Перейти к содержанию
Superstar69

Жениться нет?=)))))Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

:):flirtis: Как я думал я бесчувственная машина но тут попалась девушка которая как говорится 10-ка) Было две встречи обе встречи во фрейме полудруга полупарня)Самое интересное она на полном серьёзе говорит что любви без дружбы не бывает!!!Ей не важен соц.статус,деньги,внешность,богатый или бедный...говорит что с любимым рай и в шалаше и вообще говорит любовь самое светлое чувство и расставаться с девственностью расставаться не собирается до свадьбы!!!!!В общем всё она это мне выложила хлопая своими глазками,сказала что есть "твой" человек и бывают не твой!!Мол есть только одна половинка!!!Сразу скажу время проводили довольно весело несмотря на то что это были просто прогулки по городу и драки и обнимашки и романтика всего понемногу!!!!!Кто её так воспитал незнаю...но это самая натуральная принцесса ждущая принца!!!=)

 

Посоветуйте как тут быть???)Действия мож какие...хотя в принципе итак понимаю что тут наверно всё своим чередом идти будет!!)) :tongue::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О на ней можно потренировать мего эффективное упражнение Лесли. Нужно влюбить, что ты и сделал, потом обязательно трахнуть и бросить через месяц отношений. Прокачаешься как настоящий соблазнитель, которому чужды эмоции девушек, будь тверд как скала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сократ всем мужчинам советовал жениться:

"Попадётся хорошая жена - будешь счастлив, а плохая - станешь философом!"

 

***

 

А ещё он говорил: "Поступай, как знаешь. В любом случае пожалеешь".

 

***

 

Давать советы - дело неблагодарное, особенно если это касается дел сердечных.

 

Думай сам. Жить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нофелет ! Не неси ерунду. Трахнуть,бросить... Видно что ты основной сути книг и не понял,а просто копируешь поведение Лесли. Автор,а ты сам решай.Как мы можем дать точный,дельный совет,мы ведь даже не видели ее.Женитьба-это вещь ответственная,а не просто штамп в паспорте.Главное не спеши,повстречайся с ней,узнай ее получше. Обязательно переспи с ней. Бывает так,что у парней пропадает интерес к девушкам после секса,а ты уже о женитьбе думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ministri, правильно. После того как трахнешь девушку, то часто хочется с ней расстаться. А если не хочется, то все равно нужно это сделать, потому что настоящие самцы не ограничивают себя одной самкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как тут быть???)Действия мож какие...хотя в принципе итак понимаю что тут наверно всё своим чередом идти будет!!)) :tongue::tongue:

Сам решай.

 

Нофелет ! Не неси ерунду. Трахнуть,бросить... Видно что ты основной сути книг и не понял,а просто копируешь поведение Лесли.

Кстати, Лесли на вопрос о своем семейном положении говорит четко: "Я женат". Это так, к сведению. ;) И у него есть дети, о которых он заботится. По его же словам. Это тоже к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ministri, правильно. После того как трахнешь девушку, то часто хочется с ней расстаться. А если не хочется, то все равно нужно это сделать, потому что настоящие самцы не ограничивают себя одной самкой.

 

Если я обязан всех девушек бросать,на ком же я женюсь? Или настоящие самцы не женятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я обязан всех девушек бросать,на ком же я женюсь? Или настоящие самцы не женятся?

Жениться нужно, что бы не ошибиться, тогда, когда уже нагуляешься и начнешь разбираться в женщинах. Так что после 50-100 соблазненных тобой женщин, можно уже и жениться, если не хочешь изменять жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения просто впервые с такой повстречался ответственной в плане секса и вообще отношений,реально по добрым сказкам воспитывалась наверно=)Я аж растерялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться нужно, что бы не ошибиться, тогда, когда уже нагуляешься и начнешь разбираться в женщинах. Так что после 50-100 соблазненных тобой женщин, можно уже и жениться, если не хочешь изменять жене.

 

Ну теперь более разумный ответ.Но я думаю необязательно достигать планки в 50-100 женщин.Все соблазняют по разному,у кого то на это уйдет несколько лет,а у кого то вся жизнь. Ну а жениться нужно когда поймешь,что готов к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что здесь и отношениями то пока не особо пахнет... ну погуляли два раза, ну пообнимались (до поцелуев я так понимаю дело не дошло, и тут не в принцессе причина). Короче о свадьбе здесь говорить вообще смысла нет никакого. А вот пообщаться с этой девушкой может и стоит, раз она тебя так заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лесли на вопрос о своем семейном положении говорит четко: "Я женат". Это так, к сведению. ;) И у него есть дети, о которых он заботится. По его же словам. Это тоже к сведению.

 

нету у Лесли детей. по крайней мере не было, на момент нашего последнего общения...

автору ничего не буду советовать, пусть сам решает в этой ситуации.

лично я не стал бы жениться только ради того, чтобы переспать с девочкой...пусть даже 10-кой...есть способы сделать это и без штампа в паспорте, а потом уже решать, хочешь быть с ней или нет...

и то, прежде чем устраивать пир на весь мир, я бы сначала пожил с ней пол года-годик и потестил ее на роль жены и матери моих будущих детей...

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай как знаешь САМ! тут много мы чего можем посоветовать!

Как подскажет тебе твое "Я "так и сделай ... 10 -ка это супер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сейчас встал перед этой же шешил в пользу брака.

Правда до этого мы 2 ода вместе прожили, а потом на месяц расстались и тут то я понял, что не могу без нее аж в сердце сводит, ни сна не аппетита...........

Ну и дабы не упустить ситуацию пока еще можно, что то исправить встретился покаялся сделал предложение.

Она согласилась.

А потом я пошел на базу причем она была в курсе и не возрпжала )))

вот такое взаимопонимание :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×