Перейти к содержанию
Лёля22

Как лучшего друга перевести в другую категорию)))

Рекомендуемые сообщения

Я тебя прекрасно поняла!!! Идем по порядку, понизить его значимость...хммммм, я по натуре однолюб, влюбляюсь оч редко но чо метко...и просто если влюбилась, вся в этом растворяюсь...отдаюсь я вся. Дальше, переместить свое внимание на других...на каких, у меня либо коллеги, к которым ну никак, либо ближайшие друзья, а ходить по клубам пока нет возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя прекрасно поняла!!! Идем по порядку, понизить его значимость...хммммм, я по натуре однолюб, влюбляюсь оч редко но чо метко...и просто если влюбилась, вся в этом растворяюсь...отдаюсь я вся. Дальше, переместить свое внимание на других...на каких, у меня либо коллеги, к которым ну никак, либо ближайшие друзья, а ходить по клубам пока нет возможности...

В последнее время, все чаще начал замечать, что все постоянно пытаются найти себе кучу оправданий, вместо того, чтобы сделать какое-то действие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так...ну вот ща что мне реально сделать нужно... с ним как себя вести... забить...и показывать что мне на него плевать в принципе если у меня на лице все и так написано, или если он говорит что нужно встретится поговорить, придумать кучу отговорок что очередной кавалер должен приехать.

 

В продолжение истории. Мы общаемся, видимся почти каждый день. В один из вечеров. сели и прямо говорили о нас. и вот теперь прошу помочь понять что значит если парень вот так говорит. Я спросила кто я для него, неужели когда мы вдвоем у него не возникает желание заняться сексом, и т.д. Он мне сказал, ты меня понимаешь как никто другой, ты не колупаешь мне мозг и не устраиваешь истерик, ты самая лучшая, а те с кем я сплю, просто прошмондовки на один раз, я не хочу тебя терять...и желание возникает каждый раз как я тебя вижу, но понимаю что это может все испортить... Ну тут вроде все понятно...дальше как бы в шутку, я из него ничего не вытягивала и приемчики из книги не применяла, он начал говорить что вдруг я в тебя влюбился, вдруг завтра в ювелирный тебя затащу, или завтра в загс пойдем...вроде все в шутку...но я прям удивилась...дальше были поцелуи и все такое, потомя написала смс, что хочу чтобы он был только мой, ответил что это уже серьезно и время покажет...ни да ни нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, неплохо, что вывела его на откровенный или не очень разговор. По крайней мере видно, что ты ему не безразлична. Но твоя ошибка, что сразу стала его привязывать - "написала смс, что хочу чтобы он был только мой"

Парни не любят, что им указывают с кем им быть. Они сами должны захотеть иначе просто сбегут или начнут избегать. Будь с ним приветлива, улыбчива и ... немного чужой, что бы он тянулся к тебе, стараясь узнать что-то новое о тебе, о твоей жизни без него. Не расслабляйся, если парень заговорил о ЗАГСе, это еще не значит, что вы там окажетесь, только после произношения клятвенных слов и обручального кольца на пальце можешь вздохнуть облегченно, а пока не расслабляйся, а играй в приветливую кошечку, которая гуляет сама по себе и если тебя не ласкать, то ты можешь найти другого кто будет за тобой ухаживать, и это будет не твоя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не до конца все написала, в общем он прислал мне, Это уже серьезно,,я молчала, через 20 минут прислал, время покажет, я сново не отвечала... Это было в субботу, думала что опять гуляет по своим прошмондовкам, но ночевал дома. Вчера весь день не звонил...я тож, вечером сморозила глупость, написала смс, звонить мне наверное не нужно, ну да ладно, будешь на квартире, зайдешь заберешь документы. Он ответил, что не грусти потом позвоню, но так и не позвонил, сказать что я обиделась, это ничего не сказать... В полночь послала смс просто со смайликом что злюсь как черт, ответил он мне только в 4 утра, просто буську прислал...Вот и получается что то что он диферамбы мне пел, толком то ничего и не значит... А мне порядком уже надоело, что третий месяц на месте топчемся... С утра, написала, что раз не звонишь, то это значит что ты не хочешь мне звонить...ну и ладно, можешь больше вообще уже не звонить никогда...и тут просто атас...присылает в ответ, ну я же тебе бусьу прислал...

