Перейти к содержанию
Авторизация  
MY-TREND

Я хочу отношений без секса на первом свидании!

Рекомендуемые сообщения

Опять двадцать пять! Всем ПРИВЕТ! Прошу помощи разобраться в себе, потому что это является основным препятствием для меня. Уже 3 года без отношений, душа истосковалась ой как... Одни потаскухи только были, а они тоже люди и хотят отношения, а я с ними нет. И наоборот, выхожу в поле, делаю 25х30 и получаю как бы обратную связь, что девушки то на меня ведутся еще, 50% из тех к кому подхожу нормально реагируют а некотрые даже дают телефон. Подхожу естественно только к красивым с опенерами, на автоматизм когда почти ко всем. Но вот появилось сомнение что красивые девушки со мной если и встречаются то только из за секса, неполучают его на первом свидании и начинают динамить или медленно на тормозах отпускают в свободное плавание, дабы не показаться шлюхой. А мне нужны отношения, я не хочу трахать их на первом свидании или фаст с ними делать. По опыту собственной статистики знаю что отношения после фаста длятся максимум месяц. А мне пора уже жениться да детей заводить. Месседж понятно какой у меня, муж-кормилец, когда борюсь могу показаться самцом, но на долго нехватает меня, дохожу до определенного уровня и становлюсь неинтересен девушки даже такое бывало что после секса. Вообщем подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не далею столько подходов и на первом свидании иногда плачу и сексом занимаюсь и все ок)))

Мне поподаются милые хорошие и интелегентные)

 

Мужик а ты уверен что ты себя правильно ведешь? Твое мировозрение или шлюхи или денамят)

Так не занимайся сексом, отвези до дома и скажи "пока пока я на первом ни ни"

И все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни потаскухи только были, а они тоже люди и хотят отношения, а я с ними нет. И наоборот. Но вот появилось сомнение что красивые девушки со мной если и встречаются то только из за секса, неполучают его на первом свидании и начинают динамить или медленно на тормозах отпускают в свободное плавание, дабы не показаться шлюхой.

 

"Пессимист думает что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется"

Взял ее на заметку когда читал книгу Лесли, не от того что, как ты говоришь, считаю всех женщин потаскухами, просто каждая так или иначе в какой то момент дает слабину. И по поводу непогрешимости каждой из них никаких иллюзий не питаю, не сугубо не трегубо.

По поводу фаста. Если у тебя получается оказаться с девушками на первом свидании в постели, это безусловно хороший +. Но соль то в том что порой, ты оказываешься в постели с девушкой на первом свидании не из-за своей ушлости, опыта и подвешенности языка, а просто по стечению обстоятельств. Можно сказать - оказался в нужное время в нужном месте.

Проверил на себе, а выяснил позже, просто потому что дальше фаста отношения не зашли. Как пример, девушка хотела разобраться в себе в предверии скорой свадьбы и нужна ли ей оная, а тут я такой весь красивый амбициозный и напористый/ Ну в общем и разобрались :)

И секс у нас был не потому что она потаскуха, а просто потому что она "слабая женщина" которая дала слабину в нужное время и в нужном месте.

Так что не советую заморачиваться вопросом по поводу секса на первом свидании, и вообще лучше выкинь его из головы , так и до фобий не далеко :)

Лично я упустил как минимум двух, как сейчас понял, девушек с которыми у меня был секс на первом свидании и которые могли стать потенциальной женой в будущем , просто вот из - за таких, похожих, тараканов в моей голове.

Если девушка понравилась , и если ты даже переспал с ней буквально сразу же, пробуй раскрутить историю дальше. Кто знает что из этого получится, а если погоришь на этом значит так тому и быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! Всем ПРИВЕТ! Прошу помощи разобраться в себе, потому что это является основным препятствием для меня. Уже 3 года без отношений, душа истосковалась ой как... Одни потаскухи только были, а они тоже люди и хотят отношения, а я с ними нет. И наоборот, выхожу в поле, делаю 25х30 и получаю как бы обратную связь, что девушки то на меня ведутся еще, 50% из тех к кому подхожу нормально реагируют а некотрые даже дают телефон. Подхожу естественно только к красивым с опенерами, на автоматизм когда почти ко всем. Но вот появилось сомнение что красивые девушки со мной если и встречаются то только из за секса, неполучают его на первом свидании и начинают динамить или медленно на тормозах отпускают в свободное плавание, дабы не показаться шлюхой. А мне нужны отношения, я не хочу трахать их на первом свидании или фаст с ними делать. По опыту собственной статистики знаю что отношения после фаста длятся максимум месяц. А мне пора уже жениться да детей заводить. Месседж понятно какой у меня, муж-кормилец, когда борюсь могу показаться самцом, но на долго нехватает меня, дохожу до определенного уровня и становлюсь неинтересен девушки даже такое бывало что после секса. Вообщем подскажите что делать?

