Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Neocriss

Форумчанин
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Neocriss

  • Звание
    любитель
  • День рождения 24.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    280808327

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Отвечать за свои слова можно (если есть таковое желание) ровно до тех пор, пока вторая сторона тоже отвечает за свои слова. --- По ситуации в целом. Тут нужно опираться не на принципы, а на конечный результат. И складывать своё поведение исходя из желаемого результата. Я бы сделал попытку переговорить со второй стороной (Владом) и договорится о том, что квиты. То есть постарался бы словами поставить точку. Если бы не получилось, то играл бы уже по своим правилам, плевав на мировоззрение второй стороны.
  2. Помогите доработать фишку:

    Лучше сказать шутя: " Сегодня третий день после 10000 полнолуния со дня рождения богини Венеры... Мы должны немедленно заняться сексом! Если ты меня сейчас разочаруешь, то я пойду вместе с твоей мамой смотреть порнушку, которую снял на телефон твой приятель. Там ты выступала в главной роли... Помнишь как он тебя там..." и т.д.
  3. Помогите доработать фишку:

    Бред какой-то! Тут получается, что ты выпрашиваешь у неё секс шантажируя её. При этом вгоняешь её в негатив, говоря примерное следующее: «Тебя использовали в прошлый раз, теперь хочу тебя использовать я». Даст или не даст не знаю, но уважать перестанет. И вообще, что это за слова такие "даст"? Для меня таких слов в принципе не существует. Для меня существует слова "взял". Потому что я беру, а не она даёт. Забудь вообще слово "даст"!
  4. С*КА! НЕ ПРИШЛА:(

    Зачем тебе такая? Ради просто секса вкладывать в таких ресурсы – не рентабельно. Сотри её номер телефона и забудь о ней. Познакомься с новой – прям там, на месте свидания.
  5. "Афродизиак"

    Знаешь, я никогда не боюсь задавать вопросы, если что-то не понимаю. Но это слишком...! Откуда нам знать, где тебе, что достать, если мы не знаем - где ты вообще живёшь?!? Тебе что 10 лет? Я уже сказал, пользуйся Яндексом. Обойди все интим магазины. Или поймай кабаргу и вырежи у неё нужную тебе железу.
  6. Когда человек знает, что нужно что-то сделать, но НЕ делает... Когда человек знает, что что-то делать ни в коем разе нельзя, но делает... то, как правило это слабо вольный человек. Такие парни девушкам не нравятся. Таких они призирают. Такие парни для них как грязь под ногами. Таким парням ни какие фишки и ходы не помогут, пока они не прокачают свою волю. Стань человеком силы воли! Ты должен управлять обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Да прибудет с тобой сила!
  7. Как бы мы не хотели прожить 2 и более параллельных линий жизни. Так чтобы и так прожить и эдак, но нам дана лишь одна. И от твоих выборов, который ты сделаешь, зависит – какая будет твоя единственная жизнь. Прими твердое решение и действуй в соответствии с ним, иначе будешь раздирать себя сомнениями, пока не выжмешь из себя все соки.
  8. Между всем презервативами есть разница. Вопрос в том лишь – «какая!?». Дорогие или дешевые – это не показатель качества! Например, они привезены из далека и стоят дороже, другие вышиваются местным заводом и стоят дешевше.
  9. Не люблю целоваться

    Тогда это в тебе проблемы. Ты как-то неправильно целуешься. Дышать же надо вовремя поцелуя...
  10. К вопросу об оплате

    Я бы встретил её сразу. И сделав удивлённое лицо, ясно бы дал понять, что за даму, которую я второй раз в жизни вижу – платить не собираюсь. Если бы она отморозилась, то ещё бы добавил, что... она транжира, и ой как не повезёт её мужу, если он будет оплачивать любые не обговоренные с ним траты.
  11. - Я боюсь за твою безопасность. Врежемся куда ещё и умрём вместе в один миг. Ммм... романтично!? - Ну, без проблем. У меня расценки 50 руб./км. Малознакомые бесплатно не ездят. - Я пришлю за тобой своего водителя, но он немного глуховат и слепой на один глаз. Будь вовремя! - Бензин кончился, колёса отвалились. Может на твоей сегодня прокатимся? - У тебя ноги болят? А я думал ты спортивная девочка! - (разревется в трубку)... а я думал ты другая! А вас всех интересуют только мои деньги! Как тяжело быть обеспеченным!
  12. Не люблю целоваться

    Запишись на плаванье. Через пару месяцев ей будет не хватать дыхания. Носики свои вы тоже закрываете? А вообще, скажи ей о своей проблеме, скажи, что дыхания не хватает, и целуйтесь чмоками если на то пошло.
  13. Девушка с ребенком

    Она уже старая. Найди себе минимум на 7 лет младше и без детей. Кто-то хорошо поразвлекался, а тебе теперь полжизни горбатиться кормить, одевать, оплачивать учёбу равно как чужому, так и своему чаду. Почему ты должен платить за отсутствие мозгов у других людей? Ты готов кормить двух детей и женщину всю жизнь?
  14. Не люблю целоваться

    Этому есть причина. Неприятный запах изо рта? Девочка страшная как беззубая бомжиха на вокзале? В детстве за поцелуи тебя мучили электрошокером? Какая причина? Нет, ты просто брезгливый! Попробуй целоваться во время секса.
  15. "Афродизиак"

    Мускус – сильно пахнущее вещество, вырабатываемое железами некоторых животных (кабарги, овцебыка, бобра и других) или находящееся в корнях некоторых растений и применяемое в парфюмерии. Животный мускус – продукт выделения мускусных желез; играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п., служит для смазки шерсти. "Яндекс найдет всё!", – как он утверждает. Нужен именно животный мускус. Именно черный мускус. И только чистый мускус, а не в составе парфюмерии.
×