Перейти к содержанию
Andy...

что-то не так...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) У меня возникла не приятная ситуация. Вообщем встречаюсь с девочкой (6,5-7) Постоянно со мной на позитиве) Стараюсь раскачивать по эмоциям)) постоянно её шокирую своими поступками)) короче могу взорвать ей мозг :) но она помешана на учебе(( я с ней не так часто гуляю. Вызваниваю её а она постоянно то занята то учеба у неё(( пишет смс что она меня любит, я в её сердце и прочая хрень... таа вот, как мне сделать так что бы она сама мне предложила встречу? и хотела больше времени проводить со мной? спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, по 18))

Тогда, если она действительно занята учебой, не навязывайся, не будь эгоистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,она в таком возрасте еще и от родителей сильно зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) У меня возникла не приятная ситуация. Вообщем встречаюсь с девочкой (6,5-7) Постоянно со мной на позитиве) Стараюсь раскачивать по эмоциям)) постоянно её шокирую своими поступками)) короче могу взорвать ей мозг :) но она помешана на учебе(( я с ней не так часто гуляю. Вызваниваю её а она постоянно то занята то учеба у неё(( пишет смс что она меня любит, я в её сердце и прочая хрень... таа вот, как мне сделать так что бы она сама мне предложила встречу? и хотела больше времени проводить со мной? спасибо :)

 

мэн. послушай конечно ребят которые тебе тут посоветуют правильные вещи. я напишу своё мнение, может оно тебе будет полезно.

 

тебя мастерски разводят. на самом деле, если бы ты ей был интересен, она нашла бы время с тобой встретиться. учёба - это 100% отмазка. А твоё желание с ней встретиться это ложная цель, по которой она тебя ведёт. Смс, что она тебя любит, это поощрение тебя на то, чтобы ты не прекращал стучать в её закрытую дверь в надежде, что она будет свободна и соизволит.

 

Тебе нужна другая цель. Не знаю что, потому что не знаю тебя и её. Тут уж тебе самому нужно подумать. Йогурт в одной из тем подкинул интересный способ вытащить девушку на свидание, предложив ей не свидание, а консультацию. Вот можешь позвонить ей и попросить помочь с учёбой, раз она такой ботан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учеба это конечно хорошо тем более что настает сессия, но соглашусь с Killing Joke в том что если она захочет она найдет время. У меня была ситуация встречался с такой девушкой которая помимо основной учебы где у нее небыло не 1 тройки почти отличница еще дополнительно ходила на китайский французкий и еще какуюто хрень, но тем не менее она сама каждый вечер меня вытаскивала гулять, а вот когда дело пошло к растованию у нее пошли такого рода отмазки типо я готовлюсь, устала после занятий и прочая чуш.

Понизь немного ее значимость ну и попробуй закинуть пару интриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учеба это конечно хорошо тем более что настает сессия, но соглашусь с Killing Joke в том что если она захочет она найдет время. У меня была ситуация встречался с такой девушкой которая помимо основной учебы где у нее небыло не 1 тройки почти отличница еще дополнительно ходила на китайский французкий и еще какуюто хрень, но тем не менее она сама каждый вечер меня вытаскивала гулять, а вот когда дело пошло к растованию у нее пошли такого рода отмазки типо я готовлюсь, устала после занятий и прочая чуш.

Понизь немного ее значимость ну и попробуй закинуть пару интриг.

 

я вот думал может у нее таракан) типа парень должен делать первый шаг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учеба это конечно хорошо тем более что настает сессия, но соглашусь с Killing Joke в том что если она захочет она найдет время. У меня была ситуация встречался с такой девушкой которая помимо основной учебы где у нее небыло не 1 тройки почти отличница еще дополнительно ходила на китайский французкий и еще какуюто хрень, но тем не менее она сама каждый вечер меня вытаскивала гулять, а вот когда дело пошло к растованию у нее пошли такого рода отмазки типо я готовлюсь, устала после занятий и прочая чуш.

Понизь немного ее значимость ну и попробуй закинуть пару интриг.

 

я вот думал может у нее таракан) типа парень должен делать первый шаг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка еще действительно молода, может у нее свои тараканы по поводу учебы есть,у девушек это до 20лет. Сейчас она думает что учеба это самое в жизни, но потом поймет что учат-то не как жить, а учат тому что большинство в своей жизни не использует.

Сделай перерыв, не звони не пиши ей, пусть сама пойдет с тобой на контакт, дай ей понять кто еще нужнее друг другу, пусть почуствует что ты больше нужен, чем она тебе :)

Тем более тебе 18, мне щас тоже 18 и я стараюсь не зацикливаться на одной девушке, есть да есть. Ты же сам прекрасно понимаешь что она тебе не на всю жизь нужна, в жены ее брать тоже не собираешься. Так чего расстраиваться ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думал может у нее таракан) типа парень должен делать первый шаг))

 

тебе-то какая разница до её тараканов? не думай о том, что нужно ей, думай о том, что нужно тебе. не бойся вложиться сначала, делай первые шаги. позвони и скажи, что вам пипец как надо встретиться, что это дело жизни и смерти, что ты уже рядом с её домом и ждёшь её. и не уходи пока не выйдет. просто вытащи её на улицу, или напросись к ней домой. а дальше сразу веди в место секса. веди себя, как учили в книгах. и не бойся её потерять. лапай, покажи сексуальное намерение. будет отбиваться, прекрати на время, а потом начинай с новой силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка еще действительно молода, может у нее свои тараканы по поводу учебы есть,у девушек это до 20лет. Сейчас она думает что учеба это самое в жизни, но потом поймет что учат-то не как жить, а учат тому что большинство в своей жизни не использует.

Сделай перерыв, не звони не пиши ей, пусть сама пойдет с тобой на контакт, дай ей понять кто еще нужнее друг другу, пусть почуствует что ты больше нужен, чем она тебе :)

Тем более тебе 18, мне щас тоже 18 и я стараюсь не зацикливаться на одной девушке, есть да есть. Ты же сам прекрасно понимаешь что она тебе не на всю жизь нужна, в жены ее брать тоже не собираешься. Так чего расстраиваться ??? :)

 

ты прав :) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×