Перейти к содержанию
micheal

бросила девушка!

Рекомендуемые сообщения

вобщем! меня бросила девушка, с которой отношения длились 4 месяца! поначалу все было классно, но потом стало что-то не то! я боялся сказать ей грубость, т.к. не хотел терять и очень к ней привязался! стал тряпкой в ее глазах! говорил, что изменюсь...но что-то не менялся, думал, что и так все нормально будет! но не тут-то было! просила, чтобы я ушел с ее жизни на неделю без вреда для отношений! но я этого не мог себе позволить...в итоге она сказала, что я ее достал и "мы расстаемся" ! это было сказано по телефону! меня этот вариант никак не устраивал и я пошел к ней домой! после сказанных мне ею слов, что она говорила мне по телефону, на душе стало легче... я просил ее о втором шансе, но она сказала, что не готова к серьезным отношениям! глаза ее говорили другое! мы с ней до этого не виделись пару дней! они искрились при виде меня! я видел, что она сама не понимает что говорит! пытался переубедить - было бесполезно! не могу не думать о ней!!! не звонил уже две недели и она тоже!.. знаю, что наделал много ошибок в отношениях! я дал трещину в самом начале и был мягок с ней!!!

как быть в такой ситуации? что посоветуете??! возможно ли возобновление отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек на форуме такие мужчины - биомусор!

Ps "возможно ли возобновление отношений?" возможно станет когда ты станешь мужыком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай книженки, походи в поля. ты еще сам не готов к отношениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну убеждать девушек не надо :) Разве что в суде. А у вас с ней ничего не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай книги и больше практики... Не забывай про занижение значимости ее для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote . я

просил ее о втором шансе, но она сказала, что

не готова к серьезным отношениям! глаза ее

говорили другое! мы с ней до этого не виделись пару дней! они искрились при виде меня!

 

а ты не думал,что ее глаза могли искриться оттого,что в другого влюбилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды в одну реку не войти.

Убеждать вообще дело гнилое.

Люди хотят убеждаться, а не чтобы их убеждали.

Восточная мудрость гласит: "Уговаривать - значит насиловать". Следовательно, не насилуй (то есть не уговаривай) и не поддавайся насилию (то есть не поддавайся уговорам).

Расти как личность, как мастер своего дела, тогда всё наладится. Это расставание восприми как урок и сделай выводы. Не ты первый, не ты последний, кого оставили. Всё будет хорошо.

 

***

Глаза сверкали... Ты не подумал, что ей с тобой позабавиться интересно, как кошке с мышкой?

Посмотри "Зайцев+1". Да, это кино, где-то утрируют создатели, но сам принцип показан верно: слишком прогибающихся не жалуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто начни жить без нее, раньше ведь как-то получалось.

У меня самого такая ситуция в 9 лет была, это дело житейское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда неговори что тебя бросила девушка,а говори что расстались. Извини,но сказать что девушка бросила может только лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×