Перейти к содержанию
Авторизация  
Speedey

Одиночество

Рекомендуемые сообщения

Пока так: цель до следющей пятницы - исправить состояние. Тогда бы я вообще тут не жаловался, и снова вышел в поле. Короче буду встречаться и звать бухать всех кого вспомню. Чувство одиноччества надеюсь пройдет.

 

До 10 августа только одно реально - лишиться целки. На работу наверное ближе к сентябрю пригласят.

Квартира - цель до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить состояние и лешиться девсвенности это не совсем правильно поставленные цели!

Это даже совсем не правильно поставленные

 

Пиши какие шаги ты должен предпренять! Сделай доброе дело себе, дай пошаговую инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так устройся на другую работу, там где будешь каждый день и в окружении многих людей. Поменяй что-то в жизни. Все в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как только я попросил его поставить цели, перень походу испугался и убежал! :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как только я попросил его поставить цели, перень походу испугался и убежал! :ohmy:

уезжал просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гениально и просто.

Почуствуй в себе силу.

Это ты можешь начать делать хоть сейчас, а когда через месяц почувствуешь результат, вообще оживешь -

набери в яндексе - 100push ru.

Сначало почуствуешь свои руки) Кровь будет приливать к мышцам. Очень приятное ощущение.

 

И вперед в этот раздел

http://www.lesley.ru/lesley-1141.html

Там такое))) Посмотри на человека, который ловит кайф. Прочувствуй это состояние. Пойми, что сам можешь так непринужденно и открыто вести себя

(Попробуй проговорить речь с такой же возбуждающей интонацией)

Ты видишь, что с ней от этого происходит? Она вся пылает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздц , ты уже взрослый парень , а ведешь себя как тряпка . Возьми себя в руки и живи. Жизнь дается 1 раз и не для того , чтобы ныть постояно типа я одинокий там то се , у тебя родители есть? Есть!! Бубушки дедушки есть , все они тебя любят и ты говоришь нам , что ты одинок . Просто стань другим человеком просто поменяй свои принципы . Знакомься гуляй со всеми подряд . Хоп там с другом гуляешь подошли с компанией уже познакомились его , там девченка пригленулась , и знаешь , что у нее ни кого нет . Предложи ей встретится погулять , скажет нет , забей на нее. Пойми парень не может быть одинок нам легче найти вторую половинку , чем телкам , т.к в большинстве случаев первый шаг делаем мы чувак. И не надо ныть с этого момента , стань мужиком . Ты говоришь 1500 долларов зарплата , да эт круто просто!! с первой зарплаты бери знакомых снимай сауну и проставляйся , закажи шлюх оттрахайте их , потом после этого они тебе сами позвонят и скажут о лех там , давай мы на природу погнали с нами . и все с этого начинаеться вся цепочка . И если есть какие то комплексы , закопай их глубоко все бе и иди с поднятой головой , не нужно стеснЯться ничего будь уверенным парнем ходи в зал , тусуйся с друзьями отрывайся в компаниях и люди к тебе потянуться сам увидишь . А если сидиеть и ныть на форуме и говорить вот завтра начну , да блин начни прямо сейчас позвони кому нибудь и скажи привет ты че делаешь он говорит я вот в клубе с друзьями ты скажи а давай я к вам подтянусь пивка захвачу они да давай приезжай и все!! не тяни живи сегодняшним днем как будто он последний чувак . Орфография не в счет )) Надеюсь это тебе хоть как то поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытье, тупое и бесмысленное. Человек даже сам с собой, может чувствовать себя тлично, а с кем-то так тем более.

