Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

~SCAR~

Форумчанин
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ~SCAR~

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 06.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.glosci.com
  • ICQ
    313624733

Информация

  • Город
    Украина, г. Донецк
  • Интересы
    Интересуюсь.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Женский интерес это страшная сила ) Если умело заинтриговать, то она может не только перезвонить, а и прийти в гости, чтобы выудить у тебя то, чего она не знает. Этим способом я пользовался очень много раз и ниразу не было провала.
  2. Теряю интерес...

    Дело не в том что я не желаю делать что-то новое, а дело в том, что цель иметь отношения с этой девушкой пропадает. Просто наступает какое-то разочарование и я даже не знаю в чем....
  3. Теряю интерес...

    Та я особо не переживаю, но спасибо
  4. Теряю интерес...

    У меня сложиласть такая ситуация, если я вижу девушку которая мне очень нравится, то добиваясь всех своих одноразовых целей, я теряю к ней интерес. Даже если до этого были идеи не только трахнуть ее, но и создать какие-то отношения... Уже хочеться чего-то большего чем просто секс, хочется знать что тебя кто-то ждет и кому-то ты все-таки действительно нужен....
  5. iron_man блондинок любишь? ) Ну впринципе она была не особо хуже, разве что брюнетка.
  6. Я б и сам не поверил, если б рассказали. Это было в Ворошиловском районе Донецка, на ул. Р. Люксембург.
  7. ohotnitsa рулит )) Впринципе, все что от тебя зависело ты сделала, твой максимум - это первой сказать "привет" (и то, когда все безнадежно). Нормальный мужик и сам найдет к тебе подход. PS: буквально на прошлой неделе был у меня такой прикол )) шел домой, где-то в час ночи. Стоит Лексус с двумя подругами, одна на 7, другая на 9. И тупо говорят: "Привет. Не хочешь составить нам компанию? У нас тут квартира рядом, шампанское, винцо...". Ну как тут откажешь? ))
  8. ДОНЕЦК

    Привет! Маякуй, как будут сходки! Номер помнишь? Если нет, то вот напомню: 80974179799
  9. Любофььь^^

    Мужики, не сочтите за обиду, но считаю посты данные немного бредовыми! Во певых, в аське данные вопросы не решаются, надо общатся "на живую". И на провакационные вопросы, типа: ты меня любишь или женишься, и об отношениях, отвечать провокацией не хуже! Ты должен быть провакатором! приставать надо по умному )) надо делать так, чтоб она хотела этого больше чем ты, но это делается восновном в виде обычной неприглядной шутки. Делай вид что шутишь, а сам решай поставленные задачи!
  10. Действия

    В принципе поморозится недельку можно. А потом как-нибудь загадочно ее куда-нибудь пригласить... Ну, а дальнейшее развитие предопределено...
  11. Действия

    Сорри за опечатки в тексте, когда писал данный пост был не до конца трезв.
  12. Эрекция!

    Отлично!
  13. Действия

    Привет всем!!! Давненько меня тут небыло. Люди у меня тут проблемка возникла, как ее решить я знаю, но хочу ваших советов, ибо в споре рождается истина Дело следующее: Когда-то я писал тут пост, что влюбился, и решил действовать. Вот результат действий, вчера с это девушкой я провел очень увлекательную ночь. Сегодня утром ей надо было рано уходить на работу. Я был у нее, с просоня я просто встал и ушел, даже не поцеловал ее на прощание, просто спал на ходу.... Пишу ей вечером, часов в 7 вечера смс следующего содержания: "Привет. Как насчет попить чаю с тортиком чуть попозже?". Следует ответ, что к ней приезжает друг, которого она не видела пол года(явный пи*деж) и вечер она будет проводить с ним. Вывод о вранье я сделал исходя из многих соображений, во первых, вчера она готова была ради меня сделать все, во вторых, она любит играть с парнями, в третьих, она любит играть с парнями, в 4х друзья которых ты не видел сто лет проиезжают не в 8-10 вечера (в общагу ), в 5х я сейчас специально веду себя, почти как девственник, давая ей полную власть и предсказания каждого последующего моего жеста и она пытается этому верить, а может и правда верит ) А, пытается потому, что я ее знаю давно и обо мне она слишком много для этого знает )) Подскажите как мне дальше к ней подкатить, чтоб сразу не раскрыть все свои козыри и не выглядеть абсолютным идиотом? Благодарен заранее!
  14. Не понять

    Залог успеха, это особо не парится по таким мелочам. Мой тебе совет, заинтересуй ее. Разговаривай с ней в стиле провокатора! Сделай так, чтоб ей было интересно с тобой общатся и тд... Заинтригуй ее чем-нибудь, и тогда она не сможет удержаться.
  15. Я влюбился :(

    Спасибо большое. Вчера после написания этого вышел, нашел себе подругу, трахался всю ночь ) Да вы правы, надо действовать и получать то чего хочешь. Даже Лесли писал что если ты чего-то хочешь, то спроси себя, что ты для этого сделал. Надо не упустить момент.
×