Перейти к содержанию
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Sixvitander, меня ты не обманешь. Может быть, ты обманешь самого себя - это запросто. Но меня - нет. Я тебе сказал, что на самом деле скрывается за твоими словами.

 

Знаешь, почему? Потому что я в работе по выслеживанию подобных вещей никак не менее высокого уровня, чем ты в боксе. А ты в этой работе любитель-самоучка. Возможно, не без способностей, но любитель. А я - мастер. Поэтому рекомендую тебе не спорить, а взять к сведению, глядишь, и польза будет.

Мэн, если ты мне скажешь "Для чего нужны тренировки по боксу? Ты и сам знаешь." - я отвечу что знаю, так как занимаюсь ими. И если человеку прошедший тренинг по соблазнению задать такой же вопрос, разве не логично будет предположить что он знает для чего он, раз он этим занимался. А свое мнения я никому навязывать не хочу. Я уважаю чужое и хочу его выслушать

 

ТРЕНИНГ ЭТО НЕ ТАБЛЕТКА, чтобы сьесть её и стать гуру. Ты доволен результатом? Ты уверен? Я почти на 100% думаю, что если бы ты пошел на тренинг, понял как много ты не берешь, и нифига ты на самом не доволен.

Я благодарен тебе за рекламу, но пока я не узнаю что там знают то чего не знаю я, то пока воздержусь. Я не хочу чтоб мой член выбирали некрасивые девочки. Они должны его заслужить и быть красивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehron сказал:

Если бы незнакомцу Вася Пупкин дал задание подойти к 25 девочкам и сказать :"Привет , ты мне понравилась, давай телефон!" Его бы сочли идиотом. Пост твой - не о чем.

Согласен 100%, а если бы это сделал прошедший тренинг, это был бы мастер класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, видишь ли, я работой в данной области (скажем так - исследование человека) занимаюсь около 20 лет. И я не терял этого времени даром, благодаря чему имею за плечами сегодня уникальный опыт, причем не какой-то опыт, а осознанный опыт. Поэтому я такие орешки щелкаю на раз.

 

У тебя этого опыта нет. Даже близко. Поэтому тебе не стоит спорить со мной в данном вопросе. Если ты будешь спорить - ты просто останешься "при своих", но лишишься шанса понять что-то новое. У тебя нет энергии, чтобы это понять. Потому что ты никогда не учился свою энергию контролировать и собирать. Ты даже не знаешь, что это такое. Я могу поделиться с тобой своей энергией осознания, и благодаря этому ты можешь действительно понять то, чего ты не понимал раньше. Это твоя возможность, твой шанс. Если ты хочешь от него отвернуться - это без проблем. Это твой выбор. Но если ты хочешь действительно хоть что-то получить, то тогда тебе не стоит указывать мастеру, чего ты на самом деле хочешь. Мастеру это всегда виднее, чем тебе.

 

Помнишь притчу насчет чая, который мастер на глазах ученика пытался налить в уже полные чашки? Если ты переполнен своими представлениями, ты не получишь ничего. Чтобы что-то получить, надо освободить место. Надо создать пустоту, чтобы эту пустоту можно было заполнить.

 

Если бы мы с тобой проводили спарринг по боксу, я бы молчал и ловил твои слова, потому что ты мастер, а я - погулять вышел. Но сейчас обратная ситуация. И либо ты получишь выгоду, либо нет. А выгода возможна для тебя только в одном случае - если ты будешь внимателен к тому, что я тебе говорю. И меру твоей внимательности определяю сейчас я. Если я тебе говорю, что ты не внимателен - это значит, что ты пропустил, если хочешь, образно говоря, хук слева и апперкот снизу правой. И если ты и дальше будешь таким же тормозом, то и дальше будешь пропускать. Мне в общем-то все равно. Тебе должно быть не все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Тебе все смешно что лишено смысла. Это характерно для американского юмора

Почему? Меня просто насмешило то как ты это рассказал а не сам факт её глупого раздевания

:megalol: Вот этот список тоже очень смешно лично для меня, хотя русские такие серьёзные что не увидят юмора тут :megalol:

Давай не будем декларировать лозунги в пустоту, хорошо? Этот список можно ведь продолжать до бесконечности, правда, бестолку:

  • Если не смотреть по сторонам, то ничего и не видно
  • Если не слушать новостей, то ничего и не знаешь
  • Если не купил продуктов, то их и нет, и холодильник пустой
  • Если не поставил чайник, то пить и нечего
  • Если не получил образования, то диплома и нет
  • Если не подошел к девушке, то и не узнаешь, как ее зовут

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domohozik, рассказал этот пример я, а не Sixvitander :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Отчего же, я тебя прекрасно понял. Потому и ответил своим примером. Только ведущий не хотел никого унизить - это я тебе 100 процентов даю. В то время как бабушка хотела именно этого.

