Перейти к содержанию
Авторизация  
lifeisgood

Оцените мою работу

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу оговориться - я только учусь :) Поетому прошу всех высказать свое мнение по моеи ситуации или может совет какои дадите? :)

 

Вот моя история - знакома с парнем 2 года. Мы были друзьями с хорошим дружеским сексом :) Я на него претензий не имела, т.к. знала, что он уже 3 года живет с девушкой, с которой он знаком с 15 лет. Сеичас ему 35. И вот 4 месяца назад они расстаются. оба так решили. Он говорит, что ему с неи было скучно - она всегда работала, у нее почти не было друзей, мало ему внимания уделяла, и самое главное - скучный секс. Она за 3 года оргазм поимела только 1 раз! Примерно месяц назад мы с ним стали больше втречаться, я на него уже стала виды заводить. И вот тут, наверное была моя ошибка. Он мне сказал, что он еше с другими встречается. Я закатила истерику, и дала ему кастюлеи по башке :))) НАдо было бы тогда мне уйти, да нет - до сих пор обшаемся. Купила "Охоту", решила тренироваться. Вот пару недель назад он мне сказал, что он едет на Рождество к родителям и его бывшая хочет с ним встретиться. Он решил встретиться с неи. Меня ето вырубило, но ничего не сказала. В день рождества накатала ему СМС:

 

Как ты мог

 

Он забомбил меня звонками, СМС, и голосовое сообшение оставил. Я ответила только вечером:

 

Говорить не могу потом обьясню

 

Ждал 3 дня. Как вернулся в город, сразу вылез в онлайн чат (чего раньше никогда не делал) и начал меня доставать. Я сказала - долгая история, трудно на телефоне печатать. Договорились встретиться и он на всякии случаи извинился за то, что он сделал, сам не зная за что :))

 

Встретились. Я ему наврала с 3 короба, такую чушь несла, аж самои страшно было, и он ПОВЕРИЛ!!!!!!! Потом рассказал, что с бывшей встретился. Она хочет к нему вернуться, она его любит и он об етом серьезно думает. При етом знает, что она с другим встречается. Тут я решила пару фишек отрепетировать :) Говорю - ты наверное не все о ней знаешь. Он сразу - что ты имееш в виду, обьясни! Да ничего, мысли вслух. Вы просто 4 месяца не вместе жили..... Потом напомнила ему, как он меня с египетским другом детства знакомил месяц назад. И, вот когда ты в туалет ходил, он мне сказал, что мы хорошо вместе смотримся, какая мы классная пара. НА ето он только хихикнул. Даже если он и спросит етого египтянинa об етом, тоt все забудет к тому времени. Они видятся раз в пол года. Потом он выдал - если он женится на бывшей, то он обречен на скучный секс на всю жизнь. Тут я ему и говорю - а знаешь что ждет тебя в будушем? Он сразу оживился - что? как будто я ему всю судьбу предскажу :) Я говорю - когда ты будешь с ней спать, ты будешь вспоминать секс со мнои, будеш думат обо мне. Он птосто уставился в стенку. Потом он еше немного по-сидел у меня. Ему в тот день пациент принес мешок апельсинов, он мне оставил половину, горячо обнял и ушел. Теперь я хочу по-пробовать фишки на влюбление.

 

Вот... такая ситуевина. Я хочу, чтоб он оста;ся со мнои, а не уходил к бывшей. Думаете есть шанс? Если есть какие то советы - с радостью выслушаю и претворю их в жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но как коллега по цеху, скажу что думаю.

Из того, что ты рассказала, он вообще не хочет ни тебя, ни бывшую. Он расстался с девушкой не из за тебя, а из за того, что его не удовлетворял секс с бывшей. Кроме того, он встречается с другими девушками, значит ты ему тоже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в твоих руках! Сейчас на горизонте должен появится твой одноклассник,который хочет тебя увести. Он всё равно считает тебя своей территорией. Пора над ней навести опасность! Ты можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васюль, ты гений! А я тормоз... Я тут сижу читаю фишки на влюбление, а про поклонника забыла. Тогда я пойду на новый год со своим бывшим бойфрендом.... Детали ему рассказывать?

 

Dreamer, я знаю, что он не из-за меня ушел от нее. Не те у нас отношения были. Пишу сюда, потому что хочу его себе :) Совета спрашиваю че мне делать, чтобы заполучить его.

 

Вот еще такои вопрос - он индиец американского происхождения. У него сильный комплекс по поводу своей внешности. Как мне на этом сыграть? Вырос он в Калифорнии, мозги промыты, западает на тощих блондинок с голубыми глазами. А я брюнетка и не худая (работаю над этим), но он ко мне бегал 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lifeisgood, ну тогда создавай конкуренцию, как тебе Упырь советует. Его это должно задеть. А что там с его внешностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюби комплекс мужской и он захочет к тебе чаще приезжать. Это сильно. Говори что его внешность тебе нравится. И говори это чаще. Про другого мужчину скажи что появился на горизонте и имеет на тебя виды. Больше ничего! Никаких подробностей не надо! Пусть сам их придумает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него мама индианка, а папа - полу-белыи, полу-черныи. Выглядит он как таджик, только очень коричневыи :) А хочет быть белым...А еще он сексом поздно начал заниматься (по-пьяни рассказал:) )

 

Ои ребят, я вас люблю! Спасибо вам! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него мама индианка, а папа - полу-белыи, полу-черныи. Выглядит он как таджик, только очень коричневыи :) А хочет быть белым...А еще он сексом поздно начал заниматься (по-пьяни рассказал:) )

 

Дай ему прозвище тогда Шоколадный Заяц!

