Перейти к содержанию
Samael

Легенды чтобы завести домой

Рекомендуемые сообщения

У кого есть работающие методы "как затащить к себе домой девушку"

Интересуют легенды типа "у меня дома есть животное которое ты никогда раньше не видела" или "блин я забыл утюг выключить" :megalol:

 

Прошу совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну думаю пора уже знать:

 

(Девушку к ней домой) Слушай мне чет по серьезному в туалет захотелось

Куда мы едем? На космотсанцию Байконур, там будем смотреть на запуск ракет)))

Пошли в другое место

Хочу тебе показать одно место в которое я никого не вожу, но вижу тебе можно доверится

(Перед такси) Поехали (с месседжем, открываешь ей дверь и говоришь) Садись (мой самый эффективный)

 

Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть работающие методы "как затащить к себе домой девушку"

Интересуют легенды типа "у меня дома есть животное которое ты никогда раньше не видела" или "блин я забыл утюг выключить" :megalol:

 

Прошу совета

 

 

 

я раз назначил свиданку в своем районе, и вышел к ней не по форме одежды, типа не успел одется и сказал пойдем переоденусь т.к я только из душа...

она пошла.... правда потом я сильно и сразу форсировал в место того чтобы дать ей адаптироваться..... и она отморозилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь и тащишь ))) до подъезда так можно дойти. а там уже затолкаешь. у тебя как с физухой? если норм то можно и в квартиру затянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я тебя жду во столько-то у себя дома" - вы не поверите, но это довольно таки действенная легенда, которая экономит массу времени. Особенно 100% действует, если девушка тебя уже видела реально. Я кстати, только ей и пользуюсь. Всегда задавайте себе вопрос, нужны ли всегда все эти ненужные этапы в соблазнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этом есть опыт. Очень часто я сам заходил к девушкам домой. Даже когда дома были родители и в комнате был секс. У нас в городе девушек с квартирой хватает. Ну и на хату тоже затаскивал без проблем.

Все зависит от того как ты себя вел,перед тем как заводить домой. Если ты вел себя скромно и романтично,то можно придумать причину. Найти общие интересы(музыку,фильмы,животные) и пригласить под невинным предлогом. Это очень хорошо прокатывает.

Если ты вел себя нагло и пошло,то тут важно убедить ее сознательную часть,что это будет безопасно. Вообще 1 и самое важное это:

1)БЕЗОПАСНОСТЬ.

Начинать нужно именно с этого. Безопасность должна исходить от тебя. Она должна доверять(как вызвать доверие мы все уже знаем). И не боятся! Это первое и самое важное.

2. КОМФОРТ. Она должна чувствовать себя комфортно. В плане того что она должна чувствовать что она заходит домой потому что это ты такой милый и настойчивый,а не она такая взяла и так легко согласилась. Тут нужно немного на нее надавить!

3) СЕКСА НЕТ. Нужно дать понять что секса не будет! Что ты не будешь к ней приставать. Что не дашь ей приставать и вообще секс это скучно и неинтересно(исключение составляют только те кто уже явно тебя хочет). Я один раз поспорил с девушкой на ящик мороженого что я даже пальцем до нее не дотронусь. В итоге я ее трахнул и мороженое не отдал. Она часто об этом напоминает!но с девушками спорить вообще бесполезно!

4. Если девушка отказывает,внимательно нужно на нее посмотреть. Если она у подъезда стоит и говорит-нет,я не хочу к тебе идти,я не такая,НО ПРИ ЭТОМ ОТ ЭТОГО ПОДЪЕЗДА НЕ УХОДИТ-значит ее в этом нужно убедить. Пойдем поедим,посмотрим кино все будет нормально,я не буду к тебе приставать,честное слово!да ладно,пойдём(берешь за руку)я тебя потом провожу домой!

