Перейти к содержанию

wlady

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wlady

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 23.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://https://vk.com/wladywaloff

Информация

  • Город
    Волгоград

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. Ростов. Краснодар. Сочи. Адлер. сроки - с 20 по 31 августа Буду проездом в ваших славных городах буду рад знакомствам с местной соблазнение тусовкой буду рад потусить в городах, вписаться на пару дней, с меня выпивка и отлично проведенное время!!! Найти меня можно в Вк
  2. Ну я изначально был настроен на то, чтобы с ней просто погулять, ведь это первое свидание было, формально думаю проведу свиданку, а там уже приглашу домой на 2м или 3м свидании. К тому же меня вечером у себя дома ждала ЛТР, так что как видишь на вечер были другие планы у меня, а она что думала и что хотела мне не говорила, вот из-за этой недосказанности и вышла такая вот хрень ..
  3. Ты прошел до конца в каком плане? Она тебя игнорила, ты ее вернул и трахнул или как было? Твою тему член найдешь, к тому же ты пишешь на латинице .. скинь если не с лом ссылку в личку, гляну обязательно.
  4. У меня был немного другой случай, но вопрос тот же .. если баба была готова, а ты её не трахнул. Что тогда баба начинает думать о тебе? И другой вопрос как понять что баба готова, если она сцука молчит? А потом списывает тебя в тормоза ..
  5. Да, можно было прожать, чтоб секс был в тот день, но я не стал дожимать, просто проводил до дома, первая свиданка была. Договорились что секс будет на след. раз и вот тебе итог .. получается, что касяк был в отложенном сексе .. но от нее напора тоже не было, как мне было знать .. Вопрос - Что происходит, в головах у милых дам, в момент когда её не трахнули?
  6. Нот. Я не вырвал фразу, я ее скопировал с ее сообщения. Насчет звонка то мимо кассы, ибо отключила телефон. Могу конечно через пару дней ее вызвонить с вопросом как дела? .. может сработает, посмотрим. Предыстория там обычная - познакомился, на след. день свиданка с поцелуйками, далее игнор. Мне тут все говорят забудь найди другую .. а мне надо найти причину этого игнора чтобы двигаться дальше!!
  7. Нот. А чем тебе мои "манеры" не по душе? Если есть что по делу говори, я же выложил все как было, где касяки то? баба просто ебанутая вот и все дела .. за телефон думаешь даст..)) Попробуем .. ахахах
  8. Что писать? Интригу кинуть или на свиданку ее выцепить?
  9. Куда напиши ей сообщение? Я думаю тут причина бана в том, что надо было ее сразу трахать в первое же свидание, а я вслух сказал ей что займемся сексом на следующем свидании. Вот тебе и результат ..(((
  10. Она потеряла телефон с контактами, а потом мне в Инете пишет сообщение, которое я выложил вначале. Я хотел было ответить, но она меня забанила и телефон заблокирован. Вот выясняем кто лохонулся я или она еб###тая..
  11. Где Лесли об этом писал не помнишь? Сам спотыкаюсь на эти грабли постоянно. Неужели нельзя договариваться о сексе заранее, пассаны ..!!?
  12. Ахахаха .. ну за айфон тут в Волгограде каждая вторая даст, надо как то без телефона с ней договориться. Тут же у нее горе не с телефоном, а что она все контакты потеряла и меня в полный игнор поставила. как теперь с ней связаться?? Думаешь как ни в чем не бывало надо себя вести .. у нее тел. отключен только .. как звонить?
  13. Как реагируем на такие сообщения от девушек: - я в горе - вчера потеряла телефон((( со всеми-всеми контактами( теперь не знаю что делать??? это плохой знак, малыш, - нам с тобой не судьба быть и планам не осуществиться, прости и забудь у кого какие мысли на этот счет?
  14. Волгоград есть кто? Пишите, группа уже создана
  15. Земляки, давайте объединяться и обмениваться опытом в соблазнении девушек коли мы живем в славном городе-герое Волгограде. Заезжайте к нам в клуб, пообщаемся, позажигаем вместе в клубах и на уличных опенах. Лесли клуб в Волгограде. Добавляйтесь - http://vk.com/soblaznscool
×