Перейти к содержанию
Авторизация  
GreS

Как правильно реагировать на женские выходки?

Рекомендуемые сообщения

Dominator_Salvator,[/b] меня знают некоторые ее подруги. Знают что на меня хорошо ведутся девушки. Быть может, она решила понтануться перед подругами. Типа что я буду за ней бегать, а потом она меня обламает... :) А может она привыкла что за ней все бегают, и бегать за мной - ее гордость не позволяет. Всяк может быть... :)

 

Шаришь! :)

 

В этой связи вспоминаю фильм "Укрощение строптивого". Героиня Орнелы Мути возмущалась тем, что услышала от героя Челентано то, что она обычно говорила другим мужчинам. Она их обламывала, а тут сама обломалась. В общем, действуй, дружище! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, я ее сделал... Написала "Извини меня за вчера и сегодня..." :)

Завтра постараюсь с ней встретится, если время найду, и все станет ясно как быть с ней дальше :) Спасибо за поддержку. Будут новости - отпишусь!

Хм... Видимо, я ошибся.

 

Вчера она извинялась, искренне так... Я сказал, что прощу при встрече.

Сегодня зову гулять - говорит что только проснулась, что собираться ей долго, что погода плохая и т.п. Когда убедил, что собираться не так уж и долго и погода нормальная - сказала "мне лень", после сказала "иди с другой".

Я ответил, что если она будет так себя вести - я ее больше гулять не позову (она меня не увидит больше - только в мягкой формулировке). После начала оправдываться, что реально долго собираться, что в душ, волосы сушить долго, прическу делать и т.п. Я ответил на это ей, а она "я не хочу с тобой ругаться, но я никуда не пойду". Спросил причину - сказала уже, что ей просто очень лень.

Походу, нужно реально забивать. Я не могу позволить малолетке так есть мои нервы, это реально выматывает. Куча отмазок. Кто что скажет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Видимо, я ошибся...

 

Вчера она извинялась, искренне так... Я сказал, что прощу при встрече.

 

Сегодня зову гулять - говорит что только проснулась, что собираться ей долго, что погода плохая и т.п. Когда убедил, что собираться не так уж и долго и погода нормальная - сказала "мне лень", после сказала "иди с другой".

 

Я ответил, что если она будет так себя вести - я ее больше гулять не позову (она меня не увидит больше - только в мягкой формулировке). После начала оправдываться, что реально долго собираться, что в душ, волосы сушить долго, прическу делать и т.п. Я ответил на это ей, а она "я не хочу с тобой ругаться, но я никуда не пойду". Спросил причину - сказала уже, что ей просто очень лень.

 

Походу, нужно реально забивать... Я не могу позволить малолетке так есть мои нервы, это реально выматывает... Куча отмазок.

 

Кто что скажет? :)

 

У меня была такая же история. Тоже малолетка, симпотная, интересная, зацепила в общем. Но та еще штучка)) Я много чего тогда сделал неправильно, кое о чем стыдно даже вспоминать. В итоге я забил. Теперь вспоминаю эту историю с мыслью "как хорошо что все так вышло!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в начале я бы тебе посоветовал забить, но теперь видно, что ситуация меняется. Ты же не хотел сразу 100% результата? Если учесть, что сначала тебе сказали: "я буду общаться с тобой, как захочу и ваще иди ка ты нах", а теперь уже извиняются - это хороший прогресс.

Когда девушка говорит что-то типа: "иди с другой или найди себе другую, получше и т.д." это очень хорошо!!! Лично я, когда эта фраза прозвучала, сразу понимаю, что девочка уже моя) так что сейчас я вижу только позитив, не завышай значимость, иди реально погуляй с другой и все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logistik, я и до этого знал, что нравлюсь ей, т.к.: до начала ее вредности, она демонстрировала заинтересованность во мне; после встречи спросила, понравилась ли она мне; потом вот извинялась.

 

Но вредничать она не перестала. Видимо, у нее слишком высокая гордость и она не может переступить через себя. Но и мне уступать не хочется.

