Перейти к содержанию
Авторизация  
Puffy

Батарейка

Рекомендуемые сообщения

С моими друзьями Леонидом и Василием, проходя телесный тренинг в 2010 году, чтобы не опоздать на последние часы хорошего уикэнда, нам пришлось нарушить несколько правил катаясь на рэно. Получилось так что мы проехали через несколько сплошных, а потом по встречке перед самым носом у только что отвернувшегося гаишника, в 150 метрах от красной площади.

Возможно эта история описана в отчете о телеске за декабрь 2010 года, я пишу о представлениях, ожиданиях и результате.

Вся эта езда происходит на лампе – нескольких последних литрах топлива. Мы искали заправку, что бы доехать до места проведения тренинга. Нам помогал навигатор. Когда мы проехали 70тый километр на лампе, заправка к которой нас привел навигатор и которая находится около места где Леонид заочно попрощался с правами пересекая две сплошных, не работала. Эта заправка была похожа на самую обычную заправку, с самыми обычными колонками, за исключением того факта, что она не имела ни каких вывесок и перенеслась в наши дни прямиком из 80тых годов, это в центре Москвы.

Когда мы подбежали к лукойлу, лампа мигала и отметка говорила – 74тый километр. Навигатор сообщал, что до места назначения – заправки лукойл, осталось 100 метров. Заправку мы не видели. Перед нами был подъем вверх за которым ничего не было видно. Когда мы его преодолели, случилось то, о чем мы переживали с самого начала пути, примерно 40 минут. Страх потерять комфорт и удобство езды на автомобиле, пропустить окончание тренинга, замерзнуть в дести градусный мороз и толкать машину в гору заставил наши нервы соединится в одну сконцентрированную панику. Мы заехали на гору. Машина заглохла.

На инерционной силе мы съехали с горы и подъехали прямо к колонке нефтяной компании лукойл.

Приехав на самое закрытие тренинга, на которое мы больше всего на свете в тот момент хотели попасть, из-за начала новой жизни без трусов и предвкушении ее, не дало нам того что мы ожидали. Выплеск эмоций у нас произошел раньше. Конец телесного тренинга – «Я – это главное!»

Что я запомнил? Телесный тренинг? Девушек которых там повстречал? Себя? Рэно.

Первая разряженная батарейка.

 

Самое необычное и запоминающее с нами происходит, когда мы не планируем, не жалеем и живем в самом моменте, а не в не него. Это просто и это именно так.

 

 

Первая взаимная любовь.

День, первое сентября, мыльная горбушка (ТРК горбушкин двор). Сижу, читаю войну и мир, наверное единственный продавец в мире который занимается этим на рабочем месте, после 31 августа и бессонной ночи, из за дня рождения друга Дмитрия, алкоголя и воспоминаний о сексе на новом Арбате в 4 утра.

Заходит невероятно привлекательная девушка, одетая в парадную форму. Ах. Первое сентября же. Улыбка сального продавца, которую я отлично научился изображать при весе в 66 килограмм. Она не ко мне, Виталик опять моих клиентов переманивает. Ладно, пусть зарабатывает материальные блага, я буду дальше черпать духовные.

Взял у нее телефон.

Удивительно как в ней сочетается сексуальность и хрупкость в общении.

1 неделя, всего 1 неделя по телефону, смс, звонки, вся ее жизнь перед глазами как 25 кадр промелькнула. Это мое. Эта та самая. Да мне 20 лет. Я имею право так думать, я её люблю и более того слышу такие же слова от нее.

2 недели. Желание увидеть её меня коробит и заставляет носится как угорелый на работе, лишь бы день прошел как можно быстрее и приблизилась дата свидания.

Встреча. Улыбка. Взгляд в асфальт, робость. Что с тобой милая? Голубые глаза, иногда смотрящие на меня, это прекрасное лицо и волосы.

- Мы с тобой пойдем погуляем, как и хотели, только сначала мне нужно зайти купить молоко, сосиски, макароны, кетчуп, рис, картошку, сметану, творог и занесем ко мне домой, милая.

-…

Заварил вкусного китайского чая, божественный зеленый чай. Самое большое желание к ней – поцеловать её. Я смотрю на ее губы, она на мои, два голодных диких зверя не знающих на каком языке говорит другой. Я резко встал, поднял ее, прижил к стене, впился в ее губы и крепко обхватил своими руками, самые мягкие губы, одни из самых лучших.

В постели трясь о мой член через одежду, извиваюсь всем телом она произносит:

- У меня есть парень.

Секс, прощание.

Вторая разряженная батарейка.

 

Секс и чувства – это 2 разных существа, которые объединяясь создают любовь. Не в предыдущей истории.

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×