Мэн какая бабушка? :megalol::megalol::megalol: Я щас рожу. Всё надо уползать, нет сил читать...лежу :megalol:

 

ManFromTown сказал:

domohozik, рассказал этот пример я, а не Sixvitander :)

Я так и поняла что ты, пусть на меня. Sixvitander не обижается что я покатываюсь, наверное я смех проглотила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, видишь ли, я работой в данной области (скажем так - исследование человека) занимаюсь около 20 лет. И я не терял этого времени даром, благодаря чему имею за плечами сегодня уникальный опыт, причем не какой-то опыт, а осознанный опыт. Поэтому я такие орешки щелкаю на раз.

 

У тебя этого опыта нет. Даже близко. Поэтому тебе не стоит спорить со мной в данном вопросе. Если ты будешь спорить - ты просто останешься "при своих", но лишишься шанса понять что-то новое. У тебя нет энергии, чтобы это понять. Потому что ты никогда не учился свою энергию контролировать и собирать. Ты даже не знаешь, что это такое. Я могу поделиться с тобой своей энергией осознания, и благодаря этому ты можешь действительно понять то, чего ты не понимал раньше. Это твоя возможность, твой шанс. Если ты хочешь от него отвернуться - это без проблем. Это твой выбор. Но если ты хочешь действительно хоть что-то получить, то тогда тебе не стоит указывать мастеру, чего ты на самом деле хочешь. Мастеру это всегда виднее, чем тебе.

 

Помнишь притчу насчет чая, который мастер на глазах ученика пытался налить в уже полные чашки? Если ты переполнен своими представлениями, ты не получишь ничего. Чтобы что-то получить, надо освободить место. Надо создать пустоту, чтобы эту пустоту можно было заполнить.

 

Если бы мы с тобой проводили спарринг по боксу, я бы молчал и ловил твои слова, потому что ты мастер, а я - погулять вышел. Но сейчас обратная ситуация. И либо ты получишь выгоду, либо нет. А выгода возможна для тебя только в одном случае - если ты будешь внимателен к тому, что я тебе говорю. И меру твоей внимательности определяю сейчас я. Если я тебе говорю, что ты не внимателен - это значит, что ты пропустил, если хочешь, образно говоря, хук слева и апперкот снизу правой. И если ты и дальше будешь таким же тормозом, то и дальше будешь пропускать. Мне в общем-то все равно. Тебе должно быть не все равно.

Мэн во первых я ни разу не усомнился в твоей компетенции. Во вторых я верю что в споре рождается истина, и в третьих я всегда готов научится чему то новому. Но есть одно что меня смущает. Видишь ли когда я тренирую своего младшего друга перед боем, то я учу его ставить удар, блокировать, уходить, двигаться. Я вкладываю в него свой опыт и хочу гордится им. И при этом я не читаю ему абстрактных лекций о том как это должно происходить, а так же не даю ему глупых заданий прости меня побрить яйца, так как считаю что все приходит через руки. И учить нужно тому что пригодится в конкретной ситуации. Во всяком случае в боксе так. И если я возьмусь тренировать человека, то я сделаю все для того чтоб его научить. И меня не устроит тот факт что по прошествии трех дней он останется на нулевом уровне. Мы в ответе за тех кого приручили. И я ни в коем случае не хотел обижать ваших тренеров, всего лишь хотел получить ответ на вопрос "зачем это было нужно". К сожалению ответ "Так было нада" меня не удовлетворил. И прости меня за мою прямоту, просто я не могу по другому из за своих принципов, но по моему ты демагог и просто давишь меня массой слов.

И еще один личный вопрос если ты позволишь:

"Почему ты забанил Sofi?. Она ни разу не вела себя неадекватно на моей памяти. К тому же мне ее не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Dmitry. сказал:

ManFromTown, какая разница какая демократия в Америке, написали о демократии на форуме.

Я сказал о демократии вообще. Демократия - это зло. И на форуме ее не будет. У нас монархия

 

.Dmitry. сказал:

ManFromTown, я вот до сих пор не понимаю, хотя давно хочу понять: чего ты тут торчишь? Зачем тебе это надо?

