Перейти к содержанию
bigshot_kr

Интересная переписка аля мама Стифлера

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, сидел дома потому что ногу растянул поэтому решил поугарать на сайте знакомств. Познакомился с вкусной брюнеточкой)

 

Andress Vlasov: привет дорогая)мы с тобой встречаемся завтра!во сколько ты свободна?
Кристина: доброй ночи
Andress Vlasov: не спится?)
Кристина: не спится
Andress Vlasov: я в шоке) такая девушка и в активном поиске, неужели все парни вокруг тебя геи или у них выпали глаза)?
Кристина: Это риторический вопрос
Andress Vlasov: ты знаешь я просто решил что буду полной сволочью если не скажу тебе что ты очаровательна
Кристина: Спасибо за комплимент
Andress Vlasov: давай знакомится
Кристина: рискните
Andress Vlasov: а что ты меня съешь?
Кристина: Я питаюсь исключительно симпотичнымы молодыми мальчиками
Andress Vlasov: ок, но сразу я не дамся)вообще если честно я любитель живого общения...можно созвониться и встретиться в реале...мне кажется это намного интересней скучного интернет общения) напиши свой номер! созвонимся, пообщаемся)...
Кристина: Я не против живого общения, но дело в том что я ищу здесь не сына , а мужа
Andress Vlasov: я не комплексую на счет возраста, а на счет мужа довольно интересная тема я думаю это можно обсудить)
напиши номер встретимся пообщаемся а там дальше видно будет)
Кристина: Я старше Вас на 15 лет, какое общение?
Andress Vlasov: я к сожалению не увидел твой возраст но выглядишь ты гораздо моложе, у меня были девушки постарше это нормально) я кстати считаю что человек меряется не возрастом а мудростью и жизненным опытом)
Кристина: Я тоже так считаю, но полагаю Ваша мама не будет в восторге если Вы приведете в дом невесту , ее ровесницу)
Andress Vlasov: да чувство юмора есть) я один живу если что) а в плане женщин имею обширный опыт так как уже почти 2 года занимаюсь соблазнениеом, есть много знакомых ребят старше меня довольно успешные люди ну итд короче куча преимуществ от общения + приятное времяпровождение)))
Кристина: Мне не нужен мужчина для приятного времяпровождения, мне нужен тот , кто в последствии станет моим мужем, отцом моих детей и я бы хотела чтоб он непременно был младше меня, так как ровесники имеют очень печальный внешний вид, но не 15 же лет в конце концов
Andress Vlasov: слушай солнце тебе важней хороший человек или твои запросы, предлагаю попробовать пообщаться а потом решить плохо это или хорошо)
у меня много интересных увлечений и красочная жизнь можем поговорить об этом при встрече смелее))
по телефону тебя не съем если сама не съешь)))
Кристина: Ну о встрече не может быть и речи, но по телефону можем поговорить
Andress Vlasov: пиши номер
Кристина: +777xxxxxxx
Andress Vlasov: вот мой +777xxxxxxx запиши только как нибудь приятно Андрюша или Дорогой)))
Кристина: непременно, - запишу Любимый
Andress Vlasov: слушай ты прям способная)))у тебя есть одна классная черта характера) расскажу когда созвонимся) ты еще долго здесь сидеть собираешься?
Кристина: Какая черта? Я уже спать озабоченные дауны уже начинают меня нервировать
Andress Vlasov: ха бывает, немного не то место для поисков прямо скажу есть ребята хорошие но шансы 1 к 1 миллиону) если есть желание можем по городскому потрындеть я пока свободен
Кристина: У меня на нем батарея разряжена, я им не пользуюсь обычно
Andress Vlasov: подзаряди могу через 10 минут позвонить поболтаем, расскажу какая ты)
Кристина: 3xxxxxxя поставила на зарядку позвони минут через несколько
Andress Vlasov: ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный тфнский диалог

без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типичный тфнский диалог

без комментариев

 

мэн ты никогда и не соблазнял наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэн ты никогда и не соблазнял наверное...