 

Ну так не трахайся на первом свидании,в чем проблема? Главное заинтерисуй своей личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нужное место и время не то, есть какойто включатель мозга, когда он работает продуктивно и в нужном направлении, ресурс бешенный пояаляется, голос ломается до неузноваемости неконтроллируемо. Но в какой то момент скасячил. Все делал правильно вначале, а потом снова попал на ту же удочку на третьем свидании-девушка оказалась колючая в смысле эмоциональном-не претронься к ней, позиционирует как фобия с которой нечего не может поделать, я как психолог разобрался в ней, и спросил какие варианты существуют преодоления барьера "НЕТ"-я привык силой, некоторым девушкам нравятся. Она: - а в интеллектуальном плане не пробовал?

Я: Пробовал! Получалось.

Она: Но на это затрачивалось время!?

Я: ДА...

 

Но полез за бутылкой попить которая в ногах валялась а руки машинально как у быдло давай ноги трогать платье поднимать, играючи, а она опять взбесится как на прошлом свидании и убегать. Вообщем негатив полный! До слёз довел! Не отпускал, пытался остановить, говорил я ее довезу до дома и никогда больше не позвоню. Звонила какому то парню просила чтоб забрал ее, а он мне бошку обещал открутить. Я в шоке. Ремень слетел у нее, я подобрал, она убежала... Звоню говорю ремень то забери, нет, он ей не нужен, ну я и выбросил.

 

Теперь думаю зря выбросил, ремень хороший, дорогой видно, девочка 8ка (27лет) не замужем, свободная говорит. Вроде все совпало, а я косячу, что за дела...

 

Написал директивную смс: Понять и простить

 

посмотрим что с этого получится. Кто знает как с негатива развести?

 

Ну так не трахайся на первом свидании,в чем проблема? Главное заинтерисуй своей личностью.

 

Не могу! Возраст подошол что срочно нужно жену искать, инстинкты работают как раз не те, голос не тот, мышление не такое, уверенности нет, страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик ты не обижайся, или ты тут из себя строишь того кем ты не являешься или у тебя проблемма реальная по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не могу! Возраст подошол что срочно нужно жену искать, инстинкты работают как раз не те, голос не тот, мышление не такое, уверенности нет, страшно.

 

Скажи а в чём срочность такая?

Ты ведь не женщина, которой действительно чем раньше родить, тем лучше для здоровья малыша и её собственного...

Так в чём проблема тогда?

Считаю что ты просто паникуешь на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не каждая девушка настроена на секс на первом свидании, на втором согласен, что большинство этого не исключают. А это все говорит лишь о том, как тебе уже тут сказали, что ты не заинтересовал девушку собой.

 

Мне кажется, что ты виду каких то причин сильно закомплексован и неуверен в себе таком, какой ты есть и это очень плохо. Также я вижу, что соблазнение ты воспринимаешь как магию или гипноз. Это не волшебная таблетка, а всего лишь ряд усредненных закономерностей, которые в ряде с твоей интересной личностью могут дать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не каждая девушка настроена на секс на первом свидании, на втором согласен, что большинство этого не исключают. А это все говорит лишь о том, как тебе уже тут сказали, что ты не заинтересовал девушку собой.

 

Мне кажется, что ты виду каких то причин сильно закомплексован и неуверен в себе таком, какой ты есть и это очень плохо. Также я вижу, что соблазнение ты воспринимаешь как магию или гипноз. Это не волшебная таблетка, а всего лишь ряд усредненных закономерностей, которые в ряде с твоей интересной личностью могут дать результат.

 

Все верно, комплексы и заблуждения по поводу соблазнения что это волшебная таблетка дают негативный результат. Я подхожу к красивым девушкам, некоторые дают телефон, зависит от ситуации, потом свидания и я уже влюбляюсь в них думая что чувства взаимны, раз я их чувствую то и девушка считаю тоже чувствует, эмоции передаются об этом пишет лес. Вообщем от чувств у меня съезжает крыша и я туплю, торможу и это чувство влюбленности еще и фиксируется во мне. Где то в подсознании сидит комплекс о взаимной любви, что у меня ее небыло и я ее ищу.

 

Радует только одно, что они дают телефоны и даже вызваниваются, и даже встречаюсь с ними. Ловлю сигналы что они хотят, но не пользуюсь ими. Раньше я просто мечтал с такими красивыми девушками о трахе, а тут уже близко так, с одной так вообще телеска сразу была, обнимания, целования были а до секса не доходит. Появилась уверенность в физической привлекательности, но полный аут по поводу интеллектуальной привлекательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты прекрати картой перед ними размахивать и хвастать деньгами))

 

Поговори о спорте, природе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои самые длительные отношения (почти 6 лет) были как раз после секса не первом свидании. Секс был в темном месте в черте города прямо в машине ("Ока").

ИМХО: если ты интересен ей, а она - тебе, вообще не имеет значения, когда и где был секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты интересен ей, а она - тебе, вообще не имеет значения, когда и где был секс.

Увы, не всем это понятно. Тут многие свято верят что секс должен быть в определенное время. Спортивный интерес, так сказать.

 

И, автор, если надоел секс сразу, то тут 2 варианта:

а) поднять планку

б) найти девушку с интересной тебе личностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×