - иди поиграй во Кс, сходи на массаж, нажрись с друзьями и т.д.

 

поиграй в кс? нажрись с друзьями? пхыхыхы конечно это гораздо лучше полей и свиданий с девушками. кто спорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что друзья все пртят я понемаю тебя. Тебе стоит прямо сейчас выйти на улицу желательно где много народу и знакомиться со всеми подряд не обращая внимания ни на что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграй в кс? нажрись с друзьями? пхыхыхы конечно это гораздо лучше полей и свиданий с девушками. кто спорит))

 

Ага. Знакомства без передыху куда продуктивнее. Конечно. Давай не будешь давать советов, которые сам на себе не пробовал, ладушки?

 

Жить одними девушками - это ущербность, впрочем, как и чем-то одним другим.

 

З.ы. полей... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что ерундой занимаюсь.

Прислушиваться пробывал?

 

Секс - лучшее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тем более каждый день все не могут собираться, а тренить тебе лучше ежедневно. поэтому иди один. настройся на отказы сразу, тогда не будешь так морозиться от них. т.е. скажи, что вот я иду, чтобы меня посылали и тебе станет пофиг на это. мне помог такой подход. отказы полезнее положительных ответов. когда тебе отказывают ты получаешь опыт, это тебя побуждает думать, что не так и менять тактики, а когда не отказывают опыта меньше, ведь ты ничего особо не делаешь. просто само собой всё выходит и ты не знаешь почему так получилось в этот раз, а в другой при тех же данных не получилось.

 

Да,может одному и лучше. У меня просто проблема - не всегда могу настроение словить подходящее! Причем страха-то вообще нет перед упражнениями, но есть странная штука - начинаю сомневаться в пользе упражнений из книги. А когда начинаю сомневаться -быстро загоняюсь! Вот тут-то мне бы и пригодился хороший мотиватор!)

 

я не отговариваю, просто делюсь мнением своим. собраться тема хорошая, правда есть некоторые факторы. компанией есть смысл собираться для отжигов. а просто тренироваться эффективнее парами или по-одиночке.

 

 

Давайте соберемся для отжигов!=) Мне,лично, этого в жизни сильно не хватает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель твоих подходов какая? Сдается мне - взять телефон или убедится в том, что тебя хотят. А при отказе и идет негатив. Прав?

 

 

Цель...нет,не совсем! Треню как по книге по упражнениям.Допустим самое первое упражнение где нужно подходить к девушкам и говорить,что хочешь их. Я, правда не очень понимаю тут смысла. Может как раз,мне объяснит кто-нибудь зачем это упражнение?)

 

А то что взять телефон - я так не тренируюсь пока. Возможно,зря. Не знаю,меня не доставляет подходить ко всем подряд. Так, когда увижу симпатичную девушку в метро, или на улице,такую, что прям грех не подойти было б - то подхожу. Но это нельзя тренировкой назвать! Потому что делаю не так часто и не тк регулярно!

 

 

И про тренировки кождый день - не слушай его. Человеческое тело обязано отдыхать от чего угодно. Это подобно тому, как быть постоянно на позитиве. По себе знаю что потом настают несколько дней, а то и недель, когда вообще никого видеть не хочется, хочется посидеть и позагоняться, ибо был постоянно добр и весел.

И парочка

И всегда несколько комфортных эффективных знакомств продуктивнее чем "25 подходов за 30 минут". Пропало желание - иди поиграй во Кс, сходи на массаж, нажрись с друзьями и т.д.

 

Не знаю, у меня так часто пропадает желание, что мне кажется на начальном этапе - я так ничего и не добьюсь! На начальном этапе, наверное стоит перебарывать себя и стараться тренироваться как можно чаще! Вообще, вот за собой заметил, что слишком много говорю и слишком мало делаю!=)

Завтра же пойду телефонов что ль наберу! Обещаю всем: вам,себе!=)

 

Прислушиваться пробывал?

 

 

Пробовал! Сижу третий день с банкой ягуара за контер страйком! Не катит!

 

 

Секс - лучшее занятие.

 

Если бы у меня был регулярный секс - я бы вообще не тренировался!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×