Перейти к содержанию
Авторизация  
alex7087alex

я девственник! Что посоветуете? как исправить ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

этим летом я решил как то продвинуться в соблазнении иначал делать подходы. выполнил много упражнений но все они не имеют смысла в решении моей проблемы. Мне щас 18. Большинство моих друзей уже имеют опыт в этой теме. А я еще не догоняю! В принципе я выполнял упражнение "пойдем потрахаемся" но видимо надо быть понастойчивее)) какие еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь что с упражнения давай потрахаемся ты пойдёшь совокупляться?))

вообще соблазнение лучше начинать после того как займёшься сексом.

Хахах найди стилягаа котоырй подставит тебе тёлку)а если сам развести не можешь,иди в сауну и сделай дело.)конечно не такого лишения все ждут)тебя лишила девственности шлюха)Зато к девушкам потянет тебя,ты сам захочешь уже общаться.Постепенно научишься разводить на секс.Может наступить эйфория и ты самм того не замечая сможешь говорить и заставлять девушку хотеть тебя)сорри что без граммотности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алгоритм: Старый дедовский способ!!!

 

1- Знакомишься с девушкой (где угодно, главное быть собой)

2- Берешь телефон

3- Вызваниваешь

4- Идешь на свидание

5- Повторяешь шаги 3-4 (когда ты должен продвегать все время: делать касание - целование - возбуждение - секс, и не обезательно все на одном свидании)

 

 

ВПЕРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех всегда меня удивляет совет "Главное быть собой" потому что сам по себе я скромный и с девушками не общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем удивляет? В нашем деле,ненадо строить образы другого чел-ка(на себе проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем удивляет? В нашем деле,ненадо строить образы другого чел-ка(на себе проверено)

и все таки я считаю что моя модель общения ( чисто деловая) к сексу не приведет. я считаю что интригование лучше просто дружеского общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так интригуй))будь самим с собой+интриги-деловоё общение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так интригуй))будь самим с собой+интриги-деловоё общение)))

хех! ну я так и делаю)) я так и тренеруюсь. ток у меня куча проблем. то не хотят знакомиться на улице(интригу кидаю а они не ведуться) то вроде по телефону заинтриговалась, на встречу согласилась. а на месте её нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему быдь скромным это плохо? Я вот скромный парень... Дело не в скромности а в продвижении... Девушки любят и скромных НО УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ!!!

А ты в себе не уверен? Ты хочешь что бы девушка велась?

Почувствуй разницу между "ты хочешь что бы ты ей понравился кем ты есть" или "что бы повелась"? Чувствуешь? Пойми ты хочешь управлять тем чем по природе не можешь управлять, тем что тебе не принадлежит!

 

Знаешь, у меня первый секс был такой:

Позвал девушку на море, и при свечах читал ей стихи из фауста а она за это мне сдалал минет!

(Я тогда и про соблазнение не знал, и суууупер скромный был!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим летом я решил как то продвинуться в соблазнении иначал делать подходы. выполнил много упражнений но все они не имеют смысла в решении моей проблемы. Мне щас 18. Большинство моих друзей уже имеют опыт в этой теме. А я еще не догоняю! В принципе я выполнял упражнение "пойдем потрахаемся" но видимо надо быть понастойчивее)) какие еще есть варианты?

 

цель есть - это главное. другие варианты: схватить её за жопу или обнять, или сразу засосать, унести в свою берлогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цель есть - это главное. другие варианты: схватить её за жопу или обнять, или сразу засосать, унести в свою берлогу

 

:megalol: Ага)) Он по не опытности может таким способом много секса себе найти в камере заключения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Ага)) Он по не опытности может таким способом много секса себе найти в камере заключения)))

 

я думаю он всё правильно поймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу только шлюхи дают. Нужно как минимум на пару свиданий сходить. А еще лучше предложить встречаться, плюс в том, что будет регулярный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу только шлюхи дают. Нужно как минимум на пару свиданий сходить. А еще лучше предложить встречаться, плюс в том, что будет регулярный секс.

 

дружище, а ты книгу вообще читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу только шлюхи дают. Нужно как минимум на пару свиданий сходить. А еще лучше предложить встречаться, плюс в том, что будет регулярный секс.

А еще,а еще!Что за свидания,какие встречатся предложить?!Что ж ты людям советуешь,то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство моих друзей уже имеют опыт в этой теме. А я еще не догоняю! В принципе я выполнял упражнение "пойдем потрахаемся" но видимо надо быть понастойчивее

В цитатник!! (с) :megalol:

 

ты думаешь что с упражнения давай потрахаемся ты пойдёшь совокупляться?

Кстати, Лесли рассказывал, что такое действительно бывает. Хотя я лично такого не встречал.

Но в целом это действительно очень прикольно было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×