Перейти к содержанию
Freeker

Нужна помощь профессионалов :)

Рекомендуемые сообщения

Небольшая предыстория...

 

Part 1

Учусь в Бауманке, сейчас 4 курс. На лето наш универ раздает путёвки в Алушту, там студенческий лагерь.

В прошлом году поехали компанией по этим путёвкам. Там заметил девушку... Очень красивая в том плане, что...именно по-славянски красивая) Т.е. высокая... русые, кудрявые, длинные волосы... грудь 2.

ну вот знаете, было ощущение, когда видишь девушку и хочется...жениться на ней чтоли) Т.е. когда её внешность и манера держаться (с характером познакомиться не удалось) полностью соответствуют тому образу идеальной девушки, который есть у каждого мужчины в голове... К ней я все 2 недели отдыха не подходил и вообще никак не контактировал.. при этом активно гулял с другими девушка, ибо за этим и приехал, а к ней... Ну осталась она вообщем загадкой :blush:

 

Part 2

Как я понял она училась в МЭИ, я в МГТУ. Дальше происходили странные ситуации... Я слишком часто её видел в абсолютно разных местах... Т.е. вот остальных девушек с МЭИ, даже знакомых я вообще практически не вижу, а её вот видел чуть ли не каждую неделю. Просто странно :tongue:

 

Part 3

 

В этом году также поехали с друзьями в Алушту... На 3-ю смену (Их всего 4 и в прошлом году мы ездили на вторую).

 

И собственно я снова встречаю её там... Короче я решил, что в Алуште мутить с ней резона нет, т.к.

То что происходит на отдыхе, остается на отдыхе... Хотел подойти перед концом смены, познакомиться, взять телефон и все дела... Ноо она уехала немного раньше и всё... Finish...

 

Буквально в середине сентября, иду к своему метро... И вижу она идёт... В красном пальто, с зонтиком... И смотрит на меня... Но я шёл в кино со своей девушкой и всё что мне оставалось сделать, так это свернуть себе шею, смотря ей в след, и получить потом кучу вопросов "Кто это?... блабла"

 

 

Короче, сегодня наткнулся на её анкету вконтакте... До этого я даже не знал, как её зовут. Просто по фотке узнал. Вообщем я не знаю ЧТО делать... Подкиньте пару вариантов чтоли :blush:

Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeker, дружище, без обид но ты ТОРМОЗ!!!!!!!!! Причем очень конкретный.

Вместо того что бы сейчас создавать эту тему, мог уже как-минимум 4 раза с ней познакомиться. Причем сделать это было бы проще простого!!!!

Тебе даже легенды придумывать никакие не надо было. У вас и так есть общая тема, она же общий отдых.

Но как говориться мы не ищем легких путей, ты как ТФН прошарил весь контакт, потратил кучу времени и все таки ее нашел. Молодец конечно...:)

Тебе и подкидывать уже ничего не остается, пиши в контакт с темой "Я знаю что ты делала прошлым летом...!"

P.s. девушка тебя узнала, просто воспитание не позволяло ей говорить первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При следущей встрече можешь подойти и обвинить ее в том,что она за тобой следит и повсюду преследует,(конечно все в шутливой форме) или что вас хочет познакомить судьба,поэтому вы пересекаетесь так часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При следущей встрече можешь подойти и обвинить ее в том,что она за тобой следит и повсюду преследует,(конечно все в шутливой форме) или что вас хочет познакомить судьба,поэтому вы пересекаетесь так часто :)

Хороший способ, но вот какой шанс что он ее увидит в очередной раз??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeker,

Тебе и подкидывать уже ничего не остается, пиши в контакт с темой "Я знаю что ты делала прошлым летом...!"

P.s. девушка тебя узнала, просто воспитание не позволяло ей говорить первой.

 

Спасибо за тему)

 

 

Хороший способ, но вот какой шанс что он ее увидит в очередной раз??? :)

 

Я вот про то же... Порой я её вижу частенько, но бывает и так, что месяца три её не вижу... И обычно это бывает так, что я иду со своей компанией, а она со своей и никто друг друга не знает)

 

 

Как еще мне поступить можно? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему)

Я вот про то же... Порой я её вижу частенько, но бывает и так, что месяца три её не вижу... И обычно это бывает так, что я иду со своей компанией, а она со своей и никто друг друга не знает)

Как еще мне поступить можно? :tongue:

За неимением ничего лучше можешь и через контакт пообщаться, тогда при встрече уже 100% не будет проблем подойти и пообщаться, даже если она будет в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не матерись,автор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением ничего лучше можешь и через контакт пообщаться, тогда при встрече уже 100% не будет проблем подойти и пообщаться, даже если она будет в компании.

 

Ну вот я и хочу так поступить... Но мне важно, что написать вначале и как завязать знакомство... Для меня это не просто очередная ТП с мамбы или контакта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа

аффтар не щитай оскорблением но ты реально дурачок))))

зачем так тормозить ты представляешь сколько ты раз мог бы с ней шпили-вилли ну или то что тебе от нее нужно) за это время и женится могут

а вообще мне кажется напиши в реале что это судьба вас сводит

а и главное потом отпишись как все прошло мы переживаем епт) ну не буду за всех говорить ,я переживаю:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вообще мне кажется напиши в реале что это судьба вас сводит

а и главное потом отпишись как все прошло мы переживаем епт) ну не буду за всех говорить ,я переживаю:flirtis:

 

Да в том-то и дело, что судьба нас с ней свела, но прямого знакомства у меня с ней не было...

 

И я не знаю как именно начать общение с ней... Мне важны идеи как начать всё... Мне вот понравилась идея *** ВАДИК ***: "Я знаю, что ты делала прошлым летом". Ну или завязать с ней общение как с обычной девушкой без намёков на общий отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор , ты по-моему ошибся сайтом. :hang:

 

ты по-моему ошибся темой. :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто начни первые шаги в ее направлении, тем более в МЭИ девушки более адекватные и общительные, позитивные, чем в бауманке. Или ты хочешь что-нить нереальное замутить? Тогда построй ракету, а ей напиши, чтобы придумала генератор для твоей ракеты)))

Просто напиши: "Привет" - сказал парень и остался в потоке ее бесконечных сообщений, но в душе пылал огонь надежды на ее ответ))

 

Конечно, не в модели приза фраза, но хотя б первый шаг. Ответит -вырули и включай другие модели....

Ты Лесли читал вообще? (Еще советую Эдема почитать)

 

P.S. Общаться в стиле он-она очень хорошая стратегия: можно много чего сказать, что при личном обращении ее задело б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×