Я сам сейчас встал перед этой же шешил в пользу брака. Правда до этого мы 2 ода вместе прожили, а потом на месяц расстались и тут то я понял, что не могу без нее аж в сердце сводит, ни сна не аппетита.
Ну и дабы не упустить ситуацию пока еще можно, что то исправить встретился покаялся сделал предложение. Она согласилась. А потом я пошел на базу причем она была в курсе и не возрпжала. вот такое взаимопонимание