Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость KsuNya

Какой вопрос и страх

Рекомендуемые сообщения

Гость KsuNya

http://www.lesley.ru/text/page384.html

вот тут вот написано: познакомтесь с мужчинами и задайте им вопрос. Какой вопрос? Чтоб идиоткой не посчитали?

И еще я до ужаса боюсь подрйти и познакомится с левым человеком. Как избавится от страха? Понимаю, будут ответы типа будь уверенней в себе. но уверенноости этой во мне нет. не знаю, чт оделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы там приведены примеры :) причем достаточно подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Да там в основе длительное общение , ам н етак .чтото типа который час, но не так банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце не расстаривай меня! Ты так сказать рушишь мои взгляды на ж как на таких красивых, нежных, беззащитных, хрупких чветочках с челюстью 15 метровой белой акулы. Чую съешь еще ни одного мужика. Уверенность нужно вырабатывать как тебе уже писали. Ты с начала должна почувствовать себя уверенной по жизни.

  1. У тебя все получается в работе/ учебе
  2. Ты отлично выглядишь
  3. У тебя есть цель в жизни и это самое главное и ты каждый день,каждую минуту делаешь все чтобы ее достигнуть
  4. Ты уверено идешь по жизни, а все остальное приходящее

....

По поводу знакомства. Поиди в парк или бар (желательно с нормальным кантингентом). Оденься не очень вызывающе (чтоб не подумали что снимаешься) и не так как будто ты только что картошку сажала, с изюминкой и так чтобы тебе камфортно было. Возьми с собой подругу если одна боишься и лучше не страшную и так чтоб тебя не перешибала.

А там уже на месте, играй глазками СССь. Вступай в разговор с любым мужиком. И цель твоя для начала просо пообщаться ну если понравится можно и тел. оставить но без всякого расчета на звонок. Флиртуй. Возможно для этого отдельный топик нужен но напишу тут.

КАК МЕНЯ СНИМАЛИ ДЕВУШКИ ИЛИ МОЙ ФАСТ

  1. Приехал в дом отдыха с ребятами отмечать ДР друга. Фигово мне было настроения ноль (с любовью своей расстался). Короче говоря пока народ готовил стругал салаты и жарил шашлык, я пошел осматриваться. Оказалось в ДО проходило собрание студенческого актива в пропорции 110 девушек :P 30 юношей (ботаны). Познакомился с одной симпотичной представительницей моего вуза. И еще с одной привлекательной особой. Все супер стою обрабатываю!!! И тут вываливается куча активистов и среди них одна особа очень разговорчивая. Я ноль внимания и занимаюсь своим делом. И нужно мне было заинтересоваться что же они там обсуждают. Вот тут то эта активистка села мне на уши да так что мне просто было не прилично от нее отворачиваться или игнорировать (плохо думаю выглядело бы). Ну ладно думаю выговорилась. Вечером дискотека. Я после сауны играю в бильярд. Нарисовалась и проиграла мне пиво. Исчезла. Слава богу думаю. Пошел обрабатывать тех девченок (почу подгатовил). Опять нарисовалась БЛЯЯЯЯ и давай мне глазки строить, говорит пойдем я тебя пивом угащу которое ты выиграл у меня и типа чмок в щечку. Те девушки были выведены из игры и выключены из общения. Мне даже не удобно было. Ну дальше посидели выпили потанцивали. Ляля а вот полежать не дала. Только уже в москве на третьем свидании все получилось. (Наблюдать было весело мне было пох даст не даст ровно обсалютно я даже не пытался фишек проделывать, только наблюдал как она меня зеркалит, разгоняется и пытается раппорт сделать. я даже подъиграл. ей потом время спустя сказал аяяй как не хорошо (К СТАТИ РЕБЯТА КТО ТАК ПОПАДАЛ? КАК СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВЕСТИ?). Психолог будущий оказалась)
    Резюмирую действия девушки:
  • уверена
  • общительна
  • позитивна
  • была цель (хз может меня трахнуть)
    Только их в школе студенческого актива постоянно тренируют этим фишкам, раза три в неделю проходят разные тренинги на лидерство, харизматичность и т.д.
     
  1. Пришел в бар чисто пивка попить ну и девак ;) конечно погулять. Приглянулась парочка девочек подружек одна 6 другая 7,5. ССС прочел начал СОС проводить так по приколу.

Так не особо активно т.к. я пиво прежде всего попить хотел и устал после работы как ломовая лошадь. девушки там танцуют глазами стреляют по разным столикам, уделяя больше внимания мне (делаю вид что не вижу- играю :P ). И тут медленный танец, я уже думал пригласить даму с соседнего столика (симпотная тоже но сидела не проявляя внимания моей персоне).