Че мешает поднять задницу со стула, выключить компьютер, помыться побриться, и пойти куда угодно? Просто на улицу? Первую попавшуюся девушку хватаешь на пути и идешь с ней куда-нибудь. Общаешься с ней. Уже себя одиноким чувствовать не будешь. На вечер зовешь ее с подругой, и своего любого старого друга или знакомого, и вот ты уже в компании молодых и симпатичных. А чем заняться найдете. Не так сложно, и это я тебе один только пример привел, первое что на ум пришло, а вариантов еще очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не изменилось до сих пор. В будни прихожу с работы уставший, только в бассейн или дома гантелями и на турнике время остается позаниматься. С пятницы вечером по воскресенье вечер крайне плохое настроение, просиживаю дома если с родаками не уезжаю куда нибудь. Сходить куда нибудь не с кем. Да и родаки мозги парят по 100500 раз спрашиваю и названивая куда ушел когда приду, ночь опасно итд. Вторая проблема - это девушку незнаю куда пригласить зимой. Летом то на улице гуляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - Speedey, при зарплате 45 т.р. ты всё ещё сидишь на шее родителей ? Купи себе хату в кредит, или на крайняк - снимай. И не ной, что некуда баб водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 тыщ так то немного. Пока приоделся, родителям помогаю, и надо на машину вторую копить. Я пока у отца забрал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо на машину вторую копить.

Ну то есть, машина для тебя важнее проблемы одиночества. Зачем тогда жалуешься на одиночество ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я ваще не понял не фига)) тебе этот который в армию ушел девченок заменял что ли! и пока он был рядом все нормально было? ну че за бред? извините меня но это попахивает сами понимаете чем!

Во-вторых пишешь чтоб взяла и сама пришла к тебе хорошенькая дественица ,ну жди дальше так и помрешь передергивая на теток в журналах!) если тебе друзей не хватает тоже печально,но запомни опять же не делать не чего и ждать чуда бесполезно пока ты сам этого не сделаешь! первую цель которую тебе нужно поставить это изменить себя ,как только ты начнешь меняться ты увидишь на сколько прекрасна бывает жизнь! В-третьих еще раз не понял ты нам че сюда пришел рассказывать про то какую ты машину хочешь?ты тогда ошибся немного адресом)) Соберись не будь тряпкой у тебя все получиться ты мужик или кто?поверь в себя друг -это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я ваще не понял не фига)) тебе этот который в армию ушел девченок заменял что ли! и пока он был рядом все нормально было? ну че за бред? извините меня но это попахивает сами понимаете чем!

Во-вторых пишешь чтоб взяла и сама пришла к тебе хорошенькая дественица ,ну жди дальше так и помрешь передергивая на теток в журналах!) если тебе друзей не хватает тоже печально,но запомни опять же не делать не чего и ждать чуда бесполезно пока ты сам этого не сделаешь! первую цель которую тебе нужно поставить это изменить себя ,как только ты начнешь меняться ты увидишь на сколько прекрасна бывает жизнь! В-третьих еще раз не понял ты нам че сюда пришел рассказывать про то какую ты машину хочешь?ты тогда ошибся немного адресом)) Соберись не будь тряпкой у тебя все получиться ты мужик или кто?поверь в себя друг -это самое главное

ну хоть можно было с кем пивка попить под футбол)

сгонять на мойку и по другим делать взять с собой) да и с друзьями его на шашлычки куда нибудь)

я ничего не могу с собой поделать и постоянно жду этого чуда)что я открою дверь а там шикарная девушка ко мне пришла)

часто даже мечтаю что буду делать когда большую сумму денег выйграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, машина для тебя важнее проблемы одиночества. Зачем тогда жалуешься на одиночество ?

была бы просто мощная тачка был бы в драг тусовке,

заднеприводная - в тусе дрифтеров

и вневодорожник - в тусе джипперов.

В идеале хочу 4 поэтому( еще одну на повседневку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы просто мощная тачка был бы в драг тусовке,

заднеприводная - в тусе дрифтеров

и вневодорожник - в тусе джипперов.

В идеале хочу 4 поэтому( еще одну на повседневку

Я чё-то не понял, или речь шла о девушках ? Ты уж определись, тебе девушки нужны или тусовки джипперов-шмипперов ? А если б яхта у тебя была - то был бы в тусовке яхтеров ? Тогда реально у тебя проблемы ,45 т.р. в месяц маловато для таких увлечений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял, или речь шла о девушках ? Ты уж определись, тебе девушки нужны или тусовки джипперов-шмипперов ? А если б яхта у тебя была - то был бы в тусовке яхтеров ? Тогда реально у тебя проблемы ,45 т.р. в месяц маловато для таких увлечений )

да я ж говорю мало) максимум это хот хетч купить переднеприводный

 

нужны и тусовки и девушки. Сам подумай, как будут девушки относиться что у тебя друзей и своей компании нет? Не вечно же с ней в кино, кафешки и парки ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам подумай, как будут девушки относиться что у тебя друзей и своей компании нет?

