Перейти к содержанию
Rodeo

Волшебные фишки

Рекомендуемые сообщения

Привет братия стиляг. Что есть самое ценное в учении соблазнению, задумался недавно я надосуге-это бесспоно фишки (мелкие приемчики, содержащие в себе всю соль и смысл) Так вот в новой теме предлагаю выкладывать конкретно: пример, свое название, краткое описание, когда и с какой результативностью применял. Например самая крутая фишка-это "Голый король"-прием когда соблазнитель раздевается и внезапно, шокируя девушку, появляется в поле ее зрения, не подавая виду, что он на данный момент без одежды. Ваши примеры...

Всем отписавшимся как всегда плюсики в репутации причем ставят все авторы сообщений...

Есть такая игра, называется 5 вопросов. Играется на желание. Суть ее в том, что ты задаешь ей вопросы, а она должна отвечать на них НЕ правильно!!! Первые 3 вопроса банальные ( типо как тебя зовут или какой это город). Перед четвертым делаем задумчивый вид (типо забыл) и спрашиваем "Это какой по счету вопрос уже был?" ( с таким видом и интонацией, будто на самом деле забыл). Если говорит что 3( третий), ты выиграл если говорит любое другое число-ты расплываешься в улыбке и с лицом проигравшего говоришь: " Блиин, ты че уже играла в эту игру? " ( а это и есть 5 вопрос))). Она говорит НЕТ-что и будет правдой))). Только Оооочень сообразительные могут ответить правильно на все вопросы)). А желание я обычно выбираю или чтоб заплатила в кафе или поцелуй или на ваше усмотрение))). Пользуйтесь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно придумал свою волшебную фишку:) назову ее пожалуй : у меня на тебя не встанет!придумал ее случайно при общении с девушкой в соц.сети...смысл заключается в следующем-ты знакомишься с девочкой в сети.общаешься с ней пару дней как угодно,главное чтобы доверии было сформировано!иногда пишешь всякие пошлости ей,что хочешь ее,намекаешь на секс!а потом при любом удобном случае говоришь ей что мол пусть не парится у тебя на нее не встанет)))и переводишь разговор в другое русло))))действует эффективно)при этом как я делал можно создавать в ее голове мыслеобразы типа "у тебя не получится меня трахнуть даже не мечтай"))жалко что еще не проверял эту фишку в живую)попозже найду скину переписку,чтобы было понятнее как ее использовать:)мастера пишите буду рад послушать мнения по поводу моей волшебной фишки:)

 

 

Есть такая игра, называется 5 вопросов. Играется на желание. Суть ее в том, что ты задаешь ей вопросы, а она должна отвечать на них НЕ правильно!!! Первые 3 вопроса банальные ( типо как тебя зовут или какой это город). Перед четвертым делаем задумчивый вид (типо забыл) и спрашиваем "Это какой по счету вопрос уже был?" ( с таким видом и интонацией, будто на самом деле забыл). Если говорит что 3( третий), ты выиграл если говорит любое другое число-ты расплываешься в улыбке и с лицом проигравшего говоришь: " Блиин, ты че уже играла в эту игру? " ( а это и есть 5 вопрос))). Она говорит НЕТ-что и будет правдой))). Только Оооочень сообразительные могут ответить правильно на все вопросы)). А желание я обычно выбираю или чтоб заплатила в кафе или поцелуй или на ваше усмотрение))). Пользуйтесь!))

хм...))интересненько:)обязательно использую:)потом отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называется: а ты знаешь, я волшебник:)суть таково:на свидании можно использовать а так же при знакомстве:) говоришь девушке ты знаешь я волшебник:)она оооу круто!ты такой вот загадай желание а я его исполню:)она загадала)ты берешь и нагло целуешь ее:)но будь готов получить по морде)мне девушки отвечали : а как ты узнал)могут ответить : я не это загадывала!тогда ты ей загадай еще раз,и опять целуешь:) главное быть в меру наглым:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход в романтик - стайле)

 

Опробован мною лично много раз. КПД достаточно высокий)

Делается в расслабленном состоянии и обязательно с лёгкой улыбкой:

- М - Привет, ты случайно не танцовщица?

- Ж - Бла - бла (неважно "да" или "нет" )

- М - Мне сегодня такой сон приснился...Иду я по небольшой ,похожей на эту дорожке в горах. Только вокруг не дома и асфальт, а луга и кустарник. И вдруг посередине дороги вижу растущий подсолнух. От него, кстати , в тот момент было такое же приятное тепло, как от тебя сейчас. И говорит мне этот жёлтый цветок : "Если тебя сегодня поцелует прекрасная танцовщица, то у тебя и у неё будет вся неделя удачной..." Тут я аж проснулся, воды пошёл на кухню попить... Ты же знала, что в ночь с понедельника на вторник ( на любой другой день) , с зимбабвийского дня независимости на масленицу( любые праздники) снятся вещие сны?

- Ж - К++ ну давай =)

Дальше по реакции смотреть, можно в щёку, можно в губы , а можно и зафастить ;)

:flirtis:

 

эм а если она не какая не танцовщица. то она так и скажет и не будет целовать. или она после сказаного просто захочет поцеловать что бы быть счастливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда помогаешь девочки одеть шубку, пальто или куртку располагаешь рукав так что бы когда она просунула туда руку коснулась твоего члена. если проблемы с точностью то достаточно что бы она коснулась просто твоего бедра или живота, когда же это случилось говоришь ей что она потрогала твой член, ее воображение доделает все остальное. в любом случае говоришь ей что она потрогала тебя и дальше по обстоятельствам раскручиваешь фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Хватаем за попу, потом говорим "Я думал что ты падаешь и решил тебя поймать"
  2. Зашли тут в книжный магазин по просьбе девушки, она купила книгу и пока платила на кассе за нее, я засунул ей в сумку какую то побрякушку. Вышли на улицу, минут 5 прошло, я остановился и говорю Настя ты ворюга, она в непонятках. Говорю в сумку посмотри, она смотрит и находит там эту штуку, начинает смеяться. Я говорю неси обратно, она понесла, я говорю ладно фиг с ним пошли уже. В итоге прикалывался над ней дня 2, скинул даже воровские понятия))) Потом сказал что надо отнести обратно, дабы не расстраивать продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bigshot_kr, Хорошая фишка, еще можно попросить ее положить руки в твои карманы, потом берешь ее за руки своими руками пока ее у тя в карманах и целуешь :)

А перед этим продырявить карман , и вставить член в дырку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 пост - креативно и просто. Старик, спасибо за идею!

По кинестетике: любая вещь, шрам, родинки, татуировки на теле. Выделяешь и трогаешь. Серьги - доступ к ушам, кольца - к рукам. Есть у 90% девиц. Во время беседы берешь за плечо, руку, коленку, будто в эмоциональном состоянии невзначай. Можно ставить заодно якоря по состояниям.

 

Я журю девиц за любую негативную по моей оценке фразу, трогая за ушко и затем сразу за волосы у виска и шеи. Когда делаешь это естественно, то негатива не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×