Каритна (вкуривай): та подруга 7ка которую СОСил вошла в эту комнату и встала рядом со своим столиком так что я ее увидел в полный рост гдето метров 10 от меня. Смотрела игриво прямо мне в глаза (как красная тряпка для быка, сигнал действую) и она не промахнулась. Встал и пошел к ней, тут выскакивает ее подруга передо мной и говорит (тоже ход!)"потанцуй со мной", я подруге "Извини в другой раз, а сейчас я уже приглашон." Дальше я уже начал с 7кой играть, дальше ближе, прикосновение, невербалика. Разговоры не очем. Дальше она САМА предложила проводить ее домой. Говорила всю дорогу я только темки для ее фантазии подбрасывал и делал вид что слушаю. Пришли к подъезду, постояли попболтали, решил засосать она не против. Дальше начал ее заводить, она не против. Дальше сама полезла куда нужно. Потом поъезд и (не стоило ей этого делать в этот вечер)

Короче встречался с ней после этого и опять все получилось. Дальше начала ломаться (дальше делает). Но для вас девушки оговорюсь что меня она за душу не задела и мне на нее пох, т.к. записана была мной в бляди. Но опять но если она начнет себя дальше правильно вести со мной, может получит приз.

Делай выводы!!! И главное не сцы, а действуй. методом проб и ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Spear сказал:

Солнце не расстаривай меня! Ты так сказать рушишь мои взгляды на ж как на таких красивых, нежных, беззащитных, хрупких чветочках с челюстью 15 метровой белой акулы. Чую съешь еще ни одного мужика.

Уверенность нужно вырабатывать как тебе уже писали. Ты с начала должна почувствовать себя уверенной по жизни.

  1. У тебя все получается в работе/учебе
  2. Ты отлично выглядишь
  3. У тебя есть цель в жизни и это самое главное и ты каждый день,каждую минуту делаешь все чтобы ее достигнуть
  4. Ты уверено идешь по жизни, а все остальное приходящее

....

По поводу знакомства. Поиди в парк или бар (желательно с нормальным кантингентом). Оденься не очень вызывающе (чтоб не подумали что снимаешься) и не так как будто ты только что картошку сажала, с изюминкой и так чтобы тебе камфортно было. Возьми с собой подругу если одна боишься и лучше не страшную и так чтоб тебя не перешибала.

А там уже на месте, играй глазками СССь. Вступай в разговор с любым мужиком. И цель твоя для начала просо пообщаться ну если понравится можно и тел. оставить но без всякого расчета на звонок. Флиртуй.

Делай выводы!!! И главное не сцы, а действуй. методом проб и ошибок!

  1. А я чую. что пора привыкать жить одной, жила ж раньше както.
  2. Ничего у меян не получается ни там ни там.
  3. Не так уж и хорошо выгляжу.
  4. Цель мне уже кажется недостижимой
  5. Не особо уверенно.

Ну, не умею я флиртовать. Те девушки как по мне просто б. и.

Во тсегодня дали задание подойти к 10-ти людям и спросить какой сейчас год. Вот шла я по улице и думала: этот какойто странный, этот занятой, этот по мобле трындит, этот старый. потом поняла, что тупые отмазы, на самом мне до потери сознания страшно, что обо мне подумают плохо. Так и не смогла подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Во тсегодня дали задание подойти к 10-ти людям и спросить какой сейчас год. Вот шла я по улице и думала: этот какойто странный, этот занятой, этот по мобле трындит, этот старый. потом поняла, что тупые отмазы, на самом мне до потери сознания страшно, что обо мне подумают плохо. Так и не смогла подойти

И где это тебе такое задание дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
  1. А я чую. что пора привыкать жить одной, жила ж раньше както.
  2. Ничего у меян не получается ни там ни там.
  3. Не так уж и хорошо выгляжу.
  4. Цель мне уже кажется недостижимой
  5. Не особо уверенно.

Я тебе написал, если так можно выразится, твои внутренние установки, а точнее какими они должны быть. Даже не установки а то как ты себя должна ставить в обществе.

 

KsuNya сказал:

Ну, не умею я флиртовать. Те девушки как по мне просто б. и.

Да возможно. Но они не парятся по таким вопросам как ты! Они просто действуют а не дрефят и не парятся по поводу одиночества, уних куча поклонников и сделать выбор в пользу одного из них большой проблемы не составит!!!