 

Сейчас переключился на других, сегодня ее игнорю (да и она тоже не пишет), вечером иду гулять с другой. Но не знаю как действовать дальше. Написать ей завтра? Или ждать чего-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logistik,

Сейчас переключился на других, сегодня ее игнорю (да и она тоже не пишет), вечером иду гулять с другой. Но не знаю как действовать дальше. Написать ей завтра? Или ждать чего-то? :)

Я бы точно дождался, когда она первая напишет или как минимум через недельку написал бы что то типо: "Слушай, у меня тут лишний билет в кино (или куда ещё) пропадает, у человека (читай девушки) траблы случились и он (она) не может пойти, не составишь компанию?". Покажи ей, что она для тебя на крайняк ток, а так есть с кем общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logistik, неделя - много. Перегореть может. Она себе парня ищет, может за это время кто-то найтись.

 

Она сейчас вдруг начала у себя на стене ВКонтакте сопли распускать:

 

Такое чувство, что у меня кто-то где-то умер. И от этого становится так тоскливо и грустно.....(((
Понять ты меня не сможешь. Ведь ты мужчина....а я женщина. Как бы ты не хотел этого, но ты никогда не сможешь меня понять. Ведь сущности мужчины и женщины разные. Ты по своей натуре груб и жесток, а я по своей натуре нежна и ласкова. Даже если у тебя получится меня понять- это будет лишь на мгновение, ведь мысли и поступки женщины может понять, только она сама, если поймет!!!!! Не пытайся меня понять, ведь у тебя это не получится!!!

Возможно, это адресовано мне. Если я прав, то это очень хорошо. Девочка мучается из-за того, что наделала :) Может исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сообщения пользователя Molotok1 тему можно закрывать. Коротко и ясно. И еще, у вас секс был? После секса она будет воспринимать и относиться к тебе совсем по - другому. А так судя по сообщениям у тебя маленькая значимость. И почитай про "трехсвиданку", советую.

P.S

Может долгие серьезные отношения и не получатся (малолетка быстро надоест, я все осознаю), но хочу ее в себя влюбить. Мне последнее время просто секс не интересен, хочется сердца их забирать smile3.gif

Вот за такие слова жизнь тебя накажет, акстись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за такие слова жизнь тебя накажет, акстись!

Похотливый бабуин, в своих словах я имел ввиду, что кроме секса еще и влюбить хочу. Секс - это обязательно. Я без секса отношения не начинаю.

 

Секса еще не было - мы виделись всего-то 1 раз =) На следующей встрече постараюсь убрать этот недостаток :)

 

Она заинтересована (значимость не маленькая), просто перебороть, видимо, себя не может так быстро (привыкла, что за ней все сами бегают). Вот только что написала "С праздником милый!!!!!!!! =*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забить и терпеть - это совершенно противоположные вещи. Здесь я бы лично забил

Интригу никто не отменял! Она должна все время висеть на кончике крючка! Не забывай об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает шоу Малахова "Пусть Говорят"

С убеждениями я согласен с Vic ,т.к и сам сторонник их же. но люди разные и у всех последствия одинаковых действий разные. А что то посоветовать,чтобы просто написать-глупо. Реально ,проанализируй всё. В принципе можно как в грязном боксе - всё. В голове только один вариант, действуй так же, департируй ее мозг в Мексику, способы сам придумай, так как лучше естесственная оригинальность.

Вот из того что пробовал, но девочка меня не оч сильно цепанула, хотя действия ее похожие были ,так что я с большим пофигизмом делал.Скажи для нее в серьез , а сам в это главное не вложи эмоций -что ты ее любишь только естессно при разговоре тет-а-тет, скажи что жить без нее не можешь, а сам через не хочу\ не могу, с другими мути,чтоб она видела, а с ней общайся чуть ли не с любовным мандражем..у нее тож начнется сдвиг по фазе. А вообще АНАЛИЗИРУЙ , или клади болт. Смотря к какому выводу придешь, и что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на текущий момент ситуация такая: вроде все хорошо, но встретится она со мной все отказывается.

