Перейти к содержанию
Гость KsuNya

Моя работа над собой

Рекомендуемые сообщения

Гость KsuNya

Решила создать эту тему, так как прочла много разных материлиалов по измению своей личностии решила изменить свою сообственную.

НАчну с минимальных целей:

1. Полюбить себя и легким каждодневным флиртом убеждаться в своей неотразимости для когото.

Буду сюда писать, что я сделала. Буду очень благодрана за комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот сморю прогрес на лицо ...ксюня работает над собой !!!

Респект !!!Молодец дочка ...будем внимательно следить за работой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Только не судите сильно строго :)

Пока меян хватило, только на то, что я выпрямила волосы, и дошла до солярия после 4-х недельного перерыва. Это за утро сегодняшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подругой легче добиться результатов. Вместе веселее. И результаты подруги подстегивают.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Орхидея сказал:

С подругой легче добиться результатов. Вместе веселее. И результаты подруги подстегивают.

У меня не ттаких подруг, которым я могла бы рассказать , что у меян какието проблемы в личной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы, солярий ...

Как мало отделяет нас от ощущения абсолютного совершенства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Dochent сказал:

Волосы, солярий. Как мало отделяет нас от ощущения абсолютного совершенства)

это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Что б быть более раскованой в общении с незнакомыми людьми, решила последовать совету одного человека, подойти за день к 10 незнакомым людям и сказать привет, улыбнутся и уйти.

Подошла я только к 4, так как у меня блыа в прошлом досадная очень ситуация, страх после которой я перебороть никак не могу.

  1. Парень, ели набралась храбрости, очень симпотичный был, сказала привет и улыбнулась, он тоже сказал привет, я пошла дальше он за мной и спрашивает.а куда вы идете. Сказала, что по делу и ушла.
  2. Стоял парень на парапете курил-реакция удиивленный взгляд очень.
  3. Просто шла на встречу девушка, я ей сказала привет, она тоже сказала привет и прошла дальше.
  4. Парень, реакция- смотрел на меня как ненормальную

 

Была сегодня ситуация, мы гуляли с подругой и с ее другом иностранцем и соотвественно говорили на английском. Перед нами шла группа парней, один обернулся говорит: иностранцы или что?

я: или кто
он: а вы или кто в "....." ( название достаточно известного клуба) ходите
хором с подружкой: да,
я: а вы что флаеера хотите предложить?
он: а что надо?
я: не отказались бы
он: на пятницу или на субботу
я: ина то и на то.
он: есть только на четверг ина пятницу, давать?
я: да.
Дал нам он 4флаера на 2 человека каждый
я: а вы всегда такой добрый ?
он: всегда...

ну и повернули в другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

у меян какието проблемы в личной жизни

У тебя нет проблем - у тебя есть цели. А так - молодец. Пробуй, тренируйся и пиши сюда.

Успехов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

У меня не ттаких подруг, которым я могла бы рассказать , что у меян какието проблемы в личной жизни

Мне думается мы тебе поможем!

 

KsuNya сказал:

Только не судите сильно строго :)  ока меян хватило, только  на то, что я выпрямила волосы, и дошла до солярия после 4-х недельного перерыва. Это за утро сегодняшнее.

Ты и так впечатляющая девушка. Кому как, а по мне так очень сексуальная. Молодец Ксю! И еще наверно это нужно было писать СЮДА.

На этих выходных в пастеле отморозился от двоих девушек (с пятницы на субботу одна, с субботы на воскресенье вторая), по разным причинам. Не знал как отвертеться. А все потому что в них тоже нет того что я ищу в женщине. Она должна быть настоящей.

Сегодня ехал на работу и думал почему так произошло на выходных и сравнивал с бывшими, со своим опытом. И понял что помимо того что девушка должна уметь делать всякие чтуки в сексе, она должна уметь преподносить себя, обладать артистизмом и грацией. У меня была одна чуть ни женился, так она даже раздевалась так что я почти кончал. Совет тебе и всем девушкам - записывайтесь на курсы актерского мастерства и на бальные танцы, вырабатывайте грацию и пластику. Это будет полезно и в пастеле и в повседневной жизни! И хрен кто вам скажет что вы оборотни!

P/S И +чуток детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Spear сказал:

Мне думается мы тебе поможем! И еще наверно это нужно было писать СЮДА.

Совет тебе и всем девушкам - записывайтесь на курсы актерского мастерства и на бальные танцы, вырабатывайте грацию и пластику. Это будет полезно и в пастеле и в повседневной жизни! И хрен кто вам скажет что вы оборотни!!!