Дима, это не тема для обсуждения на форуме. Ты меня как-то приватно спрашивал, я тебе ответил. Не нужно подробностей личной беседы раскрывать перед теми, для кого это не произносилось. В общих чертах ты мой ответ знаешь. А подробнее отвечать сейчас нет оснований. Если тебе мой ответ ничего не говорит - это не значит, что в нем нет внутреннего содержания. Просто, возможно, ты поймешь это позже.

 

Sixvitander сказал:

"Почему ты забанил Sofi?. Она ни разу не вела себя неадекватно на моей памяти. К тому же мне ее не хватает

Sofi и R... получили бан на 10 дней. На 7 дней за употреление (и цитирование) мата и на 3 дня за невыполнение моего требования оформлять свои посты.

 

Sixvitander сказал:

И прости меня за мою прямоту, просто я не могу по другому из за своих принципов, но по моему ты демагог и просто давишь меня массой слов.

Это тоже твои представления. Твоя чаша пока полна, а это значит, что у тебя нет шансов услышать ничего нового и научиться чему-то новому.

Обучение начинается тогда, когда человек убрал свои представления, то есть освободил место, создал пустоту, которую можно заполнить (как я уже сказал выше) и таким образом готов к усвоению нового. Если же человек декларирует: "Да я готов, нет проблем!", но при этом выставляет вперед на каждом шагу свои представления, то у него нет шансов даже приступить к обучению.

 

Sixvitander сказал:

я верю что в споре рождается истина

Не могу удержаться, чтобы не процитировать слова, прочитанные в 1994 году:

 

Широко распространено мнение, что истина рождается в споре. Я с этим не согласен, но было бы глупо, если бы я начал спорить; я лучше с этим соглашусь.

  • Да, бывает, иногда и в споре может родиться истина, но, как правило, она там рождается с таким трудом, в таких муках, что любой гуманный человек ее может только пожалеть.
    Зачем мучить истину и спорщиков, когда есть куда более благоприятные условия для появления истины на свет — доброжелательное и конструктивное обсуждение. Но это — не спор! Спор (по крайней мере, в его традиционной препирательской форме) — бессмысленная и даже вредная вещь. Почему? В споре вы хотите победить и, соответственно, вызываете у собеседника желание победить вас: защитить свою позицию и опрокинуть вашу. Чем больше вы давите на него, тем больше он укрепляется в своем мнении. Вы этого хотите?
  • А сейчас, уважаемый читатель, поймайте себя: хочется вам с этим поспорить?
    В споре я ищу, где другой неправ, стараюсь разрушить его позицию, а в обсуждении — ищу, в чем наши позиции совпадают, правоту собеседника стараюсь соединить со своей. Спор, полемика — деятельность разрушительная. Обсуждение — созидающая. Где мы окажемся ближе к истине?
    Спор — это интеллектуальная драка, и пользы от него столько же, как от любой драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Это тоже твои представления. Твоя чаша пока полна, а это значит, что у тебя нет шансов услышать ничего нового и научиться чему-то новому.

Обучение начинается тогда, когда человек убрал свои представления, то есть освободил место, создал пустоту, которую можно заполнить (как я уже сказал выше) и таким образом готов к усвоению нового. Если же человек декларирует: "Да я готов, нет проблем!", но при этом выставляет вперед на каждом шагу свои представления, то у него нет шансов даже приступить к обучению.

Мэн моя чаша всегда наполовину опустошается чтоб наполнится вновь. Не может ли быть такого что мой уровень осознанности на том уровне, в котором ты не сможешь научить меня этому самому новому?

 

ManFromTown сказал:

Я сказал о демократии вообще. Демократия - это зло. И на форуме ее не будет. У нас монархия :)

Дима, это не тема для обсуждения на форуме. Ты меня как-то приватно спрашивал, я тебе ответил. Не нужно подробностей личной беседы раскрывать перед теми, для кого это не произносилось. В общих чертах ты мой ответ знаешь. А подробнее отвечать сейчас нет оснований. Если тебе мой ответ ничего не говорит - это не значит, что в нем нет внутреннего содержания. Просто, возможно, ты поймешь это позже.

Sofi и R... получили бан на 10 дней. На 7 дней за употреление (и цитирование) мата и на 3 дня за невыполнение моего требования оформлять свои посты.

Это тоже твои представления. Твоя чаша пока полна, а это значит, что у тебя нет шансов услышать ничего нового и научиться чему-то новому.

