Перейти к содержанию
Лихтин Роман

Проблема с решительностью :(

Рекомендуемые сообщения

В общем сколько уже пытался выйти в поле, но не могу себя пересилить и подойти к девушке. Постоянно какие-то сомнения... Понимаю, что глупо всё это. Подскажите, как с этим справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед самым подходом тебе нужно выкинуть из мозга все мысли.

Так же ты можешь найти в своем городе напарников и тренироваться вместе с ними.

Больше никаких советов нет... Просто будь смелее, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Так же ты можешь найти в своем городе напарников и тренироваться вместе с ними.

Не так то и просто найти их в небольшом городке... Есть наставник, общаемся через ICQ, но как то всё равно не могу подойти ни к кому.

Как думаете, может стоит на спор подходить? Т.е. с друзьями спорить на кругленькую сумму (500-5000 руб.) и подходить... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет один -- надо не дрочить на форуме и пытаться палочку-выручалочку из дерьма слепить. Нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Идешь и подходишь, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй подойти и спросить несуществующие улицу. Или с этим тоже бида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно какие-то сомнения...

В чем? у тебя проблемы с внешним видом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к Willy, иных ответов не найти, устанешь дрочить - подойдешь, а напарники есть везде.

Знаю одного человека на форуме, он сказал "Если мужик не чувствует себя выше бабы - это биомусор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож была проблема с этим. мой пеееееервый подход был немым. то есть я подошел к девушкам и начал знакомиться с ними мимикой) жестами ничего не говоря. У меня дрожала каждая жилка, мое тело сопротивлялось каждой своей клеткой, но я все таки подошел, хорошо девушки были достаточно юморные. вообщем взял у них номер. и позвонив тоже мычал. было прикольно. еще при том что мне 17 им 20 и 21 соответственно. мне сорвало на этом башню. я теперь выполняю базовые упражнения Лесли: 25 подходов: привет мне нужна твоя помощь, я хочу тебя, и ничего не могу поделать. видели бы вы их глаза. притом, что в нашем городе Актюбинске. что в западном Казахстане, никто так не подходит почти. они сияяяли, но с усмешкой посылали меня). я получил три номера из 25. Спасибо Лесли. книга действительно перевернула меня, мою жизнь, мое воспитание, принципы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй представить себя накуреным в хлам или пьяным. Хорошо себе это представь и иди подходи.

Можешь поспорить с другом или дать ему деньги,чтобы он если ты не подходишь-забирает себе.

По опыту знаю-начинай подходы с самых тяжелых для тебя. Например подходи,бери за задницу и говори-пошли потрахаемся. После этого станет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого,такая же проблема была на днях. Он с деревни приехал,смотрит на девушек и сыыыыт. Нечего непомогало,мы его уже толкали к чикам. Он отпирается,сами уже подходим,привет ты понравилась нашему другу. Друг держит его,а он поворачивается к ней спиной и закрывает глаза. Мы уже стоим все ржем,чика ржет,а он спрашивает она уже ушла? Говорю да ушла,он нет честно,она уже ушла?

Я такой членни,еще некогда не видел,если честно. Мы купили пачку жвачек. Сделай так,купи пачку жвачек или конфет и подходи и дари чикам. Просто давай им чувство радости,ничего особеного не говори. Просто привет,это тебе или держи жвачку. Даже не важно возьмут или не возьмут,просто улыбайся и давай. Как почувствуешь себя комфортнее,подходи говори уже слова.

Типа привет,я увидел тебя и захотел сделать тебе подарок. Протягивай жвачку или конфету,можешь добавить. Что ты волнуешься,небойся это идеальный опенер. Сказать девушке,что ты волнуешься от нее. Это бууууууумм,для ее самооценки,ты заставишь ее чувствовать себя лучше. Единицы парней,заставляют девушку чувствовать себя лучше при подходе. Этот крендель,начал раздавать конфеты бабулькам,потом дошел до девушек. Так что дерзай,акцентируйся на то,что ты даришь людям кайф,даришь радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Я подходил на днях к девушкам и брал их за задницы. Звал совокупляться. Но напарник очень сильно парился. Его парило то что мы этим можем обидеть девушку. Хотя я точно знаю-мы даем им эмоции. Они кайфуют от того что к ним подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...просто подойти сложно, а с таким предложением

бери за задницу и говори-пошли потрахаемся

намного сложнее будет... Ну что же, будем пробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовать = ходить по улице, смотреть на девочек и когда они пройдут мимо сказать самому себе "ну ничего, к следующим подойду, да и вообще эти стремные были."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё фигня. У моего бати рост был 165 см. Но остановить его могла только смерть. То же самое он привил мне: "Дело не в росте, а в твоей мужицкой натуре. Или ты мужик, или никто. 2 метра в тебе, или меньше. Не важно. Ты был меньше тогда, да не зассал (а я деда прямым текстом послал на 3 буквы. Достал). Сейчас что-то тебя не узнаю".

Вот это был пинок по зад!

***

Теперь для меня нет проблем (при моих 176 см). Я криминалом не промышляю, но про папины слова помню. Вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VinDisel сказал:

Пробовать = ходить по улице, смотреть на девочек и когда они пройдут мимо сказать самому себе "ну ничего, к следующим подойду, да и вообще эти стремные были."

а ещё есть такие отмазки, у ней волосы секутся, ногти не накрашены, сумочка какая то отпугивающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала просто говори всем незнакомым девушкам привет, которые тебе понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один друг все боялся подходить к девушкам, боялся, что его пошлют или им будет с ним не интересно.

 

Уговорил я его подойти с темой "Привет, пошли меня пожалуйста", несколько минут он уговаривал его послать, в итоге получилось... После того подхода он так разогнался - только ко мне подошел сходу говорит: "Пошли знакомиться с девушками", и уже он меня потащил к девушкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я выходил в поле с другом.Спорили на деньги.Он выбирал девушку,я подходил и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к Willy, иных ответов не найти, устанешь дрочить - подойдешь, а напарники есть везде.

Знаю одного человека на форуме, он сказал "Если мужик не чувствует себя выше бабы - это биомусор".

Это из фильма соблазнение съем без правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильм жалкая породия. Там все поверхностно показано!!! Саму то суть, подходы, развод не показаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из фильма соблазнение съем без правил

Капец все на телевизоре выросли :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×