Ппц просто, пацан простой как 5 копеек, сначала он девушке чуть ли не в любви признается, а через день дает ей понять, что ему на тебя вообще плевать... Больше на его смс не отвечала, он после утра ничего и не писал, хочу ща в игнор на денек его поставить...хочу чтобы он вкладываться в меня начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, правильно. Можешь копировать его поведение. Шли ему буськи, игнори умерено, а потом удивляйся, типа а что здесь такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не активничает потому что думает, что ты никуда не денешься. Начни гулять с подругами по вечерам, пусть начнет задумываться, что может тебя потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь просто что нафиг ему я сдалась уже...

 

Звонил, я трубку не снимала...посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, а он тебе сдался? Ты понимаешь, что он не очень уважительно относиться к девушкам, особенно к тем, с которыми был секс, но все равно хочешь его, как носителя сильных генов, раз с девушками у него все в порядке, ставит себя выше их, значит он годиться на роль папы твоих детей, которые тоже будут иметь успех среди противоположного пола, но забываешь, что сильные самцы - плохие мужья, непостоянные, с высокой самооценкой. Подмять такого под себя тяжело. Ты говорила, что он был заботлив со своей бывшей девушкой, но почему-то расстались.

Лучшее, что сейчас можно сделать, это переехать, пожить, чтобы не видеть его успокоиться и начать жить нормально. Но понимаю, что сделать это нелегко, так что придется мириться с его существованием, рано или поздно твоему организму надоест такое вытягивание ресурсов из него и он (организм) начнет вырабатывать пофигизм или антипатию к нему. Тогда он скорее всего начнет атаковать тебя, но тебе это не особо будет нужно.

 

Звонил, я трубку не снимала...посмотрим...

О! Движуха пошла. :) Пусть побегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все я прекрасно понимаю... и вижу его отношение к другим, и меня это напрягает. Что сейчас я особенная для него не такая как они, но могу же стать одной из них...это я все понимаю...но тянет же на приключения.

По поводу бывшей девушки, мы сним разговаривали, когда еще просто общались по дружески без намека на что либо. У него было 2 девушки с которыми он встречался по 2 года. Одной он не изменял не разу, первой!!! А второй изменил дважды, с той первой, которая была первой любовью. С последней девушкой расстались потому что ей очень хотелось замуж, а он пока не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне советов дайте , а я все сделаю по-своему (С)

Лёля22 , тебе уже дали кучу советов и не один раз. Как поступать и что делать в данной ситуации. Я вижу тут две стороны медали : Первая - он тебя ценит как подругу и боится потерять(как подругу , которая дает ценные советы, помогает и т.д.) ; Вторая - он с тобой играет (и уверенно выигрывает ) Ко второй стороне медали , я склоняюсь больше.

Сделай две вещи :

  1. Пойди развейся , сходи на дискотеку , погуляй с подругами , что угодно;
  2. По возможности , пропади на 4-5 дней из его поля зрения (телефонные звонки , аськи , контакты и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммммммм, в один прекрастный день он перестал мне писать нежные смс... я пару дней подождала, потом спросила что случилось...сказал у меня наверное девушка появилась...ну и все...мы типо пытаемся дружить.... но это проявлятся только в разговорах в сети...

 

Снова актуально..вернее актуальности и не теряла эта ситуация, просто я пыталась дружить, вроде как шансов ни на что другое не было уже, а сейчас думаю чт овсе таки нужно добить ситуацию!!!

итак что мы имеем. он- мой лучший друг, у него есть девушкапро которую он все рассказывает. Видимся раз-два в неделю, общаемся в сети и по телефону каждый день!!! Звонит только он, сама не навязываюсь. При встрече цедлует вроде в щечку по дружески, но иногда заносит, смотрит в глаза попавляет волосы мне и целует совсем не по дружески, дальше не идет, в принципе я остаюсь спокойной при этом!!! Я не хочу просто секса, знаю что это бы разрушило его нынешние отношения, хочу чтобы он думал, хотел меня, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы такие хорошие друзья. Попроси у него совета на счет имеющегося (придуманного) парня. Но имей в виду эта легенда должна выглядить как правда! Или прочитай свою тему с начала и до конца (сделай как небольшой рассказ их жизни). Расскажи ему нужет твой совет раз у тебя девушек много значит ты и о парнях много знаешь!

"Как поступать в этой ситуации?" Что посоветуешь?