...

Ничего если я сюда вставлю стих Владимира Семеновича Высоцкого?

 

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне, -
Грубая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась - и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:
Баба как баба, и что ее ради радеть?! -
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз;
Деньги взяла, и часы, и еще документы, -
Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу -
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже чем стервой,
Мазали глиной, спускали дворового пса...
"Духу чтоб не было, - на километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа!"

Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама - пропилась, проспалась догола.

Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, -
Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, а по ходу дела все и идет. Я тебе показал, что на самом деле скрывается за твоими словами насчет "Да ты и сам знаешь" (насчет тренинга). Что ты сделал? Начал спорить. Вместо того, чтобы выследить что же было на самом деле. Если ты будешь совершать аналогичные действия, то к сожалению, все будет идти мимо тебя. Возможности - они в каждом мгновении. Просто мы их либо используем, либо нет. Прямо здесь и прямо сейчас, читая эту самую строчку, ты можешь чему-то научиться. Если хочешь, конечно. Ну, и...? Каковы результаты?

 

Ничего если я сюда вставлю стих Владимира Семеновича Высоцкого?

Лучше бы ты вставил сюда пару своих собственных размышлений. Но именно размышлений, и именно собственных. А не пластинок, и не чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты вставил сюда пару своих собственных размышлений. Но именно размышлений, и именно собственных. А не пластинок, и не чужих.

А ты свои слова сюда вставил?

 

Sixvitander, а по ходу дела все и идет. Я тебе показал, что на самом деле скрывается за твоими словами насчет "Да ты и сам знаешь" (насчет тренинга). Что ты сделал? Начал спорить. Вместо того, чтобы выследить что же было на самом деле. Если ты будешь совершать аналогичные действия, то к сожалению, все будет идти мимо тебя. Возможности - они в каждом мгновении. Просто мы их либо используем, либо нет. Прямо здесь и прямо сейчас, читая эту самую строчку, ты можешь чему-то научиться. Если хочешь, конечно. Ну, и...? Каковы результаты?

Мэн если ты и дальше будешь таким абстрактным то я риску не уловить смысл твоих слов. Чему конкретно ты можешь меня научить? Прости, но за красиво сложенными словами мысли твоей не вижу. Или это еще одно упражнение которое мне упертому не понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты свои слова сюда вставил?

 

Sixvitander, практически все до единого. Кроме последней цитаты из Н.Козлова. Но ты зря опять делаешь выпад. Заметь, это твоя привычка. Но с точки зрения получения чего-то нового это совершенно бесперспективное действие. Знаешь, чем закончится наш с тобой разговор? Ты уйдешь от компьютера с внутренним ощущением, что ты самый умный, а тебя не поняли, потому что недостаточно умные (так скажем). А это неправильное ощущение. Ты должен уйти с вопросами. Причем с теми вопросами, которых раньше у тебя не было. И ты должен постараться найти свои ответы на эти новые вопросы. Ты должен ощущать дискомфорт от того, что эти ответы тебе пока не известны. Ты должен страстро желать узнать ответы на эти вопросы. Вот тогда это будет правильное ощущение от разговора.

 

Мэн если ты и дальше будешь таким абстрактным то я риску не уловить смысл твоих слов.

Не знаю, веришь ли ты мне, но я это переживу, причем, совершенно спокойно. Ты рискуешь не уловить смысл. Да, это верно. Но это ты рискуешь. Тебе должно быть не все равно, что ты можешь что-то упустить.

 

Чему конкретно ты можешь меня научить?

Много чего могу. Конкретно? Например, я могу познакомить тебя с тобой самим. Между прочим, я первый человек в твоей жизни, кто тебе действительно может это дать. Я много что могу дать. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что ты сможешь взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, практически все до единого. Кроме последней цитаты из Н.Козлова. Но ты зря опять делаешь выпад. Заметь, это твоя привычка. Но с точки зрения получения чего-то нового это совершенно бесперспективное действие. Знаешь, чем закончится наш с тобой разговор? Ты уйдешь от компьютера с внутренним ощущением, что ты самый умный, а тебя не поняли, потому что недостаточно умные (так скажем). А это неправильное ощущение. Ты должен уйти с вопросами. Причем с теми вопросами, которых раньше у тебя не было. И ты должен постараться найти свои ответы на эти новые вопросы. Ты должен ощущать дискомфорт от того, что эти ответы тебе пока не известны. Ты должен страстро желать узнать ответы на эти вопросы. Вот тогда это будет правильное ощущение от разговора.