 

KsuNya сказал:

Во тсегодня дали задание подойти к 10-ти людям и спросить какой сейчас год. Вот шла я по улице и думала: этот какойто странный, этот занятой, этот по мобле трындит, этот старый. потом поняла, что тупые отмазы, на самом мне до потери сознания страшно, что обо мне подумают плохо. Так и не смогла подойти

Не бойся когда ты так подходишь люди находятся сначала в ступоре (у того что с мобилой мог бы быть разрыв шаблона). И пойми что ты их видишь первый и последний раз в жизни, пох что они подумают.Тебе не жарко не холодно.

 

Попробуй сегодня сделать тоже самое, тольконе в своем районе ;) . Попробуй предварительно ввести себя в приподнятое настроение (только не надо наркотиков!!!). Можешь купить большое вкусное мороженное и предлогать прохожим попробовать. Подходишь говоришь "Хочешь мороженное!? Вкусное!". Захочет дай куснуть и завяжи беседу. Не захочет отвечай "ну и ладно как хочешь" можеш язык показать, развернуться и уйти.

Просто отнесись к этому как к эксперементу, поспорь с собой наконец или с подругой на что нибудь ценное или представь что за это кучу бабла заплатят и твой подход уже будет не самоцелью подойти а заработать баблосы.

В следующий раз пиши сюда только отчет о проделаном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Не знаю, пробовала еще раз все ранвоне могу, потому что это так глупо приставать к незнакомым людям. Установки по жизни, так жэто что мне их повторять про себя? У меня неподдельного хорошего настроения не бывает. Мооженное. да ну это вообще ужас.

 

Ну? меня мучает страх что обо мне подумают другие. сегодня еще раз попробую. Убить в себя, вплане убить себя7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
вот тут вот написано: познакомтесь с мужчинами и задайте им вопрос. Какой вопрос? Чтоб идиоткой не посчитали?
  1. Во-первых надо попытаться понять КТО перед тобой.
  2. Потом понять, какое впечатление хочешь произвести на человека.
  3. И понять, что ты от него хочешь.

В зависимости от этого и задавать вопрос. Но это в том случае, если ты преследуешь серьезные цели, а если так - для тренеровки то, по-моему, все равно какой вопрос задаешь, главное - с каким выражением лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Wasabi сказал:
  1. Во-первых надо попытаться понять КТО перед тобой.
  2. Потом понять, какое впечатление хочешь произвести на человека.
  3. И понять, что ты от него хочешь.

В зависимости от этого и задавать вопрос. Но это в том случае, если ты преследуешь серьезные цели, а если так - для тренеровки то, по-моему, все равно какой вопрос задаешь, главное -  с каким выражением лица.

И с каким надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spear сказал:
Не бойся когда ты так подходишь люди находятся сначала в ступоре (у того что с мобилой мог бы быть разрыв шаблона). И пойми что ты их видишь первый и последний раз в жизни, пох что они подумают.Тебе не жарко не холодно.

Кстати, у меня по этому поводу есть такой вопрос, если можно.

Предположим, я нашел для себя цель, даже не важно, какая цель, но на пути к ней - барьер. У других, тоже такая фигня бывает: кажется, перешагнешь черту, а там - свет, тепло и все хорошо. Так вот, барьер. Я так мыслю, психологический. Так вот, чтобы дойти до цели надо перешагнуть барьер. Не могу. Чем упорнее пытаюсь, тем больше не могу, тем больше отчаяние.

Пример? Ну. не знаю. Дать пинка впереди идущему. И чем больше хочу дать пинка, тем меньше возможности это сделать. Вгоняешься в стопор, и все. Мораль, нравственность - это не то. Прохожий развернется, и мораль будет восстановлена. Короче, это не имеет значения: косые взгляды, бабки с авоськами... А не могу и все. Что делать? Я понимаю: "просто расслабься и сделай", но расслабляюсь и..! Стопор. Как быть?

P.S.: Просто достало уже. Состояние такое, как будто вот-вот сейчас это произойдет, и только изматываешь себя. Да, а расслабиться до конца, по-видиому, не удается. Техники типа релаксации-медитации - не для меня. Терпения не хватате дождаться, когда расслабишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TryLight сказал:

Предположим, я нашел для себя цель, даже не важно, какая цель, но на пути к ней - барьер. У других, тоже такая фигня бывает: кажется, перешагнешь черту, а там - свет, тепло и все хорошо. Так вот, барьер. Я так мыслю, психологический. Так вот, чтобы дойти до цели надо перешагнуть барьер. Не могу. Чем упорнее пытаюсь, тем больше не могу, тем больше отчаяние.

