Перейти к содержанию
*MAXIMUS*

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ МАКСИМУСА

Рекомендуемые сообщения

Вот ЕГОР дал почву для такого вопроса( отвечают те, кто хочет): У ВАС ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА(ЖЕНА), ОНА ДАЕТ ВАМ ВСЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ( ГОТОВИТ, ЛЕЧИТ, ЗАБОТИТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯЕТ И Т.Д). КАКИЕ МОТИВЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ДВИГАЮТ ВАМИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАВЯЗАТЬ НОВЫЙ КОНТАКТ И ДОСТИГНУТЬ КАКОГО-ЛИБО ЭТАПА С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ИЗМЕНИЛИ? ----- Забыл написать интерессный факт который заметил : ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАЛ СЛУШАТЬ ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ ! (раньше частенько делал это до Стиля Соблазн.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ И Я НА НЕЙ ОСТАНОВИЛСЯ :)

Странно. Тогда какой смысл самореализовываться на других девушках? Это же какая-то самореализация идет? Ищешь лучше? Просто я сложно представляю девушку, которой я направо и налево изменяю, и чтобы я в дальнейшем с ней связывал потом жизнь. Чтобы потом еще больше изменять?

Так вот отвечу на вопрос MAXIMUSa.

  • той единственной и неповторимой по зову сердца нет (есть нормальные продолжительные отношения);
  • именно мотив ее найти и действует, в редких случаях проба нового секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЕГОР дал почву для такого вопроса( отвечают те, кто хочет): У ВАС ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА(ЖЕНА), ОНА ДАЕТ ВАМ ВСЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ( ГОТОВИТ, ЛЕЧИТ, ЗАБОТИТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯЕТ И Т.Д). КАКИЕ МОТИВЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ДВИГАЮТ ВАМИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАВЯЗАТЬ НОВЫЙ КОНТАКТ И ДОСТИГНУТЬ КАКОГО-ЛИБО ЭТАПА С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ?

Я когда ее встречу,все равно буду соблазнять и трахать других.Потому что это моя природа.

Sergei_MB Странно. Тогда какой смысл самореализовываться на других девушках? Это же какая-то самореализация идет? Ищешь лучше?

Я когда ее встречу,все равно буду соблазнять и трахать других.Потому что это моя природа.Вот почему Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда ее встречу,все равно буду соблазнять и трахать других.Потому что это моя природа.

 

Sergei_MB Странно. Тогда какой смысл самореализовываться на других девушках? Это же какая-то самореализация идет? Ищешь лучше?

Я когда ее встречу,все равно буду соблазнять и трахать других.Потому что это моя природа.Вот почему Сергей.

 

Это ты сейчас так думаешь под напором страстей и начального успешного этапа развития. Это все хорошо и верно. Я, конечно, желаю тебе и всем нам здоровья, но силы с годами не прибавляются, да и ценности меняются…

 

В таком случае тебе придется принять тот факт, что твою красавицу жену будут тоже периодически шпилить какие-нибудь юные соблазнители с более классным членом. А жена после будет тебе улыбаться и делать вид, что ты у нее самый единственный и неповторимый (фильм “Путь самца” хорошо все иллюстрирует). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что ты,Сергей, такой ворчун.

Диман прав. Это природа,это нам навеяно обществом-быть с одной и не изменять. Я люблю свою девушку,а другие мне нужны чтоб получить эмоции и секс. Иногда я в них влюбляюсь,но это у меня контролируемый процесс. Я прихожу домой от меня пахнет другими девушками,а моя девушка жмется ко мне и говорит - какой ты сильный и сексуальный! И она мне не дает расслабится,её вечно пытаются снять,каждый день по несколько раз,сам лично видел. Но она всем говорит-я люблю своего мужчина и все отваливают.

Никакая женщина не удержит мужчину. Если только женщина сама не доминирует в этом плане. Как писал Лесли в охоте на самца-мужики не изменяют только в паре с неверной женщиной. И я не могу с ним не согласится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Я прихожу домой от меня пахнет другими девушками,а моя девушка жмется ко мне и говорит - какой ты сильный и сексуальный! И она мне не дает расслабится,её вечно пытаются снять,каждый день по несколько раз,сам лично видел. Но она всем говорит-я люблю своего мужчина и все отваливают.