P/S И +чуток детства

Вот в чем в чем ,а в отстустивии артистизма меня упрекнуть нельзя, я хотела даже поступать в театральный и меян туда с удовольствеим брали. Но, не судьба. А про танцы: 4 года гимнастики и 3,5 балета за спиной. Жалею ,что бросила, осенью снова куда-нить пойду. Апочему туда?

 

MRONO сказал:
У тебя нет проблем - у тебя есть цели

проблемы все-таки есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Апочему туда?

А потому что там учат держать себя, осанку, походку и т.д. А раздеться красиво перед мужчиной и покакетничать не у всех получается. Даже когда девушка раздевается и прыгает в кроватку грацеозно, показывает себя это уже заводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Spear сказал:

А потому что там учат держать себя, осанку, походку и т.д. А раздеться красиво перед мужчиной и покакетничать не у всех получается. Даже когда девушка раздевается и прыгает в кроватку грацеозно, показывает себя это уже заводит.

сначала надо хоть найти этого мужчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
проблемы все-таки есть :(

MRONO тебе позитивную установку даёт, а ты всё обратно переводишь в негатив. Хочешь измениться? Измени мышление! У тебя нет проблем - у тебя есть цели, для достижения которых тебе необходимо будет пройти через некоторые препятствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Neocriss сказал:

MRONO тебе позитивную установку даёт, а ты всё обратно переводишь в негатив. Хочешь измениться? Измени мышление! У тебя нет проблем - у тебя есть цели, для достижения которых тебе необходимо будет пройти через некоторые препятствия!

Если изменю мышление, я уже не я буду. Многие препятсвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если изменю мышление, я уже не я буду.

Зато ты будешь себе нравиться! А ещё, ты заметишь, что ты начнёшь нравиться другим! И вообще вся твоя жизнь измениться в лучшую сторону...

 

Многие препятсвия

Да, многие пустяшные препятствия. Мелочи жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Neocriss сказал:

Зато ты будешь себе нравиться! А ещё, ты заметишь, что ты начнёшь нравиться другим! И вообще вся твоя жизнь измениться в лучшую сторону. Да, многие пустяшные препятствия. Мелочи жизни!

ты в этом так уверен. слишком много мелочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все эти "попытки" - полная лажа. Ты как была "жажду восхищения", так и осталась. KsuNya, превые твои старахи - это страх признаться себе в том, что тебе искренне нравится, а что навязали из-под палки. А все, что ты делаешь здесь - ты делаешь на публику. "ах, какая я вся хорошая-правильная, облизывайте меня дальше".

А зачем ты это все? Наша себе новую облась приложения сил, где бы тобой могли восхищаться. Вот и все. Лажа, короче.

PS: Жестко, но, плз, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
TryLight сказал:

На самом деле, все эти "попытки" - полная лажа. Ты как была "жажду восхищения", так и осталась.

KsuNya, превые твои старахи - это страх признаться себе в том, что тебе искренне нравится, а что навязали из-под палки. А все, что ты делаешь здесь - ты делаешь на публику. "ах, какая я вся хорошая-правильная, облизывайте меня дальше". А зачем ты это все? Наша себе новую облась приложения сил, где бы тобой могли восхищаться. Вот и все. Лажа, короче.

PS: Жестко, но, плз, без обид.

а что плохого в том, что мне хочется, чт о б мнйо восхищались?

чтото мной пока никто не восхищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
а что плохого в том, что мне хочется, чт о б мнйо восхищались?

чтото мной пока никто не восхищается.

В том, что тебе просто хочется. Тебе хочется валять дурака и ничего не делать, при этом чтобы тобой восхищались. Бесплатно в этой жизни ни кому ничего не достаётся! За всё надо платить, рано или поздно. И каждый платит по-своему...

