Перейти к содержанию

Мушкетер

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мушкетер

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 17.01.1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Волгоград

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Народ, есть люди в теме с Волгограда? Надо сезон открывать, поля ждут) Звоним 8 9один9 9восемь9 7два 77
  2. Вообщем познакомился недавно с парнями из своего города которые в этой теме. Недавно выбрались в центр города где я прошёл первый в своей жизни разгон. Делал всё что говорили, и шёл ко всем на кого пинали, ничего не боялся и понял что могу хорошо общаться с красивыми девушками и тд На вопрос о следующем таком мероприятии парни сказали что всё будет через неделю, но ждать столько времени не очень то и хочется, а хочется выбраться в поле хотя бы ещё разок, что бы опробовать ещё новые фишки, разговориться, и стать более увереннее. Что я сделал на первом разгоне: 5 коммуникаций общения с различными девушками по несколько минут с каждой (разброс был от пары минут до 20 минут с некоторыми) Впервые в жизни собрал 5 телефонов красивых девушек (которые мне понравились реально с первого взгляда) гдето за 1-1.5 часа на улице, в холод. Ну и ещё пара диких для меня штучек, таких как например в компании парней подсесть в кафэшке к компании незнакомых девиц. Какие могут быть советы или задания для второго разгона? Собираюсь я не один, а с другом который тоже с недавних пор в этой теме, но мы оба пока что новички в этом плане. Что посоветуете попробовать глядя на мои успехи на первом разгоне? Честно говоря когда мне сказали собрать 5 телефонов, то я думал что это нереально, но через полтора часа когда зада была выполнена, понял что не надо бояться, а нужно просто напросто действовать. Вообщем жду советов, и заранее спасибо что прочитали этот текст о конца!
  3. Волгоград актуален? Кто нибудь хочет выбраться в поле пока не закончились праздники
  4. Я в "Давай поженимся".

    Ну может любит он старушек... А вообще - как по мне, так в молодости она на Мэган Фокс была похожа
  5. Всем огромное спасибо (плюсы увы поставить почему то немогу - сижу через мобилу, и браузер ограничен). Книга хороша - прочитал половину и уже ринулся в бой))) изменил анкету и начал писать девчонкам) Так же хотел спросить - вот если даже мне и удасться получить номер, то о чем стоит говорить в первый раз с девушкой что бы ее заинтересовать?) Есть где о этом почитать?
  6. Всем привет. Для начала пару слов о себе - 20 лет, девушки и отношений до этого момента не было (но одно свидание с девушкой 8,5 было, хотя и закончилось провалом). Сейчас прохожу службу в армии - полгода оттоптал, осталось столько же. Недавно попал в военный госпиталь (ничего страшного), и за разговорами с пацанами услышал о том что многие тут будучи с других городов (а я служу в своем городе) умудряются цеплять местных девчонок, и некоторые из них даже приезжают к ним сюда! Сам лично видел такие встречи и был поражен) Несколько дней назад услышал о Алексе Лесли, его книгах и форуме - решил почитать, и уже прочел половину "как угнать за 60 сек...", затем отыскал этот сайт, пару дней читал форум (прочел рассказ "кирпичи"), и вот решился зарегица тут что бы спросить здешних опытных пацанов о том как можно познакомиться через интернет, получить номер, и пик всего - договориться о свиданке, что бы девочка сама ко мне приехала) Существуют ли какие нибудь советы по знакомству через интернет, или по звоку? Где о этом можно почитать, может быть в каких то книгах, или же кто то таким способом тоже иногда знакомиться. О себе могу сказать что не совсем конченый задрот, когда выходили с друзьями гулять - держался лидером в группе, много шутил и вообще был эдаким заводилой. Но на фоне более раскрепощенных друзей уходил в тень. Так же раньше участвовал в различного рода школьных мероприятиях, был капитаном разных команд по различным мероприятиям, частенько бывал в разных кружках - но с приходом в технарь 4 года назад все это както забилось, и ничем толковым я не занимался. Но это время я не совсем тратил зря, а занимался журналистикой, и начать общаться с людьми впринципе вполне способен. Пишу с мобилы, так что извиняйте за орф ошибки если что. Вконтакте и скайп есть, ася есть но непользуюсь, в одноклассниках меня нету. Впринципе все - незнаю, мб чего и забыл, так что спрашивайте если что. Был бы счастлив получить начальные советы от опытных пацанов
×