Вот именно, что ты сам это видел! Она же не дура, тобы на глазах у своего мужчины (тебя) давать другому парню свой номер телефона и флиртовать с ними. И ты ни когда не узнаешь как твоя девушка ведёт себя с другими мужиками, в то время пока ты ходишь на свидания с другими девушками. Егор, я конечно не спорю с тобой о верности твоей девушки. И желаю, чтобы она хранила верность тебе! Но мне странно как девушка может хранить верность своему мужчине, зная, что он бабник! Что он трахается с другими девушками!! Зачем ей себя в чем то обделять, если ты ей верность не соблюдаешь?

Егор, сразу вопрос тебе, ты живешь со своей девушкой. Она занет о том, что ты встречаешься с другими девушками и трахаешь их? Я очень удивлюсь, если она об этом не знает.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Как писал Лесли в охоте на самца-мужики не изменяют только в паре с неверной женщиной. И я не могу с ним не согласится!

Либо ты, не правильно процитировал слова Лесли из книги, либо здесь Лесли написал полный бред. В товоей цитате абсолютно не увидел ни какой связи, ни логики. Лесли судя по всему уже не знает что написать и пишет всякую чушь, а ты веришь в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, я не ворчун. Просто умею входить в любую ситуацию и любой образ и смотреть с других углов и ракурсов на нее. Это тоже позволяет избежать проблем и развиваться. У меня как раз такая же ситуация как и у тебя на данный момент. Есть девушка, которая все знает и догадывается и ведет себя аналогично (всмысле, ценит и любит меня за то, что я нравлюсь не только ей). Есть и вторая, которая метит на место первой. Они практически в одном ранге. Мало того, они знают о существовании друг друга. И взаимная конкуренция делает свое дело…

Но речь не об этом. Это моя временная самореализация, не более, я готов это признать. В нормальной семейной жизни такого я не готов творить. Я не исключаю вопрос измены, но если это даже и случится, то это будут редко и в строжайшей секретности и по чрезвычайной необходимости. Замеченный факт измены – это потеря контроля как не крути. Только не нужно говорить, что после измены нужно как следует трахнуть жену раком и все будет ок. :)

УПЫРЬВАСЯ, кстати, ты технично ушел от ответа и осветил только выгодную для тебя сторону вопроса :) Я ни в коем случае не настаиваю на ответе, просто мне интересно твое мнение на эту тему.

 

Влад красавчик сказал:

Егор, я конечно не спорю с тобой о верности твоей девушки. И желаю, чтобы она хранила верность тебе! Но мне странно как девушка может хранить верность своему мужчине, зная, что он бабник!!! Что он трахается с другими девушками!! Зачем ей себя в чем то обделять, если ты ей верность не соблюдаешь?

Это ключевой момент во всей этой игре. Девушки “никогда не изменяют”. ПОЧЕМУ? Да потому что никогда в этом не признаются и еще техничнее нас шифруются и делают все незаметно. Вы представьте ту дуру, которая в этом признается вам? Если девушка знает, что парень бабник она осознанно и неосознанно будет еще с большим желанием проверять других мужиков на “крепкие яйца”. И тут остается только надеяться, что с тем парнем ей понравится меньше, чем, например, с тобой, и она временно прекратит это занятие. А что если войдет во вкус? То все! Полный трындец!

Тут два способа решения:

  1. Делать так, чтобы не знала и не догадывалась, заметно уменьшая количество девушек на стороне или вовсе завязывать;
  2. Второй способ есть пирог всем форумом :megalol:

P.S. Если "мужики не изменяют только в паре с неверной женщиной" принадлежит Лесли, то я готов заявить, что 2+2=5. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен. Если бы мне это говорили 20 летние парни,у которых опыта нет,я бы конечно понял. Вот те кто более или менее знает женщин со мной согласяться. Если девушка любит мужчину,то она ему никогда не изменит. Вы смотрите со своей позиции. С позиции мужчин. Для нас измена вызов. И мы тогда будем мстить и т.д. Но девушки другие. Они не мужики. Даже если ты сволочь,она будет тебя любить-она тебе никогда не изменит. Бывают конечно исключения,но это исключения!

Что вы несете? Зачем Девушке себя обделять если ты бабник? Опять взгляд с позиции мужчины. Она себя не обделяет. Она и так не обделена мужским вниманием. Или вы думаете она будет искать секс? Если вы так думаете,то я вам сочувствую и выношу вердикт-вы не знаете женщин и наполовину. Я больше 10 лет живу с девушками,я никогда не был один. Максимум месяц. И я в отношениях собаку съел. И я знаю точно-что если девушка тебя любит,она тебе не изменит ни за что!

