Перейти к содержанию
Superstar69

Система соблазнения которую впаривают девушки!

Рекомендуемые сообщения

ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!!!И не делайте так никогда!!!!!!!

 

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

 

Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

 

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «девушка!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

 

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

 

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

 

А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

 

Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они решили бросить информационную бомбу массового подчинение парней ) , хотя есть пункты с которыми я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна бравада со стороны женщин о себе любимых и незаменимости самки.

Но... иногда когда уже совсем стал безразличным в поведении к ней, можно дать ей порцию сладкого: немножко поревновать, полелеить, их это так удивляет и радует, что и самому становиться приятно. Само собой нельзя быть таким как описано по жизни, в большинстве случаев, женщины это не оценять и пошлют тебя или начнуть изменять с другими самцами-эгоистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не спорю всё это нужно девушкам, но во первых в очень маленьких дозах ибо если напичкать человека 3мя килограммами его любимого мороженного врядли он будет раз, во вторых такие нежности должны быть уже после внушительного срока отношений, когда вы уже почти как родственники.В третьих самцы девушках нужны они их любят готовы им всё отдать лишь бы он был их и больше ничей, но если дать ей заполучить его полностью как её любовь уменьшиться на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само собой нельзя быть таким как описано по жизни, в большинстве случаев, женщины это не оценять и пошлют тебя или начнуть изменять с другими самцами-эгоистами.

они всегда любят падонков, а когда те их используют, прибегают к таким хорошим мальчикам как я и ноют как всё плохо и какие все уроды кругом... только вот больше это нытьё я не слушаю и посылаю таких баб сами знаете куда...

 

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «девушка!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

нашёл я ответ на свой вопрос... была у меня когда то хорошая девочка,а теперь мразь полнейшая и что самое обидное,что это я виноват во всём!

 

А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший.

всё так и было у меня почти,а теперь жопа настала...)))))))))))))

 

но если дать ей заполучить его полностью как её любовь уменьшиться на порядок.

суровая реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам согласен с тем что некоторые пункты правдивы после внушительного срока отношении!!!Но чтобы приз накомстве так себея вести...или на первых встречах глупо...очень глупо....сразу во френдлист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до прочтения книг Лесли я так и думал что надо делать но потом я пересмотрел свое отношение к девушкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, это просто реально откровенный бред. Я с вами полностью согласен. Бабы любят показывать свои чувства до того момента, как начинает парень их показывать, и в это время становяться цинничными. Мало того в школе нам пудрят мозги системой теории джентельменов-лохотронщиков, так есть еще те, кто не успокоился.

Простой пример. Я находился в компании девушек, когда вот так вот девушка ссорилась в крах со своим молодым человеком по телефону, а потом никаких слез, так же ржала с нами. Да че там уж. Эмоции... Это ж надо быть такими хитровытраханными, чтобы этот бред еще и преподносить так спокойно. Такое ощущение, что у женщин целый клан со своим богом и ни одному не удовалось проникнуть в него. А в этом клане они делятся своими теориями, учаться актерскому мастерству... Иногда такие мысли возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто бороздит на страничках девчушек в соц.сетях очень много у кого видел...а потом бабы и сами комментят что молт аких нет все мужики чмо,почитайте мож чему научитесь!!!!!!

 

А выложил я это чтобы люди не путались....а шли по пути Лесли....потому что прочитая такую хитрую ванильную историю парни могут подумать "мож я правда всё делаю неправильно и Лесли этот что попало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убило

таких глупостей уже давно не читал, даже если вы с встречаетесь, все вместе из этого списка давать никогда нельзя.

 

Парни, это просто реально откровенный бред. Я с вами полностью согласен. Бабы любят показывать свои чувства до того момента, как начинает парень их показывать, и в это время становяться цинничными. Мало того в школе нам пудрят мозги системой теории джентельменов-лохотронщиков, так есть еще те, кто не успокоился.

Простой пример. Я находился в компании девушек, когда вот так вот девушка ссорилась в крах со своим молодым человеком по телефону, а потом никаких слез, так же ржала с нами. Да че там уж. Эмоции... Это ж надо быть такими хитровытраханными, чтобы этот бред еще и преподносить так спокойно. Такое ощущение, что у женщин целый клан со своим богом и ни одному не удовалось проникнуть в него. А в этом клане они делятся своими теориями, учаться актерскому мастерству... Иногда такие мысли возникают.

блин ты так сказал что они вот вот убьют в нас последнее мужское, настоящее, пошел тренить ну вас пессимистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!

убило меня это!) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил :), у меня в городе я вообще не встречал людей, которые увлекаются соблазнением. Когда я в компании начинаю рассказывать про мое отношение к девушкам, подаркам, ко всему этому джентельменству-рыцарству, про место мужика в отношениях, на меня начинают дико смотреть. А самое интересное, что главными защитниками встают именно парни, которые говорят так нельзя. Еще интересней что именно как правильно относиться к девушкам я слышу именно от девушек), и то что они говорят, пересекается с тем что написал Лес в книгах. Так что этот бред, описанный в посте очень сильно засел в мужском населении. Хорошо, что на этом форуме можно пообщаться с людьми в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше таким был.

зачем что-то им доказывать, возьми самого перспективного и дай ему лесли.

остальные не поймут. ну и что?

это их проблема.главное ты и твои близкие друзья и когда ты будешь зажигать не один(если ты зажигаешь), то вас либо послушают либо послушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... я и раньше таким был и сейчас. Бывает интересно узнать на сколько запудрены мозги у мужского населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мне говорила,что парни ведут себя так только перед сексом,а потом показывают своё истинное подлое лицо... так с ней часто было до меня,да и щас она думает что я такой же как и все...

 

Petre, каким ты раньше был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×