 

Применял конкуренцию (видела как на меня девочки ведутся, как ВКонтакте комплиментами засыпают, интересуются есть ли у меня девушка, погулять зовут и т.п.), применял интригу (сказал, что кое-что интересное в ней заметил, спросил описание ее идеальной одежды, сказал что и в одежде это подтвердилось - она сильно заинтересовалась, но я сказал, что расскажу все только при встрече), воспитывал ("так не делай - мне такое не нравится, терпеть такое не буду").

 

Заинтересованность во мне есть - говорит, что обожает меня. Виртом со мной занимается :) Ревнует - сегодня сказал "Иду фоткаться, предлагаю пойти со мной!" - она ответила неопределенно, как всегда, я сказал "Фотиком хоть пользоваться умеешь?", а она сказала, что "Вообще-то я еще не согласилась" и потом сказала, что не пойдет. Сказал что тогда другую девочку возьму - а она "Изменять вздумал?!" :)

 

Вот такая-вот она непонятная, труднопробиваемая. Спросил, чего сегодня не хочет идти - сказала "Мне лень собираться, краситься... " Хотя вчера с друзьями пошла гулять в плохую погоду, быстро собравшись... (отмазка: "К друзьям я могу придти и ненакрашенная и в кроссовках... А к тебе не могу...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реагируй так как тебе подсказывает сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером меня на скорой увезли в больницу с отравлением. пока эти дни буду в больнице - онлайн ни где появляться не буду. Вот и узнаю насколько я ей дорог - может опомнится, что я пропал куда-то и позвонит или СМС напишет. А то ведь сама ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоткайся с девушками разными и скинь все это в контакт пусть она заметит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая строчка несоответствует твоей истории, у тебя опыта почти нет!Какой секс?Какой в тебя влюблялись?Какие много девушек? хорош врать!Хочешь совета пиши всё честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу как есть. А если не можешь ничего посоветовать - это не повод переходить на личности.

 

Впервые за большой промежуток времени у меня возникла подобная ситуация - вот и обращаюсь к вам. Опыт не малый, телки ведутся хорошо, а эта оказалась не по зубам, чем и зацепила. А ведь еще она малолетка. Вот я и хочу ее сделать, с такими играть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такая же история была недавно. Так же 17... Чем-то она меня зацепила... Никак не мог понять чем... И встреча была одна, на встрече тащилась прям от меня. Была куча эмоций... Целовались.... Секса не было. Потом я немного сам сморозил лишнего, что было против её убеждений... Я решил забить и понизить её значимость... Звонила я сказал, что занят и в этот момент меня окликнула моя подруга(удачно вышло), она попыталась упрекнуть меня в измене и т.д. Потом всё было по старому. Как писал Лесли резкая смена настроя признак малолетки. В конечном итоге я решил забить. Но забить где-то на месяц-полтора. Потом неожиданно объявиться и предложить встречу.

Вывод: забей, на недели 3. Не сорвись... В этих малолеткак есть что-то, их поведение цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище ! Дам дельный совет..

  1. Постарайся быть крутым мужиком
  2. Включи пофигиста
  3. Уеть на пару дней ( не звони и не пиши ей)
  4. Пройдись с другой девушкой (Но самое главное , что бы твоя нынешняя видела тебя)

Будет спрашивать, говори : Так знакомая ...интрига(не переборщи)

Она с тобой играет , включайся в игру! Она на ДР , а ты в САУНУ с друзьями. Рано или поздно она тебя добьется , а не ты ее!( Выжди время)

Чувак ! Ты мужик ... тебя должны хотеть , а не ты ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женя-,

  1. стараюсь им быть, как уж получается
  2. включил
  3. уже почти 4 дня не звоню, не пишу, не появляюсь онлайн в соц. сетях - правда и от нее никаких действий не вижу (не звонит, не пишет - гордость у девочки зашкаливает)

понравилась идея про сауну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4.Пройдись с другой девушкой (Но самое главное , что бы твоя нынешняя видела тебя)

Будет спрашивать, говори : Так знакомая ...интрига(не переборщи)

Чувак ! Ты мужик ... тебя должны хотеть , а не ты ее.