я девушка, и если парень мне так пишет и уговаривает и навязывает себя,и еще куча косяков, он у меня сразу в разряде тфн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я девушка, и если парень мне так пишет и уговаривает и навязывает себя,и еще куча косяков, он у меня сразу в разряде тфн

 

если ты девушка то не рассказывай мне как тебя соблазнять. и если ты не можешь сказать что лучше сделать то что ты написала это просто бред... я мужчина и выражаю свои мысли прямо без прекрас что бы девушка чувствовала что я в ней заинтересован и она отвечает взимностью. удачи тебе в твоей нелегкой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты девушка то не рассказывай мне как тебя соблазнять. и если ты не можешь сказать что лучше сделать то что ты написала это просто бред... я мужчина и выражаю свои мысли прямо без прекрас что бы девушка чувствовала что я в ней заинтересован и она отвечает взимностью. удачи тебе в твоей нелегкой жизни.

только неудачники так остро реагируют, на критику в свой адрес, и занижают авторитет:)) мне аж смешно правда.

 

не отвечай мне пожалуйста,если сможешь конечно,ато смотрю тебя эмоции переполняют, а я спорить и доказывать что-то не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только неудачники так остро реагируют, на критику в свой адрес, и занижают авторитетsmile3.gif) мне аж смешно правда.

 

не отвечай мне пожалуйста,если сможешь конечно,ато смотрю тебя эмоции переполняют, а я спорить и доказывать что-то не хочу.

 

я думаю после этих слов администратор примет правельное решение... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю после этих слов администратор примет правельное решение... :punish:

ладно прости! какой же ты неудачник,та настоящий самец))) обнулил полностью мою репутацию, за высказанное мнение..))) ты крут короче)

 

спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе тоже сладких снов)

советую на нее забить , девочка сидит сутками на форуме и строчит темы :megalol:

бтв , Поздравляю , номер получил = дело сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую на нее забить , девочка сидит сутками на форуме и строчит темы :megalol:

бтв , Поздравляю , номер получил = дело сделал.

а ты сутками сидишь им проверяешь сижу ли я или нет? у меня в браузере вкладка на этот форум которую я просто не закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сутками сидишь им проверяешь сижу ли я или нет? у меня в браузере вкладка на этот форум которую я просто не закрываю

Солнце , ты же пошла спать , спокойной ночи :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто действительно хочется что б адекватный человек зашел сказал свое мнение на это "соблазнительную переписку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не увидела ничего такого,твой разговор мне показался нуднее чем моя переписка)Хотя по сути я пыталась в сети первый раз замутить что-то)

Она же сразу дала тебе понять что встречи с тобой не будет

К тому же ты ей через каждые два сообщения строчил как она красива,и как ты не можешь не любоваться ей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце , ты же пошла спать , спокойной ночи :nail:

Чего вы на девушку набросились? :ohmy: Где ваши МУЖСКИЕ качества? Она решила высказать мнение (чисто ИМХО) а ты ей репу обнулил... Кто ж так поступает?

 

А на счет переписки, номер взял, интрижку бросил, молодца. Если есть продолдение, то пиши. Хотя я не уверен, что что-то получится. Она реально старше! 15 лет это много (я считаю ИМХО). Но если ты так в себе уверен, то действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ефрем сказал:

Чего вы на девушку набросились? :ohmy: Где ваши МУЖСКИЕ качества? Она решила высказать мнение (чисто ИМХО) а ты ей репу обнулил... Кто ж так поступает?

спасибо

 

Ефрем сказал:

А на счет переписки, номер взял, интрижку бросил, молодца. Если есть продолдение, то пиши. Хотя я не уверен, что что-то получится. Она реально старше! 15 лет это много (я считаю ИМХО). Но если ты так в себе уверен, то действуй!

