Перейти к содержанию
Авторизация  
Gecko

ВОЛГОГРАД

Рекомендуемые сообщения

предлагаю собраться всем -в теме- сразу после пасхи,в понидельник,и 2 недели интенсивного полевого выхода с выполнением разных подходов фишек и т.д.,если есть желающие отпишитесь в аську,тут или в личику со своими координатами

icq 594 524 042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться всем -в теме- сразу после пасхи,в понидельник,и 2 недели интенсивного полевого выхода с выполнением разных подходов фишек и т.д.,если есть желающие отпишитесь в аську,тут или в личику со своими координатами

icq 594 524 042

часов в 6 на аллее. Ок? я буду и знакомого притащить попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши мне в личку свои координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово земы! Короче мне 20 нужны пинки и советы ну и без практики не обойтись...я с красного октября...пиши в личку не обижусь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу адекватного напарника из Волгограда. Мне 30, выгляжу +. Тел: 97 643 27 66, смс:"Привет от Лесли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника

http://vkontakte.ru/vazgen91 Пишите, с пометкой "передавай привет лесли")

 

20 лет. много теории. практика не айс, но есть успехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу адекватного напарника из Волгограда. Мне 30, выгляжу +. Тел: 97 643 27 66, смс:"Привет от Лесли"

Извиняюсь, поправка к телефону: 987 643 27 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Волгоградцам! Я Ваня Сокол. Повидал не мало на улицах нашего города, в заведениях различных рангов, но не видел почему-то того, чем очень заинтересован, и чем занимаюсь вот уже не-много не-мало 3 с небольшим года, не видел соблазнителей. Где вы отзовитесь, заходите почаще на наш городской форум, ведь сколько опыта есть у меня, сколько есть у вас. Да даже если и нет у вас опыта, хрен бы с ним, мне просто душу греет, когда я общаюсь с людьми, которые развиваются в этой теме. Не важно сколько тебе лет, кто ты по уровню образования, внешность, самое главное, что мы вместе, отвечайте активнее, ведь мы не отработали ещё самое главное в стиле соблазнения - это командную игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.Если хочешь можешь со мной почитать стихи на улицах,как рекомендовал Лесли,сам хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу быть в теме, где контакты? Мой 8 960 871 75 23, давайте созваниваться, договариваться, зажигать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще лузер мне помощ нужна давай состыкуемся как нибудь!! мой 89616666515 красный октябрь..земляки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем, кто сюда зашел, т.е. откликнулся. В общем недавно нарыл книгу Лесли и она меня реально зацепила. В общем врываемся щас с друганом по ней. Просто хотели набрать еще народу, дабы не было скучно пинать друг друга, а уже реально гурьбой рулить где-нить в центре по полной! А так в общем Волгоградцы, отзовитесь.)))

 

Волгоградцы на связе, приём пшшш... :poet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Волгоградцам! Я Ваня Сокол. Повидал не мало на улицах нашего города, в заведениях различных рангов, но не видел почему-то того, чем очень заинтересован, и чем занимаюсь вот уже не-много не-мало 3 с небольшим года, не видел соблазнителей. Где вы отзовитесь, заходите почаще на наш городской форум, ведь сколько опыта есть у меня, сколько есть у вас. Да даже если и нет у вас опыта, хрен бы с ним, мне просто душу греет, когда я общаюсь с людьми, которые развиваются в этой теме. Не важно сколько тебе лет, кто ты по уровню образования, внешность, самое главное, что мы вместе, отвечайте активнее, ведь мы не отработали ещё самое главное в стиле соблазнения - это командную игру)

Привет! Я один или с друзьями хожу в поле. Правда когда время выдастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже уехал с влг)тока я волжанин)а так мы по влг тоже проходили с друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград актуален? Кто нибудь хочет выбраться в поле пока не закончились праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград актуален, но боюсь что в праздники мало кто захочет выйти. Все по домам, с друзьями или семьёй, так что нет. Скорее всего активные боевые действия начнутся ближе к весне - сессия закончится у некоторых, запар на работе пройдёт - в общем появится свободное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно чтобы объединить усилия земляков, приглашаю всех в группу ВК: http://vk.com/lesleyclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ещё актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, давайте объединяться и обмениваться опытом в соблазнении девушек коли мы живем в славном городе-герое Волгограде.

 

Заезжайте к нам в клуб, пообщаемся, позажигаем вместе в клубах и на уличных опенах.

 

Лесли клуб в Волгограде. Добавляйтесь - http://vk.com/soblaznscool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть люди в теме с Волгограда?

Надо сезон открывать, поля ждут)

Звоним 8 9один9 9восемь9 7два 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×