Перейти к содержанию
Youliana

Ученик Лесли Ярик в шоу "Спокойной ночи мужики"

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не знает, кто такой Ярик.

Ярик - прочитал книги Лесли полтора года назад. Год назад прошел первый тренинг Алекса Лесли. За год прошел несколько раз Базу, Телеску, один из самых активных участников тренинга "Отпуск с Лесли в Тайланде".

Фото-отчет об отдыхе с развратными фото Ярика ты можешь видеть тут: http://lesley.ru/lesley-1171.html

 

Ярик - участие в этом шоу было жестью. Было сложно. Хорошо, что я до этого был прокачан.

Интервью с Яриком по горячим следам, и что на самом деле происходило на проекте смотрите с понедельника на этом сайте!

Начинаем смотреть серии последовательно:

http://vkontakte.ru/alexlesley#/video13351760_159858224

http://vkontakte.ru/alexlesley#/video13351760_159858225]

http://vkontakte.ru/alexlesley#/video13351760_159858226

http://vkontakte.ru/alexlesley#/video13351760_159858230

http://vkontakte.ru/alexlesley#/video13351760_159858231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, спасибо за ссылку и создание этой темы. Я хотел Упыря Васю попросить выложить на сайте интервью с Яриком, его рассказ об участии в шоу, а ты уже создала такую тему. Спасибо!

 

Интересно узнать, как Ярик пришёл в соблазнёрство, узнать, что он чувствовал на съёмках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Brainely

Спасибо за ссылочки и тему Youliana.

Присоединюсь к словам оратора выше, было бы здорово прочесть интервью Ярика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная ссылочка. Толка как там зарегитса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер! Ярик настоящий герой, приглашенный Заяц обломался когда хотел вогнать его в краску. Паражает то насколько он контролирует ситуацию! Девушка стерва попала в ловушку когда хотела доминировать над ним, а сама увеличивала свою заинтересованность в нем. Ярик порвал парней девушек они в шоке! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел 5 серий. Молодец Ярик.

У него были проблемы с потенцией. Но не надо это воспринимать как слабость. Это не какой то задрот,у которого не было секса пару месяцев,парень пришел сытый +девушки не самые сексуальные + камеры+ негатив=у парня не встал. Лучше поддержим его!

Надя на него подсела,готова была лететь с ним на Бали,Аня девушка быдло,Альбина могла бы выиграть,если бы у нее был опыт и она бы была спокойна.

Иногда Ярик чувствовал себя зажато,но его можно понять-это не его территория,на ней все против него были,иногда он смотрел на Чехову и на Степана как на поддержку,было нелегко,когда тебя хотят слить+унижают!

Хорошо играл подонка и провокатора. Видно что парень не любитель говорить-такие как он соблазняют молча. Короче парню 5+!

Изменено пользователем УПЫРЬВАСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки не самые сексуальные

 

Одна Аня чего стоит. Её в голодный год за ведро пельменей не стану. Приснится такая ночью - подушкой не отмашешься. Ярик хорошо держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ярик отжег отлично! Когда смотрел Спокойной ночи мужики, по фразам и поступкам частично было видно, что парень читал книги Лесли, но не был уверен! Вобщем Ярик молодец, отжег нереально, да и девушку стерву, на место поставил! :flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

Это нереальный отжиг смотрю пока что 1 день :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая девочка так и сказала в интервью: "Мы пришли на шоу... чтобы ощутить острые эмоции!" :)

Кул, что для девок 150К на втором месте после эмоций!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких проблемм с потенцией у него нету!!! там был тупой психологический нажим со стороны страшненькой девочки под таблетками!!! парень молодцом был 2 серии..... а потом как по команде где надо и где не надо снимал труселя, показывая обычную подростковую озабоченность, без фантазии абсолютно, а Степа помог, кстати, привнес свежести в действия, и именно он сталкивал лбами девочек. а Ярик весто того, чтобы вести себя, как приз, просто снимал трусы и предлагал место в койке. а в целом молодец, так держать: мордочка смазливая, тело в форме! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

про эмоции это ты верно подметил :)

 

Он там кстати во 2 серии волшебную таблетку читает на 21 минуте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Brainely
его даже Меньшиков учит

А мне, наоборот, показалось, что ему самому ппц как интересно, что же будет дальше.