Нормально будут относиться ,если им будешь интересен ты сам ,а не то барахло что у тебя есть ( тачки, шмотки и т.п.) Зачем девушке твои друзья ? Тем более, такие ,которые заведены специально для неё, чтобы она не дай бог не отнеслась к тебе как-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не редко наблюдаю такую картину.

кафе, компания, например, из 3 парней и 1 девушки, у которой отношения с одним из них. парни увлеченно о чем-то общаются, а девушке скучно, она по сторонам смотрит, на других парней. как-то раз сижу и думаю, ну что-то все таки будет... и на тебе, девушка без палева поссорила своего парня со своим другом.

 

если девушке не будет с тобой интересно, то чем поможет тебе твоя компания в отношениях с ней?

 

если тебе это действительно надо, тогда учись быть лидером в компании. что бы и друзьям и девушке было интересно - думаешь легко?

 

по мне, так вообще можно сказать, что у меня друзей нет, не знакомлю девушек с ними и не говорю, если с ними время провожу и, вроде как, никого это не волновало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не редко наблюдаю такую картину.

кафе, компания, например, из 3 парней и 1 девушки, у которой отношения с одним из них. парни увлеченно о чем-то общаются, а девушке скучно, она по сторонам смотрит, на других парней. как-то раз сижу и думаю, ну что-то все таки будет... и на тебе, девушка без палева поссорила своего парня со своим другом.

 

если девушке не будет с тобой интересно, то чем поможет тебе твоя компания в отношениях с ней?

 

если тебе это действительно надо, тогда учись быть лидером в компании. что бы и друзьям и девушке было интересно - думаешь легко?

 

по мне, так вообще можно сказать, что у меня друзей нет, не знакомлю девушек с ними и не говорю, если с ними время провожу и, вроде как, никого это не волновало.

 

 

помню-помню этот случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть можно было с кем пивка попить под футбол)

сгонять на мойку и по другим делать взять с собой) да и с друзьями его на шашлычки куда нибудь)

я ничего не могу с собой поделать и постоянно жду этого чуда)что я открою дверь а там шикарная девушка ко мне пришла)

часто даже мечтаю что буду делать когда большую сумму денег выйграю

ну друг мечтают все люди о чем либо,но некоторые мечтают всю жизнь так и не добившись своей мечты,а некоторые идут через все к своей мечте,ты сам понимаешь кто в такой ситуации выигрывает))) блин пойми дружище за тебя не кто не подвинет ближе к твоей мечте как ты сам,не кто не придет и не принесет к тебе на блюдечке с золотой каемочкой что хочешь ты! сходи правда на соблазнение курсы если у вас есть ,там ты реально и друзей обретешь и научат как завоевать хорошенькую девочку! человек сам вершит свою судьбу,и твое будущее зависит только от тебя) блин реально вижу что вроде хороший парень ,главнгое критику воспринимаешь хорошо,что же тебе мешает знакомиться с девушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну друг мечтают все люди о чем либо,но некоторые мечтают всю жизнь так и не добившись своей мечты,а некоторые идут через все к своей мечте,ты сам понимаешь кто в такой ситуации выигрывает))) блин пойми дружище за тебя не кто не подвинет ближе к твоей мечте как ты сам,не кто не придет и не принесет к тебе на блюдечке с золотой каемочкой что хочешь ты! сходи правда на соблазнение курсы если у вас есть ,там ты реально и друзей обретешь и научат как завоевать хорошенькую девочку! человек сам вершит свою судьбу,и твое будущее зависит только от тебя) блин реально вижу что вроде хороший парень ,главнгое критику воспринимаешь хорошо,что же тебе мешает знакомиться с девушками?

 

на тему мечтать...

 

засыпаю с мечтой просыпаюсь с целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему мечтать...

 

засыпаю с мечтой просыпаюсь с целью

верные слова!))))еще бы автор их услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×