понимаешь, если работать на показуху мало что выйдет, главное чтобы внутреннее состояние соответствовало внешнему поведению. т.е. тебе реально должно быть пофиг и ты должен с удовольствием (а не чтобы насолить) провести свиданку с другой девушкой. девушки все это прекрасно чувствуют, она сама догадается по поведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девственниц энергетика особая, подсадит почти любого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю твою тему и понимаю что у меня такая же проблема, только у меня все закончилось (расстались). Буду отвечать на вопросы по мере прочтения ответов.

 

GreS сказал:

Короче, сказал ей, что со мной нельзятак вести и т.п., на что она ответила, что будет себя вести как захочет, извиняться несобирается и если мне не нравится - я могус ней не общаться. Как мне реагировать на это? :)

Что могу сказать, моя 17 летняя на этот же вопрос ответила точно так же. Даже так " Если тебе что-то не нравится я тебя не держу". Хотя встречаться предложила сама. Ну вот прочитал всю тему. Прекрасно тебя понимаю. Задето самолюбие. Все осложняет то что она малолетка, а они такие дуры !!! Я со своей встречался так, при каждой встрече это был вынос мозга

Что посоветую, встреться и при встрече веди себя не принужденно, играй, говори загадками. Главное: не показывай свою заинтересованность вней, не говори что она тебе нравится, не спрашивай когда еще встретитесь, спокойно реагируй (шутя) на ее рассказы походы на дискотеку или отдых с друзьями. Я лично на этом и прогорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное: не показывай свою заинтересованность вней, не говори что она тебе нравится, не спрашивай когда еще встретитесь, спокойно реагируй (шутя) на ее рассказы походы на дискотеку или отдых с друзьями.

Артур1, спасибо. Да, свои волнения по поводу того, что она где-то там гуляет с друзьями и т.п. показывать ей не нужно, а лучше вообще их истребить - погуляв тоже с кем-либо.

 

В развитие темы, мои последние новости:

 

Вчера вечером, спустя 4х дней молчания, кинул ей интригующее СМС: "В тебе есть одно качество, которое ты от всех скрываешь. Я не был бы так уверен, если бы твоя подруга сегодня это не подтвердила" на что она сразу же прислала "Какое? Что за подруга?" и еще через 15 минут "Ты мне ответишь?".

 

Спустя 4 часа я ей ответил "Не мог ответить лежа под капельницей. Все узнаешь, когда меня выпишут. Это важно." (я в больнице, а она до этого момента не знала об этом).

 

После она ответила "Котик мой любимый, я тут волнуюсь, думаю что с тобой случилось, где ты пропал? Что случилось?" и сегодня утром началась такая СМС-переписка:

 

Я: во вторник вечером меня забрала скорая с сильным отравлением

Она: доброе утро, мой зайчик. Что ты такое скушал?

Я: доброе утро. Не знаю что - все хорошее. Главное, что за ночь откачали.

Она: это хорошо... Почему мне сразу не сказал?

Я: телефон в руки не брал, лишь иногда трубку поднимал. А ты чего за 4 дня не поинтересовалась где я пропал?

Она: я думала ты обиделся на меня

Я: если бы и обиделся - почему ты не спросила, не извинилась? Почему тогда я из контакта совсем исчез? Вот теперь есть повод обижаться...

Она: к тебе можно придти в больницу?

Я: сюда не пускают - я в боксе лежу. Но я завтра утром попытаюсь выписаться под расписку.

Она: котенок мой, как так могло получится?

Я: о чем ты?

Она: что ты с отравлением лежишь в больнице

Я: такое может случится с любым

 

Вот так вот отвечал ей - сухо и правду. На этом переписка и закончилась - она больше ничего не ответила (возможно, не дождавшись ни одного ласкового слова от меня). Теперь жду до завтра. С завтрашнего дня уже появлюсь ВКонтакте и начну действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×