Влад,моя девушка не знает что я ей изменяю,но догадывается. Вообще вы неверно трактуете женские измены,потому что вы их сравниваете со своими изменами. И еще-если девушка изменит,она полностью меняет своё отношение к парню. Я вижу вы этого тоже не знаете раз говорите что девушка может по тихому изменять и парень не заметит. Полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, да природа берет вверх! А ГДЕ ЖЕ СОЗНАНИЕ?? для меня, поиск единственной идет, но чтоб не быть одному у меня появляются подруги. конечно, скажу от себя теоретически, ЕСЛИ НАЙДУ ОДНУ ЛУЧШУЮ И НАВСЕГДА, ТО ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ? да, буду иметь знакомых девушек тока в рамках общения. А ЛУЧШАЯ ДЛЯ ВСЕГО)) ребята правы, эмоции, новые тела- это классно, в силу природы! а в силу разума??- ИМЕТЬ САМУЮ-САМУЮ!!? да, может это и идеально, но все в наших руках) какие мнения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
К ЧЕМУ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЫ ПРИШЛИ? НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ИЗМЕНИЛИ? ЧТО ВЫНЕСЛИ ГЛАВНОГО?

К чему пришел-к пониманию,что можно стать еще лучше. Для меня это самое главное,становится лучшим собой. Насколько я себя изменил-чтобы понять это,надо заглянуть в мое прошлое. Потому что для меня,это очень незаметный процесс. За последний год,я стал более центрированым человеком. Очень сильно поменялись ценности. А вместе с ними изменилось и мое мышление. Вот так по мелочам,все меняется,а вроде незаметно,но я до сих не удовлетворен собой. Потому что еще не достиг,той цели которую поставил перед собой. Что вынес главного-То что,я все могу. Вот это действительно затронуло,все области в моей жизни.

Цитата
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ОБРЕЛИ (СОБИРАТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ) СВОЮ ПОЛОВИНКУ(ДЕВУШКУ, ЖЕНУ) ПО ЗОВУ СЕРДЦА ИЛИ ПО НАУЧЕННЫМ МЕТОДАМ ПО ЛЕСЛИ?

Нет жену я еще не обрел,да и девушки нету,пока что у меня другие заботы. Для меня не имеет значения,будет то девушка на одну ночь либо для женитьбы. Я со всеми обращаюсь одинаково. Не когда не влюблялся в девушку,что такое зов сердца,я понятия не имею. Да и можно ли влюбится до секса ? Или можно ли понять,что ты хочешь женится на ней,если ты только ее увидел ? Поэтому у меня и не возникает такой фигни,Как с этой так,а с другой так. Я просто тот кто есть,по другому я не умею.

Цитата
ВЫ ТЕПЕРЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКАМИ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТЕ ПО СИТУАЦИИ ГДЕ ОКАЗАЛИСЬ,Т.Е. ЕСТЬ ДЕВУШКА- ЗАЦЕПЛЮ, НЕТ ЕЕ- ЗНАЧИТ НИЧЕ СТРАШНОГО?

ТОесть выхожу ли я специально,чтобы знакомится с девушками ? Если вопрос стоит так,то нет,не когда такого не было,за что спасибо моему другу. Предпочитаю делать все по ходу жизни,тоесть иду в клуб веселится,там знакомлюсь с девушками иду за покупками,там знакомлюсь с девушками. Если они попадаются,а если нет,то нет. Если честно,не было такого,чтобы шел куда то и не встречал не кого.

Цитата
МОЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ФИШЕК ИЛИ БЕЗ НИХ, А ДАЛЕЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ ПРОСТО НАТУРАЛЬНО(ДА, ГДЕ-ТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ НАУКУ, НО ПО МИНИМУМУ). КТО КАК СЧИТАЕТ?

Когда ты относишься к этому,как к науке. То естественно,ты будешь делать все по науке. Ну а если ты делаешь,все как тебе хочется,то это будешь ТЫ,натуральный ты. Я на два месяца отказался от всего,от всего что знал и умел. И анализируя все это,я все равно понимаю,что где то что то,я применял. Не замечая этого,я подсознательно стал компетентным с женщинами. Если раньше,я что-то делал осмыслено,то сейчас все плывет как оно есть. Понимание-ведь от этого не cбежишь. Вопрос лишь в том,понимаешь ли ты и делаешь то что хочешь. Либо делаешь то,что надо. Вот это различие грандиозно само по себе.