просто я думала что цель соблазнения заключается минимум в том что б переспать или влюбить в себя

а не просто выпросить номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в чем то согласен с софи,слишком показал свою заинтересованность))ты недавно в инете кадрить начал?а вот что сразу дала понять,ну и что из этого,если не наша наглость и настойчивость,то ниче и небыло бы,у вас природой заложено ломаться))поэтому и придуман прожим))))парень молодец,взял измором))почти зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы на девушку набросились? :ohmy: Где ваши МУЖСКИЕ качества? Она решила высказать мнение (чисто ИМХО) а ты ей репу обнулил... Кто ж так поступает?

 

А на счет переписки, номер взял, интрижку бросил, молодца. Если есть продолдение, то пиши. Хотя я не уверен, что что-то получится. Она реально старше! 15 лет это много (я считаю ИМХО). Но если ты так в себе уверен, то действуй!

Я репутацию ее вообще не трогал (для справочки). И никто не набросился на нее. У Автора темы была цель - взять телефон. Он ее выполнил (как - это уже другой вопрос) Критика совсем тут не уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилали сказал:

спасибо. просто я думала что цель соблазнения заключается минимум в том что б переспать или влюбить в себя. а не просто выпросить номер

нз :) Сомневаюсь я про секс и влюбление в себя такой женщины. Но хотя, чем черт не шутит.

 

ursaaa сказал:

Я репутацию ее вообще не трогал (для справочки). И никто не набросился на нее. У Автора темы была цель - взять телефон. Он ее выполнил (как - это уже другой вопрос) Критика совсем тут не уместна.

Про репу не к тебе))) Что значит коментарии не уместны???!!! :ohmy:

Для чего тогда вообще создавать такую тему? Нам можно тогда вообще нигде ничего не писать :megalol: Кстати, посмотрите пожалуйста мою темку :blush:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry278676

ну мне очень интерестно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я репутацию ее вообще не трогал (для справочки). И никто не набросился на нее. У Автора темы была цель - взять телефон. Он ее выполнил (как - это уже другой вопрос) Критика совсем тут не уместна.

репутацию мне автор обнулил, обидела сильно беднягу видимо

 

если конечная цель заключается только в том что взять телефон, то может вообще шантажом или угрозами попробовать, рас дальнейшее развитие событий не имеет значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки когда станете "мамками стифлера" уже так говорить не станете, а когда будете дамами - бальзаковского возраста ваще сочтете его за джентельмэна высшей масти. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял в чем собственно спор? телефон взял, взял, а что еще то надо?

А развития событий, можно крутить в разные стороны, как обезьянку на члене. Можно начать диалог с одного, а закончить совсемь другим.

Может эта дамочка еще в начале, подумала, - Я этого мальчика . возьму за яйца и отжарю!!!

- Только пусть думает что это он меня соблазняет.))))))

А я тут повыпендриваюсь для приличия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не вкурю. Зачем знакомиться на каких то галимых сайтах знакомств. Ведь мы же не на северном полюсе живем. Ведь там можно часами сидеть и ничего не выловить. Разве не намного проще и эффективнее выйти на улицу, и выбрать ту девушку, с которой ты сразу можешь начать общения, и дальше повернуть дело как захочешь. По моему мнению на сайтах знакомств зависают либо неудачники, чтоб поднять свою самооценку, которым в реальных условиях ниче не светит. Ну или люди, в которых уйма свободного времени, ну или просто позаганяться. В любом случае, я считаю, что это занятие не эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отписался в моей теме, очень много инетресных комментариев получил все прочитал спасибо из некоторыех возможно что найду для себя.

 

я думаю мож по переписке не понятно но стратегия очень проста получаешь телефон вызваниваешь и баста далее по ситуации. на счет того что переписка нубская или тфнная это дак я же не стиляга долбаный что бы долбить шаблонами.

 

кстати после того как она написала мне сотовый номер я сразу же взял городской и созвонился с ней, поднял статус и заинтересованность просто рассказав о себе. она сказала что я талантливый соблазнитель и меня ждет большой успех, очень мило пообщались итд. вобщем я уверен что она после этого с удовольствием встретится со мной и не только. сейчас нет времени и ресурсов соблазнять дальше будет время отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×