Кидайте сюда свои примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут все принципы написал, какие еще могут быть примеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я тебя жду во столько-то у себя дома" - вы не поверите, но это довольно таки действенная легенда, которая экономит массу времени. Особенно 100% действует, если девушка тебя уже видела реально. Я кстати, только ей и пользуюсь. Всегда задавайте себе вопрос, нужны ли всегда все эти ненужные этапы в соблазнении?

Это смс или по телефону ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я тебя жду во столько-то у себя дома" - вы не поверите, но это довольно таки действенная легенда, которая экономит массу времени. Особенно 100% действует, если девушка тебя уже видела реально. Я кстати, только ей и пользуюсь. Всегда задавайте себе вопрос, нужны ли всегда все эти ненужные этапы в соблазнении?

а вот это ты уже заливаешь!100 процентов такая вещь как затаскивание домой не может ну никак работать!!!даже если она тебя видела и не один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, Я думаю, что всё таки отдам предпочтение легендам, так как они более эффективные.Одну уже придумал, сегодня испробую )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, жду конкретных легенд, желательно которые вы испробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упарьвася, я с тобой не соглашусь.

если на 1 свидании ты был как бог. то труда не составит затащить предлогом я жду тебя.

уже просто надоело куда-то их водить, 1 раз гуляешь+ кино/кафе.

на 2 говоришь тебе нужно подъехать туда-то дуда-то,

-зачем?

-нужно(или великая фишка : я тебя когда-нибудь обманывал? ).

и все, дальше дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, Я думаю, что всё таки отдам предпочтение легендам, так как они более эффективные.Одну уже придумал, сегодня испробую )))))

Когда мне было лет 17-19, были не у всех видеомагнитофоны(это сейчас их нет ни у кого) ) и была популярна легенда посмотреть видик). А из свежего было, это посидеть у камина и посмотреть аквариум с экзотическими рыбками, под сопровождение красивой музыки. Все это естественно у меня дома, в экране монитора. Но это скорее были шутки, а не легенды и мы вместе над этим смеялись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю обычно девочке: "только не надейся, ночевать у себя я тебя не оставлю. мы идем просто курить кальян, так что ни на что не рассчитывай!"

или если у подъезда тусует народ (бабки или молодежь) то при ней говорю им "так, если через час я не выйду, то вызывайте наряд милиции в 69 квартиру. и пожалуйста запомните ее лицо на всякий случай.))

 

до этого я естественно строю из себя позитивно-развратную целку-недавалку: "только не рассчитывай получить от меня сегодня секс. со мной это не прокатит! сначала пол года будем с тобой встречаться, потом я познакомлю тебя со своей бабушкой и если она одобрит, то тогда я разрешу тебе остаться у меня дома с ночевкой, но и то только после того, как мы подадим заявление в загс))"

 

а на самом деле все довольно просто и они уже сами на 2-3 свидании хотят нашампуриться и совсем не против зайти ко мне в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bars, Я понял тебя, сам так делаю, просто некоторые бывает тараканистые(или я что-то не так делаю) и не в какую не идут, поэтому таких думаю затаскивать обманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bars, а жестить, то есть прожимать приходится в квартире?

редко, как правило, если она идет ко мне домой то там все заканчивается зачетом. приходиться, конечно, иногда преодолевать ее НЕТ, типа "я устала, давай в след раз или у меня месячные и тд". но как правило потом все заканчивается словами "трахни меня еще!" ))

 

bars, Я понял тебя, сам так делаю, просто некоторые бывает тараканистые(или я что-то не так делаю) и не в какую не идут, поэтому таких думаю затаскивать обманом.

тараканистые проявляют себя еще во время свиданий. не дают себя трогать, целовать и тд. таких мало, но все же есть. из 10 одна примерно. таких неадекватов я либо сразу сливаю на 1-2 свиданье не доводя до "пошли ко мне в гости", либо это называется одинарный зачет, после которого девочка уже не вызванивается. но мне редко попадаются такие. чаще, все же, нормальных девочек притягиваю.

 

парни, просто нужно чувствовать девочку. ее настроение, состояние и тд.