Ты хочешь запустить во мне "процесс поиска?" Прости пока не вышло. Мы с тобой общаемся уже долгое время а результатов ноль. Знаешь народную мудрость "если преподаватель за пять минут не может объяснить тупому студенту теорию вероятности, то гнать нужно в шею такого преподавателя". Ты точно уверен что способен научить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[. Между прочим, я первый человек в твоей жизни, кто тебе действительно может это дать. Я много что могу дать. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что ты сможешь взять.

Я это уже слышал когда меня хотели заманить в секту ксендзы. У них не вышло. Слово в слово. Я надеюсь ты не из них. Прости мое нетерпение, но я уже хочу начинать познавать твое мастерство, а не философские тантры читать

 

Вопрос только в том, что ты сам не хочешь понимать.

А что мне нужно понять? Вопрос в том может ли человек мне что то дать. Пока результаты не радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь запустить во мне "процесс поиска?" Прости пока не вышло. Мы с тобой общаемся уже долгое время а результатов ноль. Знаешь народную мудрость "если преподаватель за пять минут не может объяснить тупому студенту теорию вероятности, то гнать нужно в шею такого преподавателя". Ты точно уверен что способен научить?

Я знаю много народных глупостей. Народная дурь поистине неисчерпаема.

Я тебе уже показал много вещей, над которыми ты мог бы поработать. Но ты их все пропустил мимо ушей. И я даже тебе уже указал причину этого. Ты ее уже, конечно, не помнишь. Но я напомню. Причина в том, что твоя чаша полна. Ты споришь с этим, но это очевидно. У меня нет задачи соблазнить тебя в том смысле, что рассыпать такую россыпь знаний, от которой ты ахнешь. Если ты хочешь чему-то в жизни научиться, кроме как боксу, тебе придется начать с нуля. Попробуй сам для себя раскрыть смысл последней фразы.

 

P.S. Да, кстати, ты первый, кто сравнил меня с представителем какой-то секты :) даже смешно. Знаешь, для того, чтобы некоторые вещи в этой жизни научиться понимать, я пошел добровольно на то, чтобы отказаться в какой-то момент от многого, что у меня было, и переехать в другой город только с минимумом вещей и готовностью делать все, что от меня зависит, лишь бы не упустить свой шанс. Я немало положил в жертву ради знаний, и готовность к тому, чтобы в случае большой тупизны получить иногда по морде и готовность к тому, чтобы не спать ночью, если потребуется, а заниматься исследованием - не самые большие мои жертвы на этом пути. А ты хочешь тут на халяву, не прилагая никаких собственных усилий, чего-то получить. Да еще и нетерпеливо топаешь ножкой как капризная девочка: "Мол, стою тут уже десять минут, а результата нет!" Это как минимум некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю много народных глупостей. Народная дурь поистине неисчерпаема.

Я тебе уже показал много вещей, над которыми ты мог бы поработать. Но ты их все пропустил мимо ушей. И я даже тебе уже указал причину этого. Ты ее уже, конечно, не помнишь. Но я напомню. Причина в том, что твоя чаша полна. Ты споришь с этим, но это очевидно. У меня нет задачи соблазнить тебя в том смысле, что рассыпать такую россыпь знаний, от которой ты ахнешь. Если ты хочешь чему-то в жизни научиться, кроме как боксу, тебе придется начать с нуля. Попробуй сам для себя раскрыть смысл последней фразы.

Мэн я не люблю ответы в стиле буддистских монахов. Я хочу более растолкованного ответа. А то что сейчас пытаешься сделать ты, так это заставить меня искать смысл жизни в твоих словах. Боюсь с таким учителем мне и дальше придется существовать в неведении. Брось старик, я походу безнадежен. Не тем моя чаша наполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн я не люблю ответы в стиле буддистских монахов. Я хочу более растолкованного ответа.

Видишь, ты хочешь учиться чему-то так, как тебе это нравится. Но это наивно. Неужели ты в процессе обучения боксу ни разу не получил по морде? Не верю. Получил, и не раз. И наверняка тебе это не понравилось. В этом суть - процесс обучения никогда не бывает таким, чтобы это нравилось. Если это, конечно, настоящее обучение.

