Перейти к содержанию

dennywhite

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dennywhite

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 21.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/dennywhite
  • ICQ
    388020622

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. блин, смешно это говорить, но этот друг у своих друзей - я! до того как прочитал Лесли я вниманием обделен не был и все получалось спонтанно! Заняться мне соблазнением предложил друг.. Я долго ломался что мне это ненужно, но после прочтения книги понял, что попробовать стоит! Каждый выбирает свой путь в искусстве соблазна! Одни хотят секса каждый день и с разными - другие с одной и той же, но с самой желанной! Задача, казалось бы разная, но исходник один и тот же! Чтобы найти ту единственную - нужно искать! А чтобы искать - нужно уметь! Мой итог - я сейчас с любимой женщиной и не жалею ни капельки что когда-то посвятил часть своей жизни искусству соблазна. Как минимум эти знания мне предают уверенности в том, что жизнь в любом случае не может быть плохой. Плохие бывают только мысли! Удачи!
  2. Проблема стара как мир! Все мы собственники и желаем всегда и везде быть первыми, но к сожалению, чтобы найти такой вариант, шанс выпадает 1 на миллиард! Я уже отошел от дел "стиляг" и опускаюсь в углубленные семейные тематики, но моя женщина, к сожалению, тоже до меня имела отношения и секс. В этой тематике мне жутко представлять что кто-то в ней был до меня, соответственно и ей не хочется даже знать о том сколько кисок поимел мой член! Сошлись на том, чтобы не поднимать темы "бывших" и прочего, хотя иногда у неё может всплыть какой-то там моментик, который я сразу гашу своим чудесным рассказом о том как я имел подругу в парке\метро\раздевалке и прочем.. Она понимающе замолкает, затыкает рот мне и через час приходится идти в душ! Мой тебе совет: будь проще! Любимый тот - кто сейчас, а не тот, кто был когда-то там...
  3. очень нравится

    Единственный пост по теме.. я удивлен! Самый лучший способ - просто с ней дружить и найти общие интересы. У меня в жизни была такая ситуация. Девушка не была моей мечтой, но я её хотел. Она была влюблена в моего знакомого, а я тупо желал её поиметь. В итоге мы просто дружили, я показывал насколько я активный, веселый, разносторонний в компаниях и не только. Пару совместных прогулок в магазин или посидеть тупо в кафе. Частые пересечения в городе в самых неожиданных местах и вот в момент когда ей грустно она мне пишет приглашение в гости. Прихожу, там подруга, вино, они пьяны, я счастлив! После секса на утро я собрался и ушел. Днем СМС, типа "как ему сказать и что нам теперь делать" - я в ответ пишу что-то типа: "все было хорошо но я со своей девушкой так сразу не могу и нам нужно повременить", потом оттягиваю её на недели и в итоге за сроком давности все прошло, а девочка по сей день сохнет и хочет еще.. Вывод: начал дело - иди до конца! Одного не понимаю: неужели девушки ведутся на "я хочу тебя"? Так можно шутить с теми с кем только открываешь действия, а не с теми кто итак в тебе был ранее разочарован. В лучшем случае тебя придурком сочтут! Удачи! и да.. парни, не путайте понятия: "девушка которую давно хочу" - требует точности подхода и обращения! "девушка с которой только познакомился" - предрасположена к любым вашим действиям! Не пользуйтесь готовыми шаблонами, создавайте свои и по ситуации! Лесли писал книги не для того, чтобы бездумно использовали все там написанное!
  4. Был не готов к ее ответу...

    ну и зачем ты её в рамки загнал? написал бы более проще: Если ты так скучаешь, что мешает прыгнуть в машину\автобус\электричку и приехать? Ну а раз так, то вариантов кроме как ждать пока сама напишет\позвонит не вижу, итак слишком явно показываешь свой интерес, хотя вот лично я, не спрашивая, уже давно бы на ближайшем выходном прыгнул в машину и проехался полтора часика. Порой ради приятного секса и 100 км не расстояние! Причем приехал бы с фразой: "блин, я че к тебе попал? меня ж друзья *там-то там-то* ждут!"
  5. Стиль Романтика

    Сейчас параллельно тестирую различные виды общения на разных девушках. Из всех типов моего настроя большей популярностью пользуется массовый активист. Как только стоит мне уединиться с девушкой и уйти от темы позитива, креатива или же вызывания негатива в стороны романтики - я сразу проигрываю. Так что скажу сразу: на девочках 8-10, гламурных и уже наетых жизнью тактика романтика не катит вообще.. Пока ты даришь цветы и пишешь стихи - её имеет кто-то другой!
  6. Упускать нельзя

    да там реально миллион способов зацепить, в том числе и указанный мной, если правильно и с улыбкой разыграть все это. В общем и целом могу сказать одно: парень явно пока еще тяжелый. Читай, тренируйся, радуйся!
  7. Упускать нельзя