с одними нужен директ стайл "ничего не могу с собой поделать - безумно хочу тебя..." с другими нужно строить из себя целочку, с третьими серьезно посмотреть в глаза и сказать "дорогая, поверь, у меня нет проблем с сексом, я занимался им 3 часа назад, поэтому не переживай, я сейчас не опасен...мне просто хочется покурить с тобой кальян и узнать тебя получше"...иногда добавляю "ко мне выстраивается очередь на секс и до конца следующей недели уже все расписано, так что не переживай, тебе сегодня только кальян и приятная беседа..."

 

если будете вести себя правильно и уверенно, то проблемы "как заманить ее домой не возникнет..." я раньше тоже парился по этому поводу и придумывал разные заманухи...но со временем стало все просто и естественно...

- а куда мы едем?

- ко мне домой...

- а зачем?

- заниматься страстным сексом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смс или по телефону ты говоришь?

По телефону уверенным голосом, да так чтобы она поняла, что ты явно не желаешь, например, морозить себя на улице или идти в кафе. По СМС я практически не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это ты уже заливаешь!100 процентов такая вещь как затаскивание домой не может ну никак работать!!!даже если она тебя видела и не один раз!

Говорю откровенно. Как правило, 1 встреча, дальше уже договариваемся встретиться у меня. Тебе ли не знать. Я думаю, тут удивительного ничего нет. Бывали, конечно, и исключения. Попытаюсь даже ради интереса вспомнить, одной девушке пришлось быть у меня в гостях 1 раз до момента близости и где-то 2-x мне так и не удалось соблазнить за все время. Все. Остальные предполагали близость в первую встречу у меня дома, даже излишних сопротивлений особо не бывало и порой складывается впечатление, что девушкам все нужно гораздо быстрее даже, чем мне. Бывали и случаи (при знакомствах в Интернет) когда все происходило сразу. Это я вам к тому, что надо всегда действовать по обстоятельствам и понимать желания девушки. И часто бывает так, что девушкам нафиг не нужны ни фишки, ни эмоции, ни прочая хрень, им банально нужен классный парень, которого они упускать не собираются и хотят прямо сейчас, если он не тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, У всех работает по разному, у меня бывали и такие что на свидании её возбудил так что она сама говорила что хочет меня, но в этот день домой привести никак нельзя было, а потом когда ей говорил по телефону "приезжай ко мне будем сексом заниматься" она говорила типа хорошо, после пару дней трубку не брала и естественно домой она не приезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, У всех работает по разному, у меня бывали и такие что на свидании её возбудил так что она сама говорила что хочет меня, но в этот день домой привести никак нельзя было, а потом когда ей говорил по телефону "приезжай ко мне будем сексом заниматься" она говорила типа хорошо, после пару дней трубку не брала и естественно домой она не приезжала.

Я с тобой согласен, что все у всех работает по разному. Но, конкретно твой пример как раз и свидетельствует о том, что нужно было действовать сразу. Ты же ее возбудил, она была готова. А потом прошло время, пришло осмысление всего и пришли тараканы и т.п. И часто бывает так, что если девушка была в тебе заинтересованно только как в сексуальном объекте на тот момент, связь с тобой теряется. А вот если была близость, то уже девушка начинает подсознательно и сознательно искать в тебе причины, по которым она тебе отдалась и конечно находит их и есть хороший шанс продолжить отношения, особенно если ей понравился секс с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен, что все у всех работает по разному. Но, конкретно твой пример как раз и свидетельствует о том, что нужно было действовать сразу. Ты же ее возбудил, она была готова. А потом прошло время, пришло осмысление всего и пришли тараканы и т.п. И часто бывает так, что если девушка была в тебе заинтересованно только как в сексуальном объекте на тот момент, связь с тобой теряется. А вот если была близость, то уже девушка начинает подсознательно и сознательно искать в тебе причины, по которым она тебе отдалась и конечно находит их и есть хороший шанс продолжить отношения, особенно если ей понравился секс с тобой.

Я понимаю, это именно так и есть.теперь пробую эту особу выцепить и завести домой обманом :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×