Перейти к содержанию

vvk

Форумчанин
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vvk

  • Звание
    любитель
  • День рождения 21.08.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Твой страх

    да блииин.я поборол свой страх!!чего не понятного..теперь мне не страшно это делать!
  2. Вывод:такие женщины нужны только изза интереса..
  3. Девушка согласна на секс

    Нее,я тебя не хочу!ты для меня бабушка)))
  4. Твой страх

    Нееет,сорри,торопился писал,не вдумывался в слова.наоборот,я подавил свой страх!
  5. В моей жизни самые классные свидания были те,которые происходили спонтанно,неожиданно,незапланированно.поэтому у тебя ничего не получится.
  6. Девушка согласна на секс

    Почитай на форуме тут девственники есть и пожизненные неудачникы,жаждущие секса!они тебе помогут
  7. Ха,у меня чтото пободное было,и знаешь что радуйся пока вы вместе,потому что у нее есть другой и раноили поздно она тебя кинет.ты не поверишь-но девочки,когда начинают встречаться,они уже планируют когда вы расстанетесь .ну не все конечно,я утрируую Ха,у меня чтото пободное было,и знаешь что радуйся пока вы вместе,потому что у нее есть другой и раноили поздно она тебя кинет.ты не поверишь-но девочки,когда начинают встречаться,они уже планируют когда вы расстанетесь .ну не все конечно,я утрируую
  8. Твой страх

    Я вчера прокачал его! но я это сделал не изза соблазнения, а вообще в другой теме. но у меня был страх и я его поимел!
  9. проджай в том же духеа про поцелуй есть несколько вариантов,но более правильным я считаю это то что она тебя стимела,решила подрочить тебя немного,сначала подпустила очень близко,а потом обламалавозможно она проверяет насколько круты твои яйцапроверяет твою гибкость и настойчивость.мне кажется завтра она тебя тоже опять захочет подрочить поцелуем,смотри не ввяжись в ее "круги ада"!поэтому советую опереди ее с поцелуем,обмани ее любым способом пусть под любым предлогом закроет глаза,а ты в это время целуй.надеюсь суть уловил!про разводы на поцелуй почитай в рублике "просто" в теме "волшебные фишки"!удачи.
  10. я не хотел каментить этот пост..потому что не хотел объяснять этому человеку..всё то что объяснил ты,респект тебе
  11. Дискомфорт

    мне кажется что ты просто завышаешь значимость девушки для себя в процессе общения с ней..
  12. Серьёзный вопрос!

    1.никогда не слушай женщин! 2.женщины сами не знаю чего хотят! 3.изза первых двух пунктов пошли остальные твои ошибки,о которых уже нет смысла разговаривать! P.S. мое мнение инстинкты всегда сильнее сознания!поэтому любая девушка хочет самца.
  13. твоя проблема ты слишком много слушаешь девушку.а по поводу признания в любви-по своему опыту знаю,если любви нет,она и не признается!и чесно сказать мое мнение не сильно ты девушке этой нужен!рано или поздно она найдет в этой соц,сети получше и бросит тебя!так что наслаждайся пока ты еще с ней!
×