Перейти к содержанию

GreS

Форумчанин
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GreS

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Много жидкости выйти не успело, т.к. она начала стесняться и всеми силами сдерживалась))
  2. Так вот ведь не пахло ничем таким )) Правда я не принюхивался и утверждать теперь не могу. Надо бы еще раз так сделать... Только вот она уже вряд ли сможет так расслабиться - до сих пор тот случай вспоминает со стыдом )) Спрошу у нее, хотела ли она в туалет перед сексом.
  3. Девушка описалась во время секса, уже второй раз - теперь комплексует, стисняется по этому поводу. Я ее успокаиваю, но сам не знаю что об этом думать - т.к. не понимаю, был ли это хваленый струйный оргазм, или девушка реально расслабилась и описалась )) У кого какие мысли? Чьи девушки писались во время секса? ))
  4. Обычно, я так и делаю - даю девушке разные эмоции. И ей тоже этого хватает от меня Сегодня при встрече я ее снова интриговал и вывел на откровенный разговор, где многое разузнал. Она повелась на то, что я по глазам читаю и ее чувствую и многое рассказала, все кроме бывшего. Я сказал, что в ее глазах вижу, что она все ровно что-то недоговаривает. И ей пришлось расколоться. Сказала, что ее подруга, которой она сильно доверяла и многим делилась, поступила с ней очень нехорошо - начала встречаться с ее бывшим парнем (а она то его вернуть хотела). Сказала, что обижена сильно на подругу. Но, естественно, сказала, что к тому парню ничего уже не чувствует и вернуть не хочет. Но я то знаю правду... Буду дальше продолжать с ней гулять, стараться, что бы она побольше в меня вкладывалась, что бы вспоминала обо мне постоянно (она и так мне часто звонит, а я ей звоню только когда она просит или когда вижу ее пропущенный) - может так и переключится на меня. Ну и, конечно же, секс... Сегодня о много чем пошлом говорили... Девочка постоянно о сексе думает, судя по всему. Так что появится местечко и я это сделаю. Мои родители еще не привыкли к девушкам в моей квартире, т.к. при родителях я почти никогда к себе девушек не водил. Она одна из первых, кого я с родителями познакомил
  5. puk, я все это делал и делаю с самого начала. В этих строках ничего нового для себя не нашел. С виду все это действует, но, судя по тому, что она пишет своей подруге - привязанность к бывшему сильнее всего этого. Я все перепробовал. Она его на днях увидела в автобусе, с новой девушкой, ее знакомой, вот эмоции и нахлынули. Думаю, до этого она думала о нем редко. Сегодня утром прислала СМС, типа чего это я ей не желаю доброго утра, совсем забыл про нее ))
  6. ЧеLOVEк, неа, переписка точно не липа. Она хотела выйти из контакта, но я ей голову задурил и выключил комп =)
  7. Costa, а это тут при чем? Человек я креативный. См. выше: нет квартирки для подобных утех.
  8. VladIslav, ни одна нормальная девушка не расскажет парню, что не может забыть своего бывшего.
  9. Ministri, первый раз обычно у девушки дома. А когда секс становится постоянным, то и на улице, крыше, в подъезде и т.п., т.к. чувствуешь себя уверенно и ни что его не испортит. Проблема у меня обычно с первым сексом, когда девушка нравится и боишься что-то испортить, что пойдет что-то не так. Начинаешь волноваться и все так и получается. По этому для первого раза с классной девочкой мне нужна хорошая атмосфера.
  10. Sergei_MB, спасибо за советы. Голый король был бы кстати Секс у меня бывает, естественно Ministri, номер снять могу. Но как это ей приподнести? Что бы она себя не посчитала шлюхой. Обычно у девушек такие мысли по поводу съема номеров и квартир.
  11. Sergei_MB, легко тебе говорить =) Да, уверенности у меня маловато. Но трахать реально негде. У меня своей комнаты нет, мы с братом в одной комнате. А он у меня инвалид (душевно болен) и уединиться там не получится. Когда я ее пальцами трахал - это было у нее дома. Не знаю, когда снова такая возможность будет, если ее предки с братом куда-то снова свалят - я уцеплюсь за эту возможность
  12. Да, я думаю, что она мной пользуется, что бы забыть бывшего и еще потому, что я пользуюсь популярностью у многих и это поднимает ее статус. Понял одно - отношения начинаются только после секса. Об этом я позабочусь. Но сейчас время холодное и нужно место. В сексе в лифте и т.п. уменя нет опыта и я буду чувствовать себя неуверенно. Нужно выждать подходящий момент. А как все же быть с отношением к ней? Исчезнуть? Охладеть ? Вызвать ревность? Или в этом нет смысла, пока ее не трахну?
  13. *** ВАДИК ***, все свое свободное время проводит со мной, видимся каждый день. То у нее, то у меня. Целуемся и все такое. Есть все, кроме секса. Сексом заниматься негде - дома родители. Одна возможность ее трахнуть была, но я еепотрахал пальцами и не вставил - был сильно возбужден и боялся, что быстро кончу и опозорюсь перед ней (у меня иногда такое бывает - зависит от психического состояния). Иногда делаю небольшие сюрпризы. Подарками я не раскидываюсь. В ответ - ничего, т.к. она студентка и без денег. За то много времени проводит со мной.
  14. Да, она забыла выйти - специально ее заболтал Хочу с ней отношений - понравилась. Хочу, что бы думала постоянно обо мне, а не о бывшем.
  15. Начал встречаться с девушкой. Начало с ней мне понравилось, но есть одна проблемка... Вчера сидела с моего компа в контакте, общалась с подругой, а когда ушла к себе домой - прочел ее личку. Там она жаловалась подруге, что не может забыть бывшего, думает о нем постоянно, а я сижу рядом и ко мне чувств не возникает. И спрашивала подругу, что он нашел в своей новой девушке, чем она лучше нее. Мне стало неприятно. Ведь она делает вид, что все хорошо, что скучает по мне, а на самом деле в мыслях у нее бывший. Что лучше сделать в этой ситуации? Надеяться, что она его забудет, или это нереально? Делать вид, что я ничего не знаю, или поговорить с ней об этом? Девочка мне нравится. Прошу поделиться своими идеями, соблазнители!
×