Перейти к содержанию
Авторизация  
Kappa

ДОНЕЦК

Рекомендуемые сообщения

Блин, хоть бери и возвращайся в Донецк с моря )))))) Чувствую серьезная сходка собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех кто хочет побаловаться со своей психикой, прокачать ее, поделать упражнения, пообщаться на тему соблазнения в Донецке. Пишите мне :) Побалуемся вместе и вынесем мозг :)

 

плюс:

  • в арсенале множество упражнений различной сложности. полный неадекват, прокачка психики, работа с негативом
  • помогу вас попинать (кому нужно) на выполнение упражнений Лесли 1 и 2 книги или других
  • если кого интерисует тема одежды...где купить шмотки и пр...мог бы дать какие-то свои личные рекомендации и советы
  • интерисуюсь клубной темой. поэтому мог бы пообщаться на эту тему+обсудить съем в клубах (кому интересно)

 

Телефон: 8068-895-98-12...или пишите на форум в личку. Договоримся о дате и месте.

Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ura1: Донецк просыпается! Когда перестанем ля-лякать, и начнём работать? :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и поработать :) у мя завтра инет отрубается. Звони! Буду рад позажигать в поле, обменяться опытом. 8063-169-86-64 Макс

 

Привет, дончане ! Я тоже из Донецка, но, к сожалению сейчас мало свободного времени. Хотя надо будет как-нибудь зажечь. В любом случае, если будете собираться, пишите - постараюсь присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за! У меня еще пару знакомых есть, которые тоже увлеклись этой идеей. Стучите в аську буду рад пообщатся и потренироватся. ICQ: 313624733 или пишите на мыло: sopin1988@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Может кому будет интересно! Каждое воскресенье примерно в 16 часов проводяться сходки по соблазнению...В зимнее время они часто проходят в помещении Синтона и Донецк Сити...Кому интересно присоединяйтесь! Если что звоните мне 8068-895-98-12...Раскажу подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Маякуй, как будут сходки! Номер помнишь? Если нет, то вот напомню: 80974179799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь организовать и всем встретиться... кто на форуме с Донецка)

 

Телефоны всех людей с форума Лесли(кто с Донецка) у меня есть это человек 14-16...Если поддержите идею то давайте соберемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭДЭМ сказал:

Можно как-нибудь организовать и всем встретиться... кто на форуме с Донецка) Телефоны всех людей с форума Лесли(кто с Донецка) у меня есть это человек 14-16...Если поддержите идею то давайте соберемся...

Идею поддерживаю. Лучше в выходной день. Но только надо определиться с 2-мя вещами

  1. место сбора - улица, ТЦ, кафе
  2. цели - познакомиться, пообщаться, поделать какие-то упражнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОНЕЦК))) Всем ЗАЖИГАТЬ!!! СХОДКА АПРЕЛЬ 2009!!!

Настали теплые деньки, многие не знают чем заняться после работы. Или в выходные! Хотите зажечь и поделиться опытом? Так вот! Давайте соберемся на сходку в ДОНЕЦКЕ в центре где много девочек :).

Будет весело, приходите ВСЕ! Поднимем себе рессурс всем известными упражнениями, пожжем, пообщаемся, познакомимся!! + постараемся подтянуть стиляг с опытом). Если вас заинтерисовало звоните и оставляйте сообщения!!!

По вопросам проведения обращаться ко мне ЭДЭМ. Договоримся о дне и месте проведения! 

Стоимость: бесплатно!

 

ЗВОНИТЕ!!!:

По всем вопросам обращаться мне по телефону 8068-895-98-12 или 8095-77-87-271 - ЭДЭМ (Дима)

(сообщите в крайнем случае о своем согласии в участии по СМС на тел. номера указанные выше)

ПОДРОБНЕЕ О НАШИХ (МОИХ И СТИЛЯГ) НЕДАВНИХ ПОДВИГАХ (ОТЖИГАХ) и ТРЕНИРОВКАХ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=12722

ОТЖИГАЕМ НЕ ПО ДЕТСКИ)))) ЖЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ!!!

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=12720 (ЭЛИТНЫЕ АВТО)

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=12714 (РАЗВОД НА РЕСУРСЫ)

ТУТ РАЗВОДИМ ДЕВОЧЕК)))

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...hl=%DD%C4%DD%CC

КАК Я ЗАЖИГАЮ ЛЕТО (ВЫПОЛНЯЯ «ZZАЖГИ ЛЕТО»!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь свой номер аськи, спишемся, а мы уже из области приедем в Донецк. потусим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аси нет( мои контакты По всем вопросам обращаться мне по телефону 8068-895-98-12 или 8095-77-87-271 - ЭДЭМ (Дима)...скинь смс или набери меня созвонимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричите если в отрыв соберетесь))) Если смогу - подтянусь по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож Дончанин после 3 июня можно отжечь моя ася 388331881 22 года! В теме 1.5 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Полевая презентация тренинга: «Веселый ОТЖИГ»!