Пример? Ну. не знаю. Дать пинка впереди идущему... И чем больше хочу дать пинка, тем меньше возможности это сделать. Вгоняешься в стопор, и все.

а можно более конкретно про ситуацию, кот. тебя волнует. Сомневаюсь, что дать пинка - единственное что ты не можешь сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
  1. вот тут вот написано: познакомтесь с мужчинами и задайте им вопрос. Какой вопрос? Чтоб идиоткой не посчитали?
  2. это так глупо приставать к незнакомым людям.
  3. У меня неподдельного хорошего настроения не бывает.
  1. ты не задавай вопросов, а просто подойди и молча возми за задницу! парень сам найдет что сказать :)
  2. не приставай к незнакомым людям! ты что? этого ни в коем случае делать нельзя! лучше играй с ними в игры. подойди и скажи: - привет! а на какой я щас планете? и побеседуй в таком ключе типа ты не местная.
  3. после нескольких подходов настроение само поднимается.

p.s. возьми себе в напарники знакомого пацана. пусть он тебя "пинает" когда тормазишь. с девченкой не так прикольно т.к. вместе будете тормазить.

спроси на форуме может кто из пацанов есть из твоего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
antihrist2002 сказал:
  1. ты не задавай вопросов, а просто подойди и молча возми за задницу! парень сам найдет что сказать :)
  2. не приставай к незнакомым людям! ты что? этого ни в коем случае делать нельзя! лучше играй с ними в игры. подойди и скажи: - привет! а на какой я щас планете? и побеседуй в таком ключе типа ты не местная.
  3. после нескольких подходов настроение само поднимается.

p.s. возьми себе в напарники знакомого пацана. пусть он тебя "пинает" когда тормазишь. с девченкой не так прикольно т.к. вместе будете тормазить.

спроси на форуме может кто из пацанов есть из твоего города.

я так не смогу, не знаю, неприятна мне мысль о том. что меян будут ситать психопаткой. Если такое спрашивать, так надо минимум 200 виски выпить.

Парня знакомого? что б надо мнйо все друзья смеялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

я так не смогу, не знаю, неприятна мне мысль о том. что меян будут ситать психопаткой. Если такое спрашивать, так надо минимум 200 виски выпить.

Парня знакомого? что б надо мнйо все друзья смеялись?

А зачем тебе вообще это надо, подходить к незнакомцам и задавать им глупые вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
све сказал:

А зачем тебе вообще это надо, подходить к незнакомцам и задавать им глупые вопросы?

Ну потому что так в программе треннинга написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Ну потому что так в программе треннинга написано

  1. В программе тренинга много чего написано, но ещё не значит, что ЭТО нужно тебе.
  2. А это часть сообщения посвящается дорогому Димуле, который обязал меня писать не менее тридцати слов в постах. Что я хочу сказать. Можно написать не 30, а 1030 слов, но в них не будет смысла.
    Под номером 1 - четырнадцать слов, если ты не способен увидеть в них смысл. это твои проблемы.
    И почему, собственно, 30 слов. А 29 слов - пустая болтовня? Ты что, их действительно считаешь? Давай варн. ПОФИГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
све сказал:
  1. В программе тренинга много чего написано, но ещё не значит, что ЭТО нужно тебе.

а я не знаю. что мне нужно, поэтому читаю всякиие инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

а я не знаю. что мне нужно, поэтому  читаю всякиие инструкции

Выбирай рациональное зерно. Если ты не можешь подойти к незнакомцу и спросить у него глупость, значит это тебе не нужно точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

а что тогда надо?

А тебе действительно так уж надо подойти к незнакомому парню на улице и познакомиться с ним? Каким бы красавцем не показался он на первый взгляд, на самом деле мальчик может быть полнейшим идиотом и даже со справкой

Зачем всё простое делать сложным? Есть отличные места для знакомства, типа университет, работа, там ты хотя бы видишь кто есть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
све сказал:

А тебе действительно так уж надо подойти к незнакомому парню на улице и познакомиться с ним? Каким бы красавцем не показался он на первый взгляд, на самом деле мальчик может быть полнейшим идиотом и даже со справкой. Зачем всё простое делать сложным? Есть отличные места для знакомства, типа университет, работа, там ты хотя бы видишь кто есть кто

В университете я всех нормальных знаю, Знакомится на улице мне надо в целях раскрепощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

В университете я всех нормальных знаю, Знакомится  на улице мне надо в целях раскрепощения

Раскрепощение, это, как ни крути, всего лишь уверенность в себе. Когда мне НАДО, я подойду и спрошу всё, что угодно. Но просто так донимать прохожих глупостями не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×