Цитата
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ(НЕ ЗНАЮЩИХ НИЧЕ О СОБЛАЗНЕНИИ), КОТОРЫМ ВЫ ПОМОГЛИ ИЗМЕНИТЬ ИХ ЖИЗНЬ( КАСАЕМО В ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ)?

Да.

Цитата
Вот ЕГОР дал почву для такого вопроса( отвечают те, кто хочет): У ВАС ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА(ЖЕНА), ОНА ДАЕТ ВАМ ВСЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ( ГОТОВИТ, ЛЕЧИТ, ЗАБОТИТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯЕТ И Т.Д). КАКИЕ МОТИВЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ДВИГАЮТ ВАМИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАВЯЗАТЬ НОВЫЙ КОНТАКТ И ДОСТИГНУТЬ КАКОГО-ЛИБО ЭТАПА С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ?

Была у меня классная девушка,которая любила меня и давала мне все. Но я не любил ее и изменял ей. А что заставляет?-Секс+узнать новую девушку. Незнаю почему,но меня не вставляет,долгое время быть с одной и той же девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS*, наш разум не сильнее инстинктов..в том то и дело...о да сейчас начнуться песни,что мы люди и разум должен выйти на первую роль :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.с. согласен с УПЫРЬВАСЕЙ, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЮБИТ, ТО НЕ ИЗМЕНИТ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.с. согласен с УПЫРЬВАСЕЙ, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЮБИТ, ТО НЕ ИЗМЕНИТ..

+если ты ее будешь уважать,т.е. давать ей надежду тебя привязать. Тогда она вся твоя :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Если девушка любит мужчину,то она ему никогда не изменит. Вы смотрите со своей позиции. С позиции мужчин.

Парни я вас всех уважаю. Но изменит. Понятие любовь и не изменять,у многих женщин не стыкуются. Те кто трахают замужних меня поймут. Я не говорю что все,но многие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Парни я вас всех уважаю. Но изменит. Понятие любовь и не изменять,у многих женщин не стыкуются. Те кто трахают замужних меня поймут. Я не говорю что все,но многие)

  1. есть замужняя которая именно Любит(а не так думает),тогда она не изменит
  2. есть замужняя которая не любит
  3. есть замужняя которая думает что любит и изменит

для девушки семья это самое важное в жизни,это смысл жизни! и она пойдет на измену,только если не любит. еще раз убеждаюсь что вы девушек плохо знаете. как вы вообще их соблазняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:
  1. есть замужняя которая именно Любит(а не так думает),тогда она не изменит
  2. есть замужняя которая не любит
  3. есть замужняя которая думает что любит и изменит

для девушки семья это самое важное в жизни,это смысл жизни! и она пойдет на измену,только если не любит. еще раз убеждаюсь что вы девушек плохо знаете. как вы вообще их соблазняете?

Знать женщин и думать,что ты их знаешь. Это две разные вещи. Я нечего не утверждаю,а доверяю своему опыту и тому что видел и делал. Есть женщины которые бросают собственых детей и уходят к любовникам. И после этого,ты все еще думаешь,что семья это для них самое важное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырьвася, давай разберем такой вопрос со всеми: РАЗУМ( СОЗНАНИЕ) И ИНСТИНКТЫ В СОБЛАЗНЕНИИ? КОГО ЧТО ПОДАВЛЯЕЕТ? ситуации берем разные..

 

И также вопрос на обсуждение: ИЗМЕНЫ ДЕВУШЕК? ИЗМЕНЯЮТ, ЕСЛИ ЛЮБЯТ ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, и снова мы съехали в другое русло… У меня тоже отношений было на 13 лет. Но суть не в этом. По существу вопроса. Когда ты встречаешься с девушкой в рамках “серьезных отношений” это совсем другое. Девушка тебя любит и ценит и не изменяет тебе и не дает явных поводов думать что-то подобное… Догадайся почему? Во-первых, она находится в стадии сражения за тебя и подвержена чувствам (я про любовь, тут ты абсолютно прав). Во-вторых, она прекрасно понимает, что будет с ней, если она, не дай бог, тебе изменит. Все это и держит ее подальше от измен.

