Перейти к содержанию
Гость KsuNya

Какой вопрос и страх

Рекомендуемые сообщения

KsuNya сказал:

например что?

читай все сообщения с начала темы и делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
antihrist2002 сказал:

читай все сообщения с начала темы и делай

мне не подходит знакомится с людьми на улице. Зато сегодня прикольно было.Я ка обычно споткунулась и подвернула ногу, а менякакойто штемп до поликлиники на шару довез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ка обычно споткунулась и подвернула ногу

> Преобладает негативное мышление.

>> Внимание: ОПАСНОСТЬ!

>>> Угроза отравления собственной жизни!

>>>> Срочно необходимо перепрограммировать мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Neocriss сказал:

> Преобладает негативное мышление.

>> Внимание: ОПАСНОСТЬ!

>>> Угроза отравления собственной жизни!

>>>> Срочно необходимо перепрограммировать мозг.

т.е. не падать? я просто очень быстро хожу и никогда под ноги не смотрю, а поскольку хожу я всегда на 9-11 см каблуках, то часто подволрачиваю ноги, но к этому я привыкла, впрочем к теме не относится. И в какую сторону прграмировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сказала: "как обычно", - это негативное мышление, так любят говорить неудачники. Потому что их всегда, как они считают, преследуют неудачи, т.е. это для них обычное дело.

Совет: Приди в книжный магазин и купи книжку, в названии которой присутствуют два слова: "Позитивная психология". Затем приди домой, открой её и прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Neocriss сказал:

Ты сказала: "как обычно", - это негативное мышление, так любят говорить неудачники. Потому что их всегда, как они считают, преследуют неудачи, т.е. это для них обычное дело.

Совет: Приди в книжный магазин и купи книжку, в названии которой  присутствуют два слова: "Позитивная психология". Затем приди домой, открой её и прочитай.

Для споткнутся это не негатив, эт омоя личная особенность, я никогад под ноги не смотрю просто и часто падаю, веселя себя и окружающих. Ну, даже если я ее прочту не факт чт о я ее приму как основу своего психологического настроя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Решила написать про свои субботние попытки. Вних правда тоже моей особой заслуги нет, но все же.

Мы с моей подружкой пошли в кино, ну а так как мы в этот кинотеатр ходим постоянно, то в принципе наши лица там уже примелькались. Ну, подходим мы к бару. ( там кинотеатр и еще как такое кафе нормальное), и бармен один прикольный там рассказывает про одного пацика, сына одного известного олигарха. Шутит, вот мы когда сним пьем и в том же духе. Недавно так напились. и рассказывает историю

Я и говорю: странно, а он мне об этом ничего не рассказывал.

Бармен, так засмушался. Я ему говорю: ну, яему завтра за ланчем обязательно передам.и улыбаюсь.

Он в игру включился такой: девушка, мне не хотелось бы подставлять друга. тчо я про него такое говорю.Не рассказывайте.

я: ну, вы меян вынуждаете, он же меян обманул.

он: а есл ия вас угощу кктейльчиком , то вы еще подумаете.

я: если угадаете какой мой любимый ,да.

он: задумавшись... .Леди-Киллер

я:какой . вы догадливый. ладно ничего не скажу.....)

Так мы посмеялись и на шару коктейли получили.

 

Бегу я сегодня по универу с билетом , зачет блин.. А якак обычно, ни сном ни духом. На встречу мне идет ассистент нашго препода, 23-25 лет .Я перед ним останавливаюсь и говор

Здравствуйте

он, уставившись на меян в офигении, здравствуй.

я: скажите, а почему Анталий Николаевыич такой злой?

он: а что злой сильно7

я: да, опустив глаза в пол продолжаю, дал мне какойто билет на зачет, глд я ничего не знаю, а обещал автомат. Поднимаю глаза, делаю жалобное выражение лица.

он не реагирует, я продолжаю, : мне кажется на такой вопрос можетответить только гений в этой области. что мне делать не знаю. Опять растерянное выражение лица.

он: давайте посмотрю...

Надиктовал мне весь билет и пожелал удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь прогресс! Можешь ведь а притворяешься. Так же и на улице и в транспорте можно, главное гибкость ума и смекалка.

Пиши исчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

С теми, я смогла потому что хоть немного их знала, а с незнакомыми людьми я боюсь. И потом, не фкт, чт оя им так дико понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

И потом, не фкт, чт оя им так дико понравилась

НЕ ВЕРНО!!!

Нужно так: И потом, не факт что ОНИ МНЕ понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что может, но неодупляет: "хоть немножко их знала". Сплошной негатив в оценке собственных успехов и достижений.

KsuNya, ты смогла! Запомни это. И научись получать удовольствие от того, что ты смогла. Не важно, легко тебе это досталось или тяжело. Но ты победила. Вот и празднуй свою заслуженную победу! Радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Spear сказал:

НЕ ВЕРНО! Нужно так: И потом, не факт что ОНИ МНЕ понравились.

Так они мне и так не нравились, с барменом я просто пошутила, а тот мне нужен был. Ой, тут такая победа, я ж ничего практически не сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в форуме уже писали кажется про рассказ кирпичи. Вчера прочел. Большой респект тому кто это написал.

 

Ксю качай тут http://macho.overta.ru/index.files/kirpichi.rar и читай!!!

Это тебе на жизненном примере все то что тебе ребята в теме писали.

Я многое для себя усвоил и некоторые свои мысли по этой теме упорядочил B) . СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ

 

Админы - могли бы выложить этот рассказ на сайт, чтоб меньше тем было подобного рода. А то они каждый день появляются и с одними и теми же вопросами...типа "я девственник", "я неудачник","че делать", "ХЕЛП"...

а потом (см. выше): я не могу, не буду, мне слабо, лучше сдохну. И все же пишут, вместо дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

А кто автор "Кирпичей"?

ХЗ там подпись: "Данияр «Юник» Сугралинов

Сентябрь-ноябрь 2004 г.

Казахстан, г. Актобе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Действие, это очень сложно, конечно легко говорить людям у которых есть хоть какето шансы на успех, а у тех у ого нет7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spear сказал:

ХЗ там подпись: "Данияр «Юник» Сугралинов

Сентябрь-ноябрь 2004 г.

Казахстан, г. Актобе"

Да, я уже прочитала. Классная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

а у меня это расширение не открывается.. есть в нормальном7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты написала уже 150 раз не могу.Ну раз не можешь залезь в свою нору, а лучше уйди в монахини. Ты реально ноешь и разыгрываешь из себя страдалицу, поверь людей это отнюдь не заводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

ой блин)

Ох понаписывала я тут, мать чесная. Перечитываю и смешно и стыдно за себя одновременно. Смешно то,что пока я тут ныла, что никому не нужна, меня ТАК мальчик добавился, а я все ныла. Да и вообще, никогда не опускайте рук, никогда не знаешь ,что судьба приготовит вам завтра или через пару месяцев, как у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×