    тебя сразу отправить на прочтение всех книг, обсуждаемых на этом форуме, или помучаешься сам? Самый простой способ если она ходит за тобой, то это на улице подойти и примерно так: - Зачем ты это делаешь? - что? - Преследуешь меня и раздеваешь взглядом? да способов реально миллион! Хоть на танцполе цепляй за руку и танцуй, либо зажми за талию... Да блин, иди кароч читай Времени до субботы тьма. Как минимум хотяб в разделе "Истории успехов" полистай.
  8. Соглашусь со всеми кто считает "бывших" хорошим ресурсом! Сам неоднократно пользовался подругами бывшей девушки, при том что она меня им еще и разрекламит как положено. Главное когда расстаешься - оставаться в теплых отношениях. Иной раз по пьяни то она может к тебе завернуть. то ты к ней
  9. мда.. смс-общение действительно какое-то глупое вышло! в общем на твоем месте я бы сделал так: Звонишь ей на мобильный и вытаскиваешь на свидание. На вопросы: что это были за СМС - говоришь, что был на гавайях, телефон отняли обезьяны и баловались (это как минимум всю ту чушь что ты написал ранее смоет в один сплошной позитив)! Если спросит: кто это? - Вариаций ответов на этот вопрос миллион, но ни один из вариантов не должен раскрывать твои намерения! Сливай все на неё. (- Ты со мной познакомилась в контакте, дала свой телефон и сказала, что я тебе понравился и ты хотела меня пригласить на чашечку кофе\чая, кстати ты сама то что больше любишь, чай или кофе?) Примеры телефонных разговоров есть в книге Лесли "как проснуться в гостях". Удачи! И на будущее - не тяни по 2 недели! Если уж и общаешься\знакомишься в соц. сетях, то вытаскивай как минимум на следующий день (максимум в ближайшие выходные если на неделе оба заняты)
  10. Вообще для таких вот моментов я дома берегу как минимум бутылочку хорошего вина\шампанского\виски. Девочка в негативе? Отведи её мысли от секса. - Я не думала, что ты считаешь меня шлюхой!!! - Ты что, правда подумала, что я тебя сюда привел чтоб трахнуть? Я не такой, *бла-бла-бла пару слов что только по любви бла-бла-бла*! Просто у меня тут есть бутылочка хорошего вина\шампанского\виски и я искал хорошего компаньона\повода\собеседника. Далее по ситуации, но прожимать надо, не резко, но надо! Не работают эти тактики из книги если не думать головой. Прежде чем привезти её домой ты как минимум должен был заготовить вариации ответов на разные виды её реакций, если не умеешь выкручиваться на ходу!
  11. Согласен с extaz_22 Прочитал книгу? Запомнил примерные рамки поведения? Все. На свиданиях в порыве волнения забудешь все напрочь. Только с опытом все придет, а чтоб выбить волнение из коленок - нужен разгон! Если ты с ней, то представь что она голая и уже держит в руке твой член. Позитив и возбуждения в тебе передадутся и ей, а такого рода положительная разгонка поможет тебе не волноваться и держать все под контролем!
  12. Нужно смотреть по ситуации. Правильные СМС действуют - это факт! Во-первых научитесь писать оригинальные СМС-ки и интриговать не "заготовками из книг и форумов", а сами, чтоб сообщение было хоть как-то связано с той или иной девочкой, видом её деятельности или же способом вашего с ней знакомства. Во-вторых научитесь понимать и слушать женщин. От того насколько много вы про неё узнаете из знакомства, будет зависеть ваша тактика действий с ней и сами поймете нужно писать СМС или лучше позвонить? п.с.: лично я практически во всех случаях подогреваю СМС-кой девушку и как правило отвечают на них в 99% случаях. Так что согласен с Алексом: данное высказывание - бред!
  13. Текст хороший, но под него попадают далеко не 99% девушек, а в общем и целом около 50%. Мне, например, часто дарили цветы девушки или устраивали сюрпризы! Бывшая девушка в свое время вообще после первого расставания сама устроила сногсшибательное свидание с целью меня вернуть, и, скажу прямо, у неё вышло очень эффектно! А вообще думаю вот именно этот текст кинуть одной своей подруге, которая мне вынесла весь мозг своей фразой "Денис, найди мне нормального мужика!" Трахать её из жалости лично я не буду никогда, а вот книжечку Лесли ей на днях кинул!
  14. Если он тебе звонит и проявляет волнение в том, что ты мобильный на ночь выключаешь - значит ты ему уже не безразлична! Определи для себя "зачем он тебе?", как только решишь - далее и спрашивай совета! Помни главное правило - с мужчинами нужно дружить! Если покажешь свое безразличие - ты его потеряешь. Никто из уважающих себя парней не будет пытаться строить что-то с девушкой, которая не видит в нем самца и защитника! Ну и судя по описанию парень далеко не специалист сферы этого форума, так что если отношений с ним не хочешь - можешь на "кругах ада" повертеть! жестко, конечно, но весело
  15. Соблазнить по инету

    ну вообще-то интрига именно эмоции и должна вызывать)) я, честно, по интернету сам не любитель, просто когда читал Лесли - решил попробовать ради интереса и в общем и целом достигался желаемый результат! Ждем-с твоего отчета!
×