(г.Донецк, Украина)

В данный момент мы объявляем о наборе людей на тренинг-отжиг. «Веселый ОТЖИГ» начинаем когда соберем заявки от 5 участников.

 

Мы будем учить вас при помощи ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ упражнений и игр убивать страх подхода к девушке и страхи общественного мнения, учиться ЯРКО и НЕСТАНДАРТНО знакомиться с девушками, умение сносить крышу и зажигать, весело и позитивно провести досуг.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ! 100% практики, упражнений, фана и стеба в поле.

 

В этом месяце (июнь 2009) состоится полевая презентация тренинга «Веселый ОТЖИГ». Идет набор в группу. Как только сформируем группу приступим к тренингу.

Приветствуем позитивных и веселых людей. Негативно настроенных просим остаться дома)

Ведущий презентации – ЭДЭМ, Арнольд и приглашённые гости (люди с опытом в теме соблазнения).

 

Цель тренинга-отжига – научить методам нестандартных подходов, умение поднимать себе настроение и сносить крышу, весело проводить время, умение ярко подходить к девушкам, пополнить ряды соблазнителей новыми людьми, чтобы нас было больше, веселее.

 

Программа презентации:

НАЧАЛО В 18:00

Место встречи: ядерный полигон (бульвар Пушкина, голова Пушкину)

Стоимость: 15 гривен 0 копеек.

Итак, собственно программа: До 18:00 Вы можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы касаемо отжига. Мы постараемся них ответить или же помочь Вам переформулировать вопрос так, чтобы он отпал сам.

 

Официальная вводная часть.

Вам расскажут, из чего будет состоять «Веселый ОТЖИГ», расскажем о упражнениях, подходах, играх которые будут. Далее мы будем:

  1. Будем учиться делать ЯРКИЕ и НЕСТАНДАРТНЫЕ подходы для знакомства на улице.
  2. Будем поднимать себе и окружающим девушкам настроение свои веселым поведением.
  3. Упражнения, игры и отжиги будут со смыслом и направлены на достижение определенных результатов :) Будем делать такие упражнения и отжиги, о которых вам будет приятным воспоминанием в будущем. Такое состояние «отжига» очень поможет вам в будущем при знакомстве с девушками, уберет страхи и комплексы
  4. Часть упражнений будет направлена на устранение комплексов и тараканов в голове. Будем убивать страх общественного мнения. Будем бороться убивать страх подхода!!! Умение поднимаем свой ресурс и умение разгонять психику…
  5. Будем веселиться, зажигать, отрываться, делать всё чтобы весёлых людей стало больше в наших рядах соблазнителей. И жизнь стала красочнее, веселее, была полна острых ощущений, и новых приятных знакомств.

 

Мы категорически настаиваем являться на презентацию в ТРЕЗВОМ ВИДЕ! Никаких бутылочек пива и т.п. Они Вам не понадобятся. Крышу Вам снесут на месте.

 

ЗАКАНЧИВАЕМ МЫ В 22:00

После тренинга в 22:00 расходимся…Желающие могут осться и взять телефоны у понравившихся девушек… Или же продолжить общение между собой в неформальной атмосфере…

 

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

По желанию в конце тренинга мы можем дать Вам пару интересных домашних заданий: «развивающих упражнений».

 

Наши координаты:

ЭДЭМ: 8095-77-87-27-1

Арнольд: 8063-466-99-15

 

Заявки присылайте на наши контактные телефоны, по смс или звоните на мобильный, чтобы можно было оценить примерно количество участников. Как только собираеться более 5 человек мы вам звоним, собираемся и приступаем к «отжигу»)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие замечательно мероприятие состоялось 11 июня 2009)

Море эмоций и позитива) Адцкие отжиги. Рад приветствовать людей пришедших на отжиг, с этого форума)

Отчет тут: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry145008

Будем рады видеть вас на следущих сходках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 дней в неделю я в Донецке, так что зовите ежели чего))) 80500536873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 и я пойду, Эдемчик, давай всех на "отжиг" подтянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток, буду в Донецке с сентября, возраст 18 лет в теме гдето с полгода возраст 18 лет тел 80952289085 звоните! буду рад :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть - я из Донецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут есть из Макеевки или Донецка?

я из донецка! ищу напарника для выхода в поле!

 

Кто то тут есть из Макеевки или Донецка?

звонить 050 704 63 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет, давно ищу толкового напарника. Люблю тусить сам, но бывает скучновато:) не хватает мега-позитивного настроя.

Я вконтакте: http://vkontakte.ru/ronevgeniy

ICQ: 407242420

Телефон: +380950948376

Skype: ron_evgeniy1

Если что пишите что с форума, буду со всеми рад пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×