 

Ои ребят, я вас люблю! Спасибо вам! :flirtis:

 

Не надо нам твоё спасибо! Здесь принято отписываться на форуме после "Зачёта", и выкладывать фото или видео в подтверждение. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, уговорили. Сегодня вечером попытаюсь его вытянуть куда-нибудь. О результатах отчитаюсь. А видео оставлю себе.... для компромата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, уговорили. Сегодня вечером попытаюсь его вытянуть куда-нибудь. О результатах отчитаюсь. А видео оставлю себе.... для компромата :)

Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь с отчетом о проделанной работе :)

 

В общем, перед новым годом мне типа стал названивать бывший бойфренд. Еще очень удачно мне позвонил знакомыи при нем. Говорили мы по русски. Мой карасавец естественно ничего не понял, но мужской голос в телефоне услышал. Морда сильно изменилась после етого. После этого сразу же последовало приглашение на новый год. И наконец-то он меня представил своим друзьям (это после 2 лет общения!). 1 января он мне заявил,что мы слишком быстро идем в наших отношениях. Нужно замедлить ход. И вообще, он перед рождеством встретился с бывшей и он хочет с ней сойтись.

 

А вот теперь самый прикол - он пришел ко мне неделю назад и рассказал, как какой то доброжелатель сказал его бывшей, что он ей изменял, когда они были вместе. Я так думаю сказали ей обо мне. Он не знает кто сказал. Разговаривать с ней боится, и думает, что ето конец его отношении с ней. Когда он тут был, я заметила, что у него кожа на ногах очень сухая. Я взяла крем и начала втирать. Он в начале упирался, потом согласился. Когда я на него посмотрела - мне аж смешно стало. Он ТАК смущенно покраснел! Я говорю - чо случилось? Он - ничего. До сих пор не могу врубиться почему он так смутился. В обшем, он тут по-страдал о ситуации с бывшей. Потом спросил хочу ли я настоящую семью когда-нибудь, хочу ли я детей и сколько, и что я считаю самым важным в отношениях. Вот. Теперь он пропал, неделю от него ничего не слышала. Опять прошу совета! Чо делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lifeisgood, он просто слишком долго с ней жил, поэтому будет долго от неё "отходить", просто будь рядом и делай разные фишки. Но вернуть он её будет хотеть ещё очень долго (это из опыта), но потом все равно забудет. А тебе будет казаться, что он думает о ней постоянно. Но это нормально. Мне кажется - нет ничего невозможного, просто это займет время. Пока не надо на него давить.

 

так, теперь советы:

1) больше прикалывайся над ним

2)Вот ты пишешь, "он пропал", а ты сама пробовала "пропадать"?

3)то, что он тебе говорит про семью и как бы дает надежду на то,что у вас будет что-то серьезное - это встроенная во всех парней игра "ближе-дальше". Так он сделал ближе, а когда пропал - "дальше". Ты тоже должна воспринимать это как игру. Это не значит, что у него нет чувств к тебе! наоборот - это проверка тебя, твоих чувств, твоей адекватности, если хочешь. Перед тем, как у вас действительно будет что-то серьезное.

 

и вообще, вот моя подруга как-то сделала так: её парень пригласил в ресторан в пятницу. Во вторник они поссорились и она перестала отвечать на его звонки или отвечала через раз, до пятницы они не виделись, а в пятницу она поставила в контакте, что встречается с другим парнем. Он ей звонит и спрашивает, в силе ли их планы на вечер, а она ему: "не знаю,у меня ещё куча предложений, как круче провести вечер"

 

он: "ну, мне надо знать точно, чтобы заказать столик"

она: ну, ладно, сегодня отдам предпочтение тебе. Заезжай.

 

Так он не просто приехал, а с огромным букетом роз.

 

Причем, она всю неделю по нему скучала и очень хотела с ним встретиться. Вот это я понимаю, игры ради игр))

 

в общем, я думаю, что у тебя все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала тебе сначала ХОРОШО ПОДУМАТЬ действительно ли ты любишь этого человека, или это ложная цель. Начинать отношения нужно, когда нет бывших и прочей х..ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она за 3 года оргазм поимела только 1 раз!

 

Ой, теща моя,

Буду разводиться!

Твоя дочка подо мной

Плохо шевелится!

 

Ой, зять ты мой зять,

Что-то мне не верится:

Под хорошим мужиком

И доска шевелится!

:megalol::megalol::megalol:

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты слишком сильно дала ему понять, что хочешь с ним серьезных отношений (всякими намеками и поступками). И что хочешь, чтобы он расстался с бывшей окончательно. Не нужно указывать ему на ее недостатки это раз, не надо говорить, что с тобой было лучше это два. Второе он и сам видит (я про секс)

2. Конкуренция и еще раз конкуренция. Чем ее больше, тем лучше. Тебя отбивают, тебя хотят, тебя разрывают на части. Намекни ему ненароком, что тебе подарили цветы или сделали заманчивое предложение, он должен сейчас оказаться на твоем месте и вести себя так, как вела ты. Должен отбивать тебя. На это очень хорошо сработает, что он считает тебя своей территорией.

3. Делай ему комплименты, по поводу внешности, говори, что тебя это заводит, только не перебарщивай)) а то зазнается.

4. Будь иногда недосягаемой. Исчезай, выключай телефон, когда он звонит.

5.играй. Шути, будь легкой, смейся. Не заводи разговоры о серьезных отношениях. Он посчитает, что ты этого не хочешь и сам начнет прижимать тебя к стенке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×