Ты скажешь: "Нет, есть люди, которым слава досталась легко!". Так давай представим, что ты легко стала известной певицей, тебя окружила слава... ты купаешься в её сладостных лучах, но потом она начинает тебя обременять, поклонники лезут тебе в окна, когда им вздумается. По ночам тебе не дают спать, потому что всегда найдётся пьяный идиот, который, приняв на грудь, захочет позвонить своей любимой певице отыскав её номер в телефонном справочнике! Ты идёшь по улице, и на тебя в лучшем случае кивают головой, обращая внимание остальных (особо невоспитанный показывают пальцем), на тебя постоянно все смотрят, и в худшем случае просят написать автограф. Конечно, тебе будет приятно писать автографы, но всё хорошо только в меру. Тебе быстро надоест тратить пол своего дня на тренировку своей подписи...! А ещё ты будешь всё время жить в страхе, в страхе, что ты плохо выглядишь, в страхе, что в неподходящий момент скорчишь рожу или займёшь глупую позу. Потому что тебя туту же поймают на свой фотоаппарат папарацци, которые стерегут тебя на каждом шагу, фотографируют и мешают быть самим собой. Заставляют по 3 часа в день тратить на макияж и подбор одежды. Так уходят твои дни. утекают один за другим, тебе не остаётся времени на саму себя. каждый в городе, в котором ты живёшь, прямо жаждет отнять у тебя пару минут, но их слишком много, а времени так мало. И ты начинаешь чувствовать бремя своей славы – платить за неё своими нервами и личной жизнью, в которую лезут все, кто не попадя!

За всё надо платить! А вообще, чтобы чего-то добиться нужно, действовать, а не просто рассуждать. Ты знаешь, с чего начинала известная всему миру певица Madonna? Нет? Так найди в Интернете её биографию, только подробную биографию. Да если у неё отнять всё, всю славу и всё материальное, её дом, машину, деньги и даже её красоту – всё и поставить её рядом с тобой, то ты по сравнению с ней будешь никто! Просто никто! Ты скажешь почему? Потому что она сильная личность, потому что отними у неё всё – она всё равно поднимется вновь и засияет, а ты либо останешься на том же месте, либо опустишься ещё ниже! Твои мелочи жизни – ни что по сравнению с теми, что испытали миллионы людей, но чего-то добились в своей жизни!

P.S.: Это тебе пинок под твой зад, чтобы придать тебя некоторую кинетическую энергию для движения в нужном направлении... Как ты используешь эту энергию – твоё дело, ты можешь её использовать для саморазрушения, а можешь для саморазвития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... Слава штука такая... и без нее плохо, и с ней не обрадуешься.

 

Тут либо ты раскрываешь себя, либо всю жизнь как марианетка, как зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Neocriss сказал:

В том, что тебе просто хочется. Тебе хочется валять дурака и ничего не делать, при этом чтобы тобой восхищались. Бесплатно в этой жизни ни кому ничего не достаётся! За всё надо платить, рано или поздно. И каждый платит по-своему.

P.S.: Это тебе пинок под твой зад, чтобы придать тебя некоторую кинетическую энергию для движения в нужном направлении... Как ты используешь эту энергию – твоё дело, ты можешь её использовать для саморазрушения, а можешь для саморазвития.

А я не знаю к чему себя применить, то б мной восхищались. ищу в себе таланты. Уж чтото- а пинать вы тут умеете. Перед Маддонной я вообще преклоняюсь, особенно учитывая то, что она всего сама добивалась. Я же в свою очередь выросла достаточно инфантильной, так как по сути мне многое доставалось на блюдечке с голубой каемочкой, ну и цену я правда за это плачу тоже свою.

Уж что- что, а пинать тут умеют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

История по степень злости. Иду я сегодня по городу.. вылетает мне навстречу парень и наступает со всей дури на мои новые босоножки. Тут следует упомянуть, что обувь это мой фетиш. Наверное, степень моей злости была так велика, что он замер как вкопаный, даже взгялда моего не видя.

он: ой девушка , простите плз я не хотел

я: смотреть под ноги надо, а не на небо.

он: извините, я вас не заметил

я: ага, я абсолютно незаметная ( начинаю закипать и так день был неудачный)

он6 нет, ну что вы, я случайно, непереживайте так

я6 а если бя на ваши D&G кросовки наступила, вы бчто не переживали?

он6 переживл бы , если б ктото другой наступил. А вы во всем так хорошо разбираетесь как в обуви?

я: в большинстве вещей так точно.

он: а в фильмах и кофе?

я: специалистка.

он: тогда , что б загладить вину приглашаю выпить кофе.

Я сказала, что подумаю. надиктовала ему левый номер и свалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KsuNya, советую остановиться и пойти поиграть в КВН в университете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

и еще мн е сегодня так мальчик понравился. под одним из корпусов стоял. в принципе я на него налетела в деврях, так как неслась со взяткой к преподу. он конечно офигел малость. чуть его не сбила.

Потом уже вылетела, стою курю, своег ознакомого ждала. ну думаю симпотичный. улыбнулась ему. он стоит на меян смотрит. потом тоже улыбнулся. и так мы 10 мин улыбались. глупо да7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×