Естественно как друг он по возможности (или охотасти) все расскажет. Далее следующая встреча! Опять привет как дела и все такое (разговор ни о чем). Рассказываешь продолжение истории (требуй совета с его стороны) втягивай (из него инфу) как нас тут втянула в эту тему. Вкладываться будет!

И так далее! продолжение... продолжение... Попробуй сыграть на этом так как мужчины склонны к Азарту сильнее чем девушки или женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это интересно, тем более он знает, что я сейчас встречаюсь с парнем с которым долго дружила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Снова нужна ваша помощь. В общем ничего не изменилось он все еще мой друг, у него есть девушка...но я тоже есть!!! Я ему не один раз говорила что неровно дышу...аа он...говорил что ты мне тоже оч нравишься...но ты подруга. И тут на днях на не совсем трезвую голову отправила смс, Я тебя люблю! Он ответил что ты мне оч нравишься...но мы друзья, другого он мне предложить пока не может! Я сказала друзья так друзья!!! Через некоторое время пришло смс...секс по дружбе никто не отменял...я сразу разозлилась...что он этим хочет скзать...что мол...если хочешь я буду тебя чпокать..он сказал что дружба может быть разной...

Мы собираемся в путешествие по европе...я он и еще один парень...думала после моего признания он не захочет...но сегодня спрашивал или все в силе. Вот и не могу понять..что он хочет как быть и что делать...реально он мне оч нравится...и не могу смотреть как он с другой...поэтому и извращаюсь как могу.

P.S. девушка его измену не простит...получится что наш секс по дружбе разрушит их отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно твою фотографию посмотреть?)

Просто интересно. Была похожая ситуация. Мне просто не нравилась девушка по виду (носила короткую причёску и курила, хотя в целом была ничего так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласишься на секс по дружбе - себя лишь унизишь в данной ситуации. То есть ты согласна ДАЖЕ на секс без отношений лишь бы быть с ним.

Я в свое время, когда ставила ДОД но с сексом, подразумевала "секс с тобой классный, но как парень ты мне нафиг не сдался!". И умом понимала, что... соглашаясь на такого рода отношения, парень сам себя унижает согласием "хоть на что-то", но... мне нужен был секс и мне было плевать ;)

 

В моей жизни был парень, который всем своим девушкам ставил ультиматум на их "давай расстанемся, но останемся друзьями" такой: "Нет, если мы расстаемся, то мы РАССТАЕМСЯ. И никакой дружбы не может быть". И что самое интересное - девушки прожимались под его таким вот авторитарным суждением и... оставались с ним, то есть продолжали встречаться, сказав "я была такой дурочкой... прости". Жестче надо быть, я считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы и понимаю головой что этого не нужно делать...но а как вариант, он же тогда расстанется с девушкой своей...и путь свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с девушкой он расстанется, это лишь вопрос времени.

Во-вторых, странно, что вы обсуждаете возможность секса по дружбе, так как секс - это химия, если он тебя хочет, а уж тем более и ты его, то это должно возникать само собой, несмотря на наличие девушки.

Насчет соглашаться или нет: я бы согласилась, сказала бы: давай попробуем, если не получится дальше дружить - не станем, просто я так тебя хочу, что готова пожертвовать дружбой.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KissABLE сказал:

Насчет соглашаться или нет: я бы согласилась, сказала бы: давай попробуем, если не получится дальше дружить - не станем, просто я так тебя хочу, что готова пожертвовать дружбой.

Удачи)

а это интересно, вед и так и так толком то ничего уже не клеится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь топик полностью.

Вначале были мысли: красавец! Грамотно всё делает, эмоции, интриги, конкуренция. В чём то себя узнал, но также и есть что взять на заметку.

Далее, по ходу чтения, мысли стали меняться... конечно, он кое-что знает и умеет, но слишком сильно затянул. Слишком! Ты ему нравишься - это факт! Он показывал, что не отказался бы тебе присунуть - тоже факт! Он невероятно сильно тупит. Кстати, возможно, он в тебя влюбился и поэтому ведёт себя с тобой так тупо, не так, как с другими.

P.S.

Тебе большое спасибо, что создала этот топик! Лично для себя кое-что полезное нашёл;) Такое поведение как у тебя с точки зрения мужчины можно и (даже нужно!) расценивать как просьбу "возьми меня уже!", "сними с меня эту неудобную юбку и трахни как следует!", "ты мужчина или тряпка!?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×