Перейти к содержанию
Legend

Ревность съедает меня

Рекомендуемые сообщения

В принципе ситуация такова,

 

Встречался с девушкой 3 года и был ужасно ревнивым парням, после нескольких косяков мы с ней расстались. Не считал сколько времени прошло но наверное около пол года.

За то время которое мы не вместе, я и она конечно же побывали с другими партнерами, и это вполне нормально.

Я с ней практически за все это время не разговаривал и видел раз или два, но, каждый раз когда с ней разговаривал и узнавал что у нее есть парень, меня это страшно бесило.

За все это время, чувства у меня к ней сильные остались и как-то нечайно после того как поговорил с ней вчера, мы договорились встретится.

Проблемы ее вернуть я не вижу, да и вовсе не в этом дело, дело в том что малейшая мысль о том что она была с кем-нибудь другим выводит меня из себя и только представление об этом разрывает мое сердце. Логически я все понимаю, но внушить себе не получается, мучает меня ужасно это ревность.

Спрашивал кстати про то что у нее было, она говорит что ни с кем ни спала, так это или нет вовсе не важно, ее полное право было переспать с кем угодно, так почему же мне так тяжело?

 

Помогите мне пожалуйста, не хочу место того чтоб получать удовольствие от встречи с ней, буду думать о том как кто-то другой ее трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы собственники, и у тебя сейчас такая логика что "Это только моё и ничье больше". Выбивай это из головы. Попробуй сам ни с кем сексом не заниматься, ну чтоб она не начала ревновать. Потом сообщишь, получится ли и сделаешь ли ты это вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ей изменять и так, проблема в прошлом, в том что я знаю что она была не только со мной.

С другими такого не было, просто Я у нее был первым во всем, и привык думать что она только моя, а после нашего расставание все изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имей еще 2-3 варианта девушек.

Когда ты ревнуешь ты в нее больше влюбляешься. Ты боишься ее потерять потому что она тебе дает эмоции и ты хочешь их еще испытывать. Поэтому важно иметь еще 2-3 варианта, чтобы другие девушки еще тебе давали эмоции чтобы ты так сильно от одной не зависил. Твоя ревность очень на руку ей, но не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы ее вернуть я не вижу, да и вовсе не в этом дело...

 

Давай ты не будешь себя обманывать.

 

Ревность = НЕУВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ.

 

Видишь ли, сейчас ты понял, что не можешь представить себя без этой девушки. И с удивлением узнал, что у неё могуть быть другие интересы в жизни, кроме тебя. Это нормально. Развивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема стара как мир!

Все мы собственники и желаем всегда и везде быть первыми, но к сожалению, чтобы найти такой вариант, шанс выпадает 1 на миллиард!

Я уже отошел от дел "стиляг" и опускаюсь в углубленные семейные тематики, но моя женщина, к сожалению, тоже до меня имела отношения и секс. В этой тематике мне жутко представлять что кто-то в ней был до меня, соответственно и ей не хочется даже знать о том сколько кисок поимел мой член! Сошлись на том, чтобы не поднимать темы "бывших" и прочего, хотя иногда у неё может всплыть какой-то там моментик, который я сразу гашу своим чудесным рассказом о том как я имел подругу в парке\метро\раздевалке и прочем.. Она понимающе замолкает, затыкает рот мне и через час приходится идти в душ!

Мой тебе совет: будь проще! Любимый тот - кто сейчас, а не тот, кто был когда-то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность- это болезнь, страх потерять, неуверенность, ограниченность, разрушение, нервы. автор,а ты такой и есть. посмотри на себя, тебе приятно читать свою характеристику?? ты обделен, ты слаб, ты незнающий, голодный!! можно еще долго писать кто ты! а ты не хочешь таким быть. значит, берешь книги лесли и читаешь, там все сказано, что делать. учись и набирайся опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кстати Я тоже заметил, чем меньше у меня уверенности и чем меньше я общаюсь с другими девушками, тем больше я ревную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×