 

Потому что суть любого настоящего обучения в конечном счете в том, чтобы прожевать собственные сопли и собственную важность. Только через это можно получить что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно. О посуде. Я считаю что чаша всегда наполовину пуста у всех кто ищет и задает вопросы. Так что в этом ты не прав что моя полна. Возможно просто я не хочу наполнять ее абстрактными жидкостями, которые ты хочешь в нее залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно. О посуде. Я считаю что чаша всегда наполовину пуста у всех кто ищет и задает вопросы.

Опять то, что ты считаешь. Везде то, что ты считаешь. Интересно, есть хоть что-то где ты не считаешь хоть что-нибудь? ;)

Все, где ты что-то считаешь - это уже не пустота. И заливать туда нечего. Независимо от того, что именно ты считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, ты хочешь учиться чему-то так, как тебе это нравится. Но это наивно. Неужели ты в процессе обучения боксу ни разу не получил по морде? Не верю. Получил, и не раз. И наверняка тебе это не понравилось. В этом суть - процесс обучения никогда не бывает таким, чтобы это нравилось. Если это, конечно, настоящее обучение.

 

Потому что суть любого настоящего обучения в конечном счете в том, чтобы прожевать собственные сопли и собственную важность. Только через это можно получить что-то новое.

При любом обучении должна стоять конечная цель. И ради этой цели я готов сделать многое. А так как в твоих словах я цели не вижу кроме, "ты не внимательный юный подаван", соответственно не могу к ней двигаться. У меня не получается мотивировать себя абстрактными словами и широкими понятиями. Мой учитель по боксу сказал занимайся упорно, и станешь чемпионом. Если бы он сказал

суть любого настоящего обучения в конечном счете в том, чтобы прожевать собственные сопли и собственную важность
то я бы наверно вообще забросил это дело

 

Опять то, что ты считаешь. Везде то, что ты считаешь. Интересно, есть хоть что-то где ты не считаешь хоть что-нибудь? ;)

Все, где ты что-то считаешь - это уже не пустота. И заливать туда нечего. Независимо от того, что именно ты считаешь.

Прости, но мне свойственно задумываться как многим людям и иметь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что нет конечной точки и цели в обучении. Ну это мое скромное мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он сказал ... то я бы наверно вообще забросил это дело.

Естественно, ведь это унизительно для таких как ты, правда? :);) Пусть это негры жуют свои сопли и свою важность, а ты родился для того, чтобы давать на улице в репу тем, кто тебе не по нраву. Ты же родился, чтобы стать чемпионом, лучшим из лучших. А зачем лучшему жевать свои сопли? Пусть их для тебя жуют другие.

 

Прости, но мне свойственно задумываться как многим людям и иметь свое мнение.

На мой взгляд, ты себе льстишь. Я не увидел в нашем общении, что тебе свойственно задумываться.

И кстати, ты ошибаешься, думая, что задумываться свойственно многим людям. Нет, увы, нет. Это не так. Задумываться свойственно единицам. И ты не из их числа пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн меня очень просят тебе сообщение передать

НАПИШИ ему от меня что я никогда в жизни не ругалась матом на форуме, а написать что бисексуалы это не :bed: я не считаю матом. да и банить меня за то что меня назвал р тп это реально глупо. получается он меня забанил за то что я считаю что бисексуалы не :bed: и забанил за то что я считаю что я не тупая женский половой орган.

скопируй прям так. напиши что это неадекватно ! и если он за название бисексуалов :bed: ,и если он меня считает глупой и тупой :ohmy::ohmy::ohmy: ,то вопросов не имею к нему

 

ManFromTown сказал:

Естественно, ведь это унизительно для таких как ты, правда? :);) Пусть это негры жуют свои сопли и свою важность, а ты родился для того, чтобы давать на улице в репу тем, кто тебе не по нраву. Ты же родился, чтобы стать чемпионом, лучшим из лучших. А зачем лучшему жевать свои сопли? Пусть их для тебя жуют другие.

На мой взгляд, ты себе льстишь. Я не увидел в нашем общении, что тебе свойственно задумываться. И кстати, ты ошибаешься, думая, что задумываться свойственно многим людям. Нет, увы, нет. Это не так. Задумываться свойственно единицам. И ты не из их числа пока что.

Мэн я вижу в твоих словах негатив. Ты же всегда убеждал других что нужно снисходительнее относится друг к другу и прощать тех кто не так умственно развит. А тут такой негатив. Ты же не нервничаешь правда? Зачем? Мы ведь так мило беседуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что нет конечной точки и цели в обучении. Ну это мое скромное мнение! :)

"Конечная точка" в процессе обучения - НАУЧИТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×