Перейти к содержанию
Petre

В первый день "дала"

Рекомендуемые сообщения

Я переспал с девочкой на первом свидании, отношения были больше двух лет, никакого "легкого" поведения при мне не было пока встречались.

Термин "девушка легкого поведения" придумали зажатые некрасивые чудища женского пола, для того чтобы осудить красивую сексуальную девочку и оправдать свою некчемность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexby, в том вся и фигня. Мужик мачо, а баба шлюха, по-тому что утрированно говоря, мужику нужно подпотеть, чтобы девушку завалить. А девушке надо лишь раздвинуть ноги. УТРИРОВАННО ГОВОРЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сильный пол, боролись, боремся и будем бороться за выживание( в это слово я включаю не только "распространение наших генов", а также капитал, соц. положение в обществе).

Мне приносит удовольствие, когда я знакомлюсь с новыми девушками, наслаждаюсь самим процессом.(Раньше думал только как затащить ее в "койку")-что мне очень и мешало!)

Мужику нужно подпотеть, чтобы девушку завалить.

Со мной хотела познакомиться девушка - честно, мне не принесло большого удовольствия( несмотря на то, что она была подвыпившей)

P.S.: Я рад, что родился МУЖИКОМ! Спасибо "батьку" за это!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме мало сообщений от самих барышень. Но не смотря на все прильну к огромной братии парней и тоже отпишусь. В общем и целом для девушки важно отдастся она на первом свидании или нет. Но только если твоя ценность для нее высока и она может получить от тебя защиту от тех кто может сказать что она шлюшка, то тогда ей проще отдаться, а не тратить энергию на то чтобы держать марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было секса на первом свидании с будущим мужем...Окончательно мы с ним сблизились когда он приезжал в Россию уже в третий раз, потом он сделал предложение мне, над которым я думала 6 мес. я не решалась уехать из России и от родителей, но чувства и его настойчивость победили...

 

Муж ничего не скрывал и говорил что у него было много женщин до меня, с многими был сразу секс, но в качестве своей жены он их никогда не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж ничего не скрывал и говорил что у него было много женщин до меня, с многими был сразу секс, но в качестве своей жены он их никогда не рассматривал.

А ты поверила))Конечно,любой так скажет)Чтобы поднять свою значимость в глазах девушки!Наивная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как. Но если мне на первом свидании девушка не даст, то это неправильная девушка. И вряд ли я захочу с ней встречатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как. Но если мне на первом свидании девушка не даст, то это неправильная девушка. И вряд ли я захочу с ней встречатся

Конечно,твоя самооценка упадет и ты расстроишься)

Хотя я не думаю что 100 из 100 спят с тобой в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,твоя самооценка упадет и ты расстроишься)

Хотя я не думаю что 100 из 100 спят с тобой в первый день

Нет не все. Неадекватных и замороченных много. А девственницам прощается. Хотя я давно их не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не все. Неадекватных и замороченных много. А девственницам прощается. Хотя я давно их не встречал.

т.е адекватная и отличная девушка та,которая трахается с тобой в первый день?

Может ты просто в таких кругах ищешь девушек,где можно и в первый день и в прервый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е адекватная и отличная девушка та,которая трахается с тобой в первый день?

Может ты просто в таких кругах ищешь девушек,где можно и в первый день и в прервый час.

Да да и еще раз да. Любая нормальная, умная, красивая, уважающая себя женщина готова заняться сексом в первый же день знакомства. Просто нужно ее к этому подтолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да и еще раз да. Любая нормальная, умная, красивая, уважающая себя женщина готова заняться сексом в первый же день знакомства. Просто нужно ее к этому подтолкнуть.

Что за бред ты несешь?ты сам вообще понимаешь,что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты несешь?ты сам вообще понимаешь,что написал?

Все с тобой понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с тобой понятно.

Мне кажется ты просто в фантазиях живешь,что любая тебе даст в первых день.

Или пытаешься сам себя убедить в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты просто в фантазиях живешь,что любая тебе даст в первых день.

Или пытаешься сам себя убедить в этом!

Будешь со своей интернациональной подружкой спорить. У вас мнения похожи. Я тебе ничего доказывать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь со своей интернациональной подружкой спорить. У вас мнения похожи. Я тебе ничего доказывать не хочу.

Да и не нужно,я просто знаю что ты пишешь бред

-нормальная

-идельная

-красивая-

-умная-

-женщина

и трахаетс с тобой в первый день..

Конечно же ))Хотя степень красоты ,и тп для всех разный,для кого-то модель,некрасива,а для кого-то и школьница,которая ходит как колхозница,умная,красивая,идеальная да и женщина еще)Поэтому да,спорить с тобой не буду)Видимо твои женщины под второй пункт подходят) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не нужно,я просто знаю что ты пишешь бред

-нормальная

-идельная

-красивая-

-умная-

-женщина

и трахаетс с тобой в первый день..

Конечно же ))Хотя степень красоты ,и тп для всех разный,для кого-то модель,некрасива,а для кого-то и школьница,которая ходит как колхозница,умная,красивая,идеальная да и женщина еще)Поэтому да,спорить с тобой не буду)Видимо твои женщины под второй пункт подходят) :)

Да я трахаю только колхозниц а нормальная девушка в первый день низа что не даст. Ты победила. Возрадуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я трахаю только колхозниц а нормальная девушка в первый день низа что не даст. Ты победила. Возрадуйся

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

событие 1. первые мои серьезные отношения начались с того что мой парень увел меня от человека с которым я почти начала встречаться. сразу в кровать. скандал был огромный потом. от того кто хотел со мной встречаться.

мой парень тоже мучался сомнениями что я шалава. за год отношений оказалось, что не шалава. отношения были хорошие. знакомство с родителями, потом с родными, друзьями, тренерами. совместные поездки на соревнования, на отдых. дикий секс. признания в любви.

и я не изменяла. сразу переспала с ним потому что тянуло к человеку. и я думаю, правильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×