Перейти к содержанию
Лёля22

Как лучшего друга перевести в другую категорию)))

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, как перевести лучшего друга в категорию парень?

Мы общаемся не так долго, но за этот промежуток времени успели очень сдружиться. Он за этот месяц успел перезнакомить меня со всеми друзьями...не одна вечеринка не проходит без меня. Но я для него просто соседка...как он говорит самая клевая в мире соседка...ну и подруга. Ему интересно просто поговорить, и даже на свои посиделки с пацанами он спокойно меня приглашает...

Но я замечаю что хочу чего то большего...

И вот даже вчера, мы сидели у него, были еще три друга...он меня так обнимает, защищает, ухаживает за мной...но все по дружески...

Он недавно расстался с девушкой, и я понимаю что после отношений которые длились 2,5 года ему надо отдохнуть...и я сейчас просто как жилетка поплакаться...

Подскажите как его к себе расположить по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты подаешь ему сигналы заинтересованности в нем , в желании что ты его хочешь? как ты себя ведешь рядом с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значитвсе по порядку! Он снимает квартиру у меня в подъезде, мы три года назад вместе сдавали на права, но не были знакомы, я недавно сама на него наткнулась в контакте и просто спросила кое что по работе его. Завязалась переписка, я сразу сказала что его соседка, так как видела уже его во дворе. Потом попросила его об одной услуге, он не отказывал... но пока все общение было онлайн. Потом встретились, но буквально на 5 минут...а потом он приглавил меня в гости. Общались пили вино, слушали музыку, он обнял...и больше ничего. Ну а дальше, просто стали общаться как друзья, созваниаваться, встречаться, рассказывать о своих проблемах... Виделись примерно 2-3 раза в неделю. И он в принципе заметил что мне нравится и но все переводил в шутку... и сто раз мне сказал что не хочет пока отношений...я все поняла и даже не рыпалась уже что то там делать. Прошел месяц, мы уже тысячу раз разговаривали по душам, и я ему прямым текстом сказала, что переболела им, друг и друг, не больше. а ща понимаю, что с каждым днем, влюбляюсь еще больше, ну и понятно что нужно либо соблазнять либо ждать пока он что то почувствует...но ждать не особенно то хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, постарайся приходить к нему под вечер, одевай во что-нибудь посексуальнее, но не слишком, т.е. не наряд шлюхи, но какой-нибудь элемент в виде обтягивающих штанишек или кофточки с более открытым верхом, через которой будет при наклоне виднется большая часть груди очень желательна. Нельзя ему предлагать стать парнем, пусть лучше сам этого захочет. И еще парни любят когда ими восхищаются, но не надо говорить ему сто комплиментов, лучше слушай его с раскрытыми восхищенными глазами, улыбайся, иногда можно сказать несколько слов поддержки его изречениям. Будь позитивной и в меру сексуальной! Если он начнет делать какие-то поползновения к тебе, не шарахайся, иначе второй попытки он может уже не сделать, если он по-прежнему будет пассивным, то придется на время разорвать общение, пусть соскучится и снова встретиться. Самой ему что-то (секс или отношения )первой предлагать не советую, может воспользоваться и бросить как легкодоступную, а еще хуже не воспользоваться. ;)

Изменено пользователем Димaс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный марафет на голове, парфюм, грудь наружу, юбка супер мини, развратные чулочки в сеточку, туфли на каблуках, пару фраз о его неповторимой мудественности и храбрости и он твой! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот люди вам и пример насчет ДОД. Тут на форуме многие ноют, ДОД что делать? Так просто граммотно ведите себя. И тут как вот эта девушка, ваши девушки друзья не захотят быть просто друзьми.

На счет самой темы. Лёля22, ты уже предостаточно показала ему, что есть желание и влечение. По ходу он тебя не воспринимает как девушку. Так что по эротичнее одевайся. Надо же как то показать что ты девушка, а не друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую нашу встречу тет-а тет, я была в мини юбке, глазены горят но ничего не сделал, потом были либо платья либо шортики...юбочки и все остальное...ему нравится это, он может спойно положить руку свою мне на бедро и потрогать что ему хочется, я вроде как говорю, успокойся что ты делаешь...но не отталкиваю...

