Перейти к содержанию

antihrist2002

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о antihrist2002

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 12.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://cyber48.ru
  • ICQ
    344262282

Информация

  • Город
    Липецк
  1. тестирование девушек

    гы-гы у меня уже 2 девченки вопросы по типу "куба" задавали
  2. читай все сообщения с начала темы и делай
  3. Первый поцелуй

    все ведь когда-то это в первый раз делают - твои слова. вот и не парься. игривым тоном скажи ему что не умеешь целоватся. если не тормоз то захочет научить, а когда узнает что ты сказала серьезно будет уже поздно идти на попятную. не старайся целоватся, просто расслабься и природа сделает свое дело.
  4. ты противоречишь сама себе. с одной стороны прикинутся дурой=харакири. с другой стороны менты рядом=я - дура. выкинь чушь из головы и начни делать хоть что-нибудь.
  5. еда, вода, туалет, общение. вот жизненно необходимые вещи. сколько ты будешь отмазыватся вместо того чтоб идти в поле? а кто тебя заставляет их курить? подошла, стрельнула, поговорила, сказала спасибо, отошла, выкинула. сколько тебе лет? из какого ты города?
  6. послушала. и что дальше? ты пробовала сделать че те написали? по последним подсказкам не увидел ни одного отчета. тебе остается: снять часы, выташить из карманов сигареты, телефон, вынуть из ушей плеер и оставить все это барахло дома вместе с деньгами! потом идешь на улицу и с чистой совестью стреляешь закурить и спрашиваешь время. хотя я так чую ты найдешь еще отмазы для себя чтоб ничего не делать. если все выше написаное мной и другими обитателями форума не работает то: стоит все-таки сходить к психологу. если нет денег, не веришь в психологов и прочая лабуда то убей себя. больше не знаю че сказать.
  7. и как ты определяешь что вопрос тупой? который час тупой вопрос? нет. где я нахожусь и как пройти туда-то? нет. просто эти вопросы не подходят для "настоящего" знакомства т.к. они оч избиты. а тебе нужно всего лишь научится подходить к людям. по поводу что о тебе подумают. когда ты задаешь простой вопрос в стиле скока время о тебе забывают через 15 сек. т.к. ты одна из множества. а вот если ты спросишь че-нить заумное и лоханешься в процессе обсуждения тебя запомнят. на 5 минут и все равно забудут. научись стрелять сигареты. с одной стороны ты подходишь не для знакомства, а с другой стороны никто тебе не мешает поговорить с человеком пару минут. стреляй у девченок у женщин. просто привыкай общатся с людьми. просто говори. пример для повышения мотивации: по субботам в нашем городе проводится StreetRacing(громкое название ну ды ладно). к машинам я никакого отношения не имею - я байкер. не гопник на мотоцикле, а байкер - вонюч, могуч и волосат. от макушки и до пяток в коже. присутствует немного железа. в общем "добрый" вид. и таких нас 5 человек. стоим кружком и беседуем о своем. в один прекрасный момент я чувствую что меня кто-то трогает за локоть - поворачиваюсь, никого нет. опускаю глаза и вижу девушку которая макушкой еле-еле достает мне до груди. стоит с невинными глазами и приятной улыбкой - спрашивает закурить(я единственный из компании не курю). нахожу ей сигареты паралельно общаюсь, узнаю кто и что она. оказывается есть еще 3 подружки с ней, которых мы тоже цепляем с собой и приятно проводим время все вместе. вот и спросила закурить.
  8. не перекладывай ответственность. ТЫ делаешь только то что хочешь или то что надо опять же тебе.
  9. ПРАВИЛА ПРОЖИМА. МЕТОД ЧИТЕРА

    надо попробовать а как быть если верх снимает сама, а потом ступор? работает
  10. перенос девушки

    2 KING а из какого положения ты ее так поднял? согласен с Lumenius - не самое удобное положение чтобы можно было передвигатся...
  11. Пикаперы и стиляги

    не скажи! знаю одного натурала. да, хорошо у парня получается. дал почитать сайт и форум - у него отпали проблемы с динамщицами(достаточно часто попадал на бабосы) и начал делать фасты, хотя раньше у него был стандарт 2-3 дня после знакомства. мое ИМХО: натуралы одиночки и в этом их слабость - им не скем поделится опытом.
  12. Пикаперы и стиляги

    прошел тренинг СС - на нем учат быть самцом, делать то что тебе нравится и ловить от общения кайф. никакого НЛП и трансовых техник. зато есть СОС и переворот оценочного фрейма. до тренинга прочитал книгу Один чела (форум почему-то не дает написать название). оч много НЛП. еще не понравилось у Один чела то что учат проходить проверки, а не делать так чтоб их просто не было. т.к. проходя проверку автоматически оказываешься ниже девушки(ОФ). нету у них переворота фрейма. ну и плюс скучные задания вроде собери 100 приветов. старая программа.
  13. ты не задавай вопросов, а просто подойди и молча возми за задницу! парень сам найдет что сказать не приставай к незнакомым людям! ты что? этого ни в коем случае делать нельзя! лучше играй с ними в игры. подойди и скажи: - привет! а на какой я щас планете? и побеседуй в таком ключе типа ты не местная. после нескольких подходов настроение само поднимается. p.s. возьми себе в напарники знакомого пацана. пусть он тебя "пинает" когда тормазишь. с девченкой не так прикольно т.к. вместе будете тормазить. спроси на форуме может кто из пацанов есть из твоего города.
  14. перенос девушки

    щекотки я не боюсь, за задницу оч даже прикольно, а за член видать по стеснялась
  15. перенос девушки

    вот это тема! сам так недавно носил девченку. башня отпадает сразу
×