там был тупой психологический нажим

Я, кстати, того же мнения придерживаюсь. И на счет размера члена стеб был, точно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик молодчик. И вообще: победителя не судят.

 

Легко находить косяки у другого, сидя у компа или телека. А когда на тебя отрицательную энергию сбрасывают, камеры направлены, не самые привлекательные девчонки собраны, что бы вы тогда делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не сказать - Ярик молодец!

Под камерами и наскоками со стороны девушек - держится на высоте и ставит себя в положении лидера. Льва в своём прайде))) Постоянные атаки на самок и провокации 5+. Реалити шоу особо не люблю, до конца смотреть не буду. Уверен, что Ярик выйграет в любом случае - выбрав одиночку или девушку из пары. Он показал себя theбестом и зачетным животным :tongue: , а проиграли ребята девушек, которые занимались самоунижением перед телевизором на протяжении всего шоу. Вспомните фильм Непристойное предложение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик молодчик. И вообще: победителя не судят.

 

Легко находить косяки у другого, сидя у компа или телека. А когда на тебя отрицательную энергию сбрасывают, камеры направлены, не самые привлекательные девчонки собраны, что бы вы тогда делали?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

еслибы я с ними боксировал я бы их ушатал с пары плюх

лещщи какието :) бокс рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел почти все выпуски данного шоу, игра Ярика мне больше всего понравилась. Теперь я понимаю почему.

Изменено пользователем АртОбстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик молодчик. И вообще: победителя не судят.

 

Легко находить косяки у другого, сидя у компа или телека. А когда на тебя отрицательную энергию сбрасывают, камеры направлены, не самые привлекательные девчонки собраны, что бы вы тогда делали?

ну он же тут выступает в качестве проффи, у которого надо поучиться, так я его и оцениваю с такой позы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, спасибо за сообщение! Видео и шоу интересные)

Хотелось бы теперь услышать мнение мастеров об ошибках Ярика. Что по вашему он сделал неправильно или в каких ситуациях можно было повести себя по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Всего 5 серий, я то думал там 70 с хвостиком))) Просмотрел в прокрутке. Сложилось впечатление, что Ярик специально не давал своему жеребцу встать, провоцируя девушек на всё новые и новые и более откровенные попытки его возбудить. Так например при свиданке с Альбиной - когда они лежали в кровати, он весь извивался и смотрел в стороны, было явно видно, что он пытается отвлечься и не сконцентрироваться, когда она шебуршала под одеялом - и у нее действительно возбудить не получилось)))

Порадовал грамотный комментарий Яра о драке с девушкой - "Бить девушек не люблю и неприятно, но если она сама этого хочет и провоцирует на это..." Да, к сожалению, бывают и такие моменты

Как и предполагал - во всем шоу победу одержал один только Ярик, а то что он еще и деньги выиграл вышло как приятный бонус)))

Предсказуема была реакция девушек с парами, что Альбина, что Аня одинаково реагировали на Ярика, когда поняли, что он им не достанется -"Я его ненавижу и презираю, надеюсь никогда с подобными людьми не встречусь"

Парню Ани явно надо дать телефон тренингов Лесли, ему точно пригодится)))

 

 

На Бали? Только с мужиками (С) Ярик :megalol:

Изменено пользователем Azazelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно=) все за меня уже сказали=)было прикольно смотреть на реакцию

"я считаю что Женя был спокоен в этот момент" ну да ну да)))

 

Я считаю что он все делал результативно и прикольно, потому ему там и было весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×