Как то разговаривали по душам и он впомнял именно первую встречу, сказал что был оч уставший... и не был настроен не на что, не горел, я тогда сказала что даже если бы и горел ничего бы не было, он улыбнулся и сказал тешь себя этим)) а вообще говорит "парни любят наглых и дерзких ", я тогда спросила и что мне нужно было на тебя самой кинуться, он сказал, могла люблю наглых таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, он сам намекнул на то, что любит наглых девушек. Может, тогда надо так действовать когда он не будет уставшим. Но также может это всего лишь хитрый трюк, чтобы поиметь тебя и не нести ответственность, типа сама напросилась. Я пока не могу сказать точно, мне лично не совсем понятна его стратегия и спокойствие в отношении тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы мне было все понятно я бы не спрашивала советов тут у вас. Вот еще была ситуация...я общалась с одной его подружкой ...которая тоже по уши была в него влюблена...и все у меня пыталась узнать как он к ней относится...я спросисила у него, он ответил что просто одна из многих ничего особенного, и спросил зачем мне это. Я сказала что она грузится по поводу него. Он; ну ты же тоже грузилась. прошло?

ОН прерасно знал что мне нравился. Я говорю, да переболела!

Разобрались тогда, я и сама поверила что все прошло. А вчера у него спросила, не боишься что снова тобой заражусь, он говорит "Будет интерестно даже )) Ты хорошая очень!, ты среди нас своя". Я со злостью, ага своя блин. Он говорит МОЯ! Потом молчание, я говорю, да товя соседка... Он, ну хоть не будешь обзываться...

Была ночь, я не хотела наговорить лишнего просто сказала до завтра. Сегодня встретились случайно на 5 минут, спросил чего я такая серьезная...и злая, я вроде отмазалась что на учебе запара...но по ходу почувствовал, сегодня вечером увидимся...даже не знаю как вести себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, судя по его словам, он дает тебя зеленый свет. Но ты, по-моему, не привыкла сама проявлять инициативу, поскольку, в основном парни сами ее проявляют. Возможно, он привык к инициативным девушкам, которые ему будет вроде мамочки, ухаживать и решать, что делать. Поскольку другого выхода не остается, только как самой проявить инициативу, то советую применить. Придется самой его поцеловать, можешь выпить с ним вина для начала, чтобы расслабиться. Нет гарантии, что ты сразу не перейдешь в его список одной из многих, которые ему "дали", но по другому я не вижу возможности с ним сблизиться.

 

Лёля22, а ты не читала "охоту на самца" А.Лесли?

Изменено пользователем Димaс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй СОС и "ближе-дальше". Всё это в книжке вышеуказанной есть. Он уже решил, что в любой момент тебя получит, и ты сама все сделаешь. А ты сделай, чтобы париться начал ОН. А то расслабился - видит, что ты на всё ссоглана.

Про одежду тут выше писали - не переборщи. А то совсем как "открытое предложение" себя будет выглядеть. Ну, если хочешь тупо переспать - то тогда да. А если не просто - помучай его маленько.

В общем, читай ВНИМАТЕЛЬНО книгу и пусть парится ОН, а не ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читала я книгу, год назад уже...с другими прокатывало всё...а тут вроде как друг...и не все на нем можно использовать, но за совет спасибо, надо попробовать "ближе дальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я выдержку как у этого парня, много девушек по нему сохнут, соблазняют, а ему хоть бы что, полапал и послал в подруги. Надеюсь только, что он не импотент. А то все усилия будут насмарку. :)

 

И еще я бы подумал, зачем он нужен, по-моему, он не будет двумя руками держаться за одну девушку, поскольку знает себе цену и не станет терпеть женские выходки, без которых девушки не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации я для него подруга которая ему не колупает мозг, каждая из этих девочек думает что если он с ней один раз погулял или поцеловал, что они встречаются, я же вообще ничего не говорю, только могу сказать ему что нибудь по поводу этих малолетних дурочек, он прислушивается...

