Перейти к содержанию
JUDE

"За кого ты меня принимаешь? Я не такая..."

Рекомендуемые сообщения

Суть понятна уже из названия. Всё идёт шикарно, девушка ведётся на всё, но как только дело доходит до раздевания - атас! Член в руку - не прокатывает, залезть в трусики - оказывает сильное сопротивление. И после этого, настойчивость или жёсткость питает только её самолюбие. "Ближе-дальше", временный откат тоже не прокатывает, хотя я вижу, что девушка заведена.

 

Что нужно отвечать при таких вопросах или как их избегать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало доверия.

Смотря в какой ситуации она это говорит, сколько знакомы, много факторов. Расскажи в каких ситуациях это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывает после прогулки на которой изрядное количество крышесносов. Потом случайно заваливаемся домой. Я в основном в стиле подонка. Дома даю время привыкнуть, с ними просто разговариваю, они сами готовят чай. Ну потом как бы случайно касаюсь, подурачимся. Она - в позитиве и проблем вроде ни каких, сама меня трогает, обнимает. Начинаем целоваться - раздевать - болт и сливание её "нет" не прокатывает. :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно было что-то подобное.

Всё, как был лежим(в одежде ещё), я начинаю проламывать, она ноги крестиком и когти на выпуск, "Нет и всё!. Я решил разобраться, спросил, "Что с тобой, я ж вижу ты возбуждена, в чем проблема?", она говорит после долгого выуживания из неё ответа "Я боюсь что после этого наше общение прекратится"(ну или что-то в этом роде). Я говорю "Всё зависит от тебя". Потом ещё попробовал - опять нет. Ну я беру и говорю, тогда просто поцелуй меня, она целует и как то так вышло, что это был такой офигенный поцелуй, что мы оба достаточно сильно завелись, и всё ок.

Я это к тому, что может просто твои девушки боятся оказаться "Очередной". Я думаю, надо сильнее возбудить и всё будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говорят, что "наслышаны сколько у меня девчонок было". Ну что ж тут поделаешь с тем, что они это знают, а возбуждение реально уже на пике, осталось только руку ей засунуть куда надо, но не даётся :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока ты будешь задумываться что отвечать девочкам-такие ситуации будут постоянно. Вообще пофиг что ответишь. Важно КАК ответишь. Они чувствуют твою неуверенность. Несоответствие внутреннего и внешнего твоего я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ Ды я действительно был уверен и в своих действиях и в том, что всё получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит больше настойчивости. Будь хитрее. Я думаю тут ошибка до прожима. Ты должен выглядеть как сытый кот ,которому потрахаться как пожрать. А ты видимо показываешь что ты голодный. Или они чувствуют. Тут так просто не разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше стеба, настойчивости и приколов.

"даже не думай, я не мальчик на одну ночь - а минимум на две!))"

 

"у нас с тобой все будет очень серьезно! я хочу отношений, а не просто секса на одну ночь, поэтому давай не будем торопить события, просто подрочи мне..."

 

если говорит, что ты бабник:

"как ты могла такое подумать, у меня секс был 2 месяца назад...и я очень разборчивый...просто ты особенная и я ничего не могу с собой поделать!"

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в твоём имидже.

Не нужно пиариться и рассказывать знакомым какой ты Казанова...

Будь скромнее и незаметнее.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d r e a m e r В том-то и дело, что я не пиарю себя, как бабник. Это вокруг меня уже ходят такие слухи, а я их на словах пытаюсь рассеивать, типа "с чего ты взяла?", "они врут". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть понятна уже из названия. Всё идёт шикарно, девушка ведётся на всё, но как только дело доходит до раздевания - атас! Член в руку - не прокатывает, залезть в трусики - оказывает сильное сопротивление. И после этого, настойчивость или жёсткость питает только её самолюбие. "Ближе-дальше", временный откат тоже не прокатывает, хотя я вижу, что девушка заведена.

 

Что нужно отвечать при таких вопросах или как их избегать?!

Больше настойчивости!!!!!!!!!

Это просто слова, игнорь их!Не говори "давай" "я тебя очень хочу" просто приставай, минуй сознательное.Приставай, возбуждай, прикалывайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×