Мы же говорим про семейные отношения. Там действуют совсем другие законы. Там имеют свойства проходить чувства под воздействием быта, и фактически отсутствует состязательная деятельность. И что должно оставаться? Всеми нелюбимая мораль – нормальные человеческие отношения. А если и этого нет? И вот тут-то как раз факт мужской измены играет роковую роль. Надеюсь, понятна моя мысль. Да, конечно, она не будет тебе изменять до тех пор, пока она не окажется на какой либо вечеринке и вдруг к ней не прижмется какой-нибудь отважный молодой самец своим стоящим членом. Егор, занимаясь соблазнением, я могу сказать, что как раз девушки изменяют порой еще похлеще парней и редко, когда меняются отношения к своим парням. Продолжают с ними также встречаться, потом выходят замуж за них, рожают детей и также продолжают изменять. Вот такая вот правда жизни, независимо от того хочешь ли ты осознавать это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите,о сдерживающем факторе к измене. Любовь+семья. То есть дохрена случаев,когда женщины бросают семьи. И теперь подумайте,что такое любовь,с чем ее едят и что,она из себя представляет. Я встречал женщин,которые делали минет и не считали это за измену. Другие имели любовника,при том не считали это за измену,потому что их муж все равно лучше и они его любят.

Где связь? Все безсмыслено. На любой сдерживаюший фактор,найдется тысяча одна отговорка. Люди это не роботы,которы запрагаммированы на определеное действие,на самом деле. Человек это хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Парни я вас всех уважаю. Но изменит. Понятие любовь и не изменять,у многих женщин не стыкуются. Те кто трахают замужних меня поймут. Я не говорю что все,но многие)))

Это верно! Это наша реальность. Я с тобой полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тут выразиться потактичнее...? вранье и нам и в первую очередь себе-это я о тех кто говорит о том,что женившись(а женитьбу без любви я тут не рассматриваю) вы будете хранить верность своим женщинам.Дальше,есть женщины которые любят бабников и которых ни один из вас никогда не соблазнит,не говоря о том,что ей самой в голову придет мысль о измене. Естественно факты отношений с девушками на стороне нужно скрывать,если и ты хочешь сохранить отношения,это тут даже не стоит обсуждать.И скажу за себя,как бы я не любил,как бы мне хорошо ни было в постеле с любимой,я время от времени буду спать с другими женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Если вы говорите,о сдерживающем факторе к измене. Любовь+семья. То есть дохрена случаев,когда женщины бросают семьи. И теперь подумайте,что такое любовь,с чем ее едят и что,она из себя представляет. Я встречал женщин,которые делали минет и не считали это за измену. Другие имели любовника,при том не считали это за измену,потому что их муж все равно лучше и они его любят.

Где связь? Все безсмыслено. На любой сдерживаюший фактор,найдется тысяча одна отговорка. Люди это не роботы,которы запрагаммированы на определеное действие,на самом деле. Человек это хаос.

Да о чем речь? Любовь длится максимум 3 года (это еще в лучшем случае). Что потом женщине делать? Терпеть измены и хранить верность мужу-самцу, в то время как вовсю пропагандируется отмена морали? Не смешите меня. Тут, главное не угодить в собственный капкан. Нет, я конечно понимаю, ваше желание не признавать больные для мужского его вещи, но это факт.

 

*MAXIMUS* сказал:

Упырьвася, давай разберем такой вопрос со всеми: РАЗУМ( СОЗНАНИЕ) И ИНСТИНКТЫ В СОБЛАЗНЕНИИ? КОГО ЧТО ПОДАВЛЯЕЕТ? ситуации берем разные. И также вопрос на обсуждение: ИЗМЕНЫ ДЕВУШЕК? ИЗМЕНЯЮТ, ЕСЛИ ЛЮБЯТ ИЛИ НЕТ?

ОТВЕТ ПРОСТ. Правило 4-x в чистом виде.

  • изменяют, если любят;
  • изменяют, если не любят;
  • не изменяют, если любят;
  • не изменяют и не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем речь? Любовь длится максимум 3 года (это еще в лучшем случае). Что потом женщине делать? Терпеть измены и хранить верность мужу-самцу, в то время как вовсю пропагандируется отмена морали? Не смешите меня :)

 

Тут, главное не угодить в собственный капкан :)

 

Нет, я конечно понимаю, ваше желание не признавать больные для мужского его вещи, но это факт.

Как прожить всю жизнь в счастливых отношениях,либо,как сохранить отношения-это уже другой вопрос и все вы знаете,что на форуме он уже разбирался и очень подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут во время общения сказали: ЧТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ИЗМЕНУ ДЕВУШКИ(ЖЕНЫ)!! вопрос всем: А ТАК ЛИ ЭТО? КАК УЗНАТЬ, ВЫЯСНИТЬ ЭТО И ПРЕДЪЯВИТЬ? ВЕДЬ ОНА НЕ СКАЖЕТ... П.С. не берем случаи, если она признается, вы установили слежения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×