Нужен ли мне такой...нужен, меня в нем практически все устраивает, я знаю про него оч много, знаю какой он в отношениях был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ли мне такой...нужен, меня в нем практически все устраивает, я знаю про него оч много, знаю какой он в отношениях был...

Какой был интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю как он относился к своей девушке, уважение доверерие умение идти на окмпромиссы и многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет того чтобы в лоб ему вопросом воспринимает ли он тебя как девушку?

 

на мой взгляд самый действенный способ : звонок в дверь, он открывает,

- привет )

- привет ) улыбнись и дай ему пощечину, тут конечно будет шок несколько секунд, протолкни его в квартиру или прижми к стене и возьми за член через одежду.

дерзкий взгляд, жесткие поцелуи, возьми его за волосы, грязные слова по типу я не такая как твои девочки,запомни .

покажись в его глазах совсем другой. после секса не звони ему и не отвечай дня три, пусть надумает. снеси ему крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант звонок в дверь и все остальное отпадает...

спросить как он меня воспринимает...я пробовала как то...в разных интерпритациях, он выкручивается, ты самая клевая, самая лучшая...подруга соседка...класс...просто прям то о чем я мечтаю, быть лучшей соседкой

 

 

Еще...мальчик оч симпотичный...как с картинки, самоуверенный давольно, я же наоборот немного неуверена в себе, он это тоже прекрасно знает...

Сегодня созванивались только по делу, вечером должен был прити отдать кое что, хотя мне эта вещь оч нужна, думаю сама не звонить, просто на несколько дней исчезнуть...без интернета, звонков и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомься с другим и рассказывай в красках этому другу.

реже видься, пробей на ревность, пусть знает что у тебя тоже есть своя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, буду пробовать

 

хотя я думаю он не будет ревновать, с чего бы...просто подругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я думаю он не будет ревновать, с чего бы...просто подругу

Ты меньше думай , а больше действуй и все будет в шоколаде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент все мои действия, это реже видется и не звонить...пусть соскучится

 

Встретились ровно на 10 минут, спросил чего я без настроения...не о чем...я ехала на заправку, хотел мне помочь, но я отказалась, сказала что хочу побыть одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Лёля22' , парень твой трусливый и безынициативный. Он как клубный тусовщик, который просерает кучу денег на дорогие клубы, не пропуская ни одного тусе, думая что именно возле него крутиться жизнь. Другими словами он нарцисс, ему нравится всем нравиться.

Ты для него как красивое дополнение как друг-гей для девушек.

Что бы все исправить, тебе надо включить для начала игнор и пофигизм.

Когда, например, будет звать на какое-то мероприятие, скажи, что тебя пригласили на свидание. Можешь попросить какого-нибудь знакомого (а лучше незнакомого) парня, что бы проводил тебя пару раз до дома. Короче, дави на ревность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он именно такой...нарцисс, ему нравится всем нравиться...

Вчера показала ему недовольство свое...и открытый пофигизм, не спрашивала что он делал где он был, на его предложение мне помочь, сказала все сделаю сама...

Правда потом все испортила, общались в асе...сказала что заболела и срываюсь на всех...но с сегодняшнего дня игнор, сама не звоню...не пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он именно такой...нарцисс, ему нравится всем нравиться...

Вчера показала ему недовольство свое...и открытый пофигизм, не спрашивала что он делал где он был, на его предложение мне помочь, сказала все сделаю сама...

Правда потом все испортила, общались в асе...сказала что заболела и срываюсь на всех...но с сегодняшнего дня игнор, сама не звоню...не пишу...

Тебе еще надо пропасть на недельку, причем это касается и нета, т.е. он не должен знать где ты и с кем.

Даже если нечаянно пересечешься, например в подъезде, скажи с хитрой улыбкой что у тебя нет времени или сымитируй телефонный звонок, со словами "Все малыш, через полчасика подъеду" и убегай.

Если хоть какая-то значимость присутствует, это заставит его думать о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×