Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
*MAXIMUS*

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ МАКСИМУСА

Рекомендуемые сообщения

Привет,друзья! я внимательно читаю форум, слежу за каждым участником, анализирую мировоззрение в темах. итак, мое общение с вами будет состоять из вопросов и ответов. краткость, лаконичность, понятность- в таком ракурсе будем беседовать. начну... вопрос тем, кто уже освоил теорию, принципы, немного(много) практики по соблазнению: К ЧЕМУ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЫ ПРИШЛИ? НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ИЗМЕНИЛИ? ЧТО ВЫНЕСЛИ ГЛАВНОГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно изменился. Не полностью конечно,но очень сильно. Если кататься соблазнения,то у меня занизилась значимость вообще всех девушек. Я стал рассматривать только красивых и умных девушек. Просто красивые для секса меня особо не интересуют. Раньше главное было чтоб была красивая.

Я еще не вынес главного. Потому что вчера для меня было главное секс с красивыми девушками,а сегодня для меня главное что то другое. То чего я добиваюсь,я использую для следующего этапа. Моя цель-финансовая независимость. Потому что отношение с девушкой у меня есть,любовницы есть,нужно двигаться далее. Читаю книги по бизнесу. Уже рождаются идеи.

Я не считаю что к чему то можно прийти. Да можно поставить цель и к ней в итоге прийти. Но для меня важнее не одна конкретная цель,а цепочка целей. Достиг одну-тут же другая. Потом следующая и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Егор) я помню себя до знакомства с одним практиком по лесли. да, у меня был успех с девушками, но я поддавался чувствам, действовал по ситуации бесконтрольно, циклился. щас уровень другой- фишки, методы, тактики, стратегии узучены, отработаны. даже сейчас совершенствуюсь, учусь, но... теперь, на данный момент, я понял, что надо вернуться чуть назад, в натуральное прошлое. надо быть естественым, чувствовать, наслаждаться и не обманывать себя с УЧЕТОМ знаний, которые применяю тока при знакомстве, а в остальном ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО) Т.Е. ИТОГ: соблазнение, как наука, дало много знаний, принципов, стратегий, а как в жизни, теперь Я ВСЕ ДЕЛАЮ НАТУРАЛЬНО)) П.С. КТО ЕЩЕ КАК СЧИТАЕТ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно,но именно изучение этой темы мне помогло встать на нужные рельсы.Начал правильно мыслить,делать правильные(для себя) действия.Стал планировать свою жизнь,что хочу достигнуть,что для этого нужно сделать и так далее.Появились результаты,знак того,что делается все правильно.В работе одни плюсы,стало еще больше уверенности в себе,наглости не граничащей с безумием.Сделать предложение компаньону,от которого он не может отказаться,стало плевым делом.Читаю много литературы на темы соблазнения,бизнеса и личностного роста.Читаю и стараюсь внедрять в жизнь.Жизнь стала намного интереснее,стало много увлечений и на все :работа,девушки,спорт,курсы стало хватать времени.Познакомился тут с умными мужчинами,у которых есть чему учиться,чем я и воспользовался.В общем одни плюсы.Сменил свое окружение,бросил выпивать,изменил свой стиль.Что касатется женщин,то их стало гораздо больше,если сегодня хочу быть с женщиной,то обязательно буду,потому что есть большой выбор,чего раньше не было.В соблазнение,ровно как и в перечисленном выше нужно еще очень много работать.Т.к. еще не достиг того как то - что бы заинтересовывать собой самых лучших женщин своего города.Хочу,чтобы процент съема таких красавиц был хотя бы 7 из 10,пока этого нет.Причины всего этого мне понятны,над этим работаю.

З.Ы.Один совет всем,распространяется на все аспекты жизни :пахать,пахать,пахать!!!И все тогда получится,уж я то знаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После применение идеи описанные в книгах Лесли, стал более уверен с девушками , смело и ненужнужденно общаюсь , перестал стесняться своих желаниий , расширились рамки , поменялось мышление , стал больше эксперементировать , общение с ними приносит удовольствие , само соблазнение для меня не является чем то , заряжением энергией увлечением, дополненией к моей главной задачи создания своего дела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончено, сильно я не изменился, врать не буду, и книги Лесли это всего лишь верхушка айсберга.

Изменились и упорядочились взгляды на жизнь, до которых я раньше доходил интуитивно. Девушек стало гораздо больше, а самое главное повысилась эффективность. Развеялись все мифы относительно волшебных таблеток, мастеров, гуру и нищих бомжах живущих с топ-моделями. Познал себя и приблизился к границам своего невозможного. Выработан свой собственный стиль, приближенный к натуральному. Выработались основные и главные аспекты в жизни, да и как следствие в соблазнении. Один из которых, как правильно отметил УпырьВася, это финансовая независимость.

 

Считаю, что соблазнение в должно подталкивать парня к развитию в других областях. Соблазнение ради соблазнения обречено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, приятно читать ваши посты, и кто как изменился) вот сразу вопрос вам и мне: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ОБРЕЛИ (СОБИРАТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ) СВОЮ ПОЛОВИНКУ(ДЕВУШКУ, ЖЕНУ) ПО ЗОВУ СЕРДЦА ИЛИ ПО НАУЧЕННЫМ МЕТОДАМ ПО ЛЕСЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно по зову сердца!) но часть методик и фишек уже настолько укоренилась в сознание и стало частью моего Я,что можно конечно сказать,что методики будут иметь место и тут не толъко Лесли,хотя соглашусь,что толчок дал именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXIMUS, Что подразумеваешь под зовом сердца? По зову сердца можно понять, что эта та единственная и неповторимая... Можно понять подходит ли она тебе или нет… Можно понять, что или сейчас или никогда…

Ну а как добиваться это уже как раз вопрос методик. И тут совершенно неважно, что ты там используешь. Да хоть с букетом роз и на белом коне. Лишь бы это гармонично встраивалось в образ и принесло желаемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою девушку выбрал по зову сердца,еще до прочтения Лесли. Пошел по стратегии мужа и показал что я самый классный. И ни разу не жалел об этом. Лучше я пока не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою девушку выбрал по зову сердца,еще до прочтения Лесли. Пошел по стратегии мужа и показал что я самый классный. И ни разу не жалел об этом. Лучше я пока не встречал

 

УПЫРЬВАСЯ, В каком плане лучше? В чем именно? Неужели не встретил лучше в процессе бесконечных знакомств? Если лучшая, то тогда почему не остановишься на ней? Или у тебя с ней уже семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГА, по зову сердца(по мне)- это пришел, увидел, открылась коммуникация, волнение, не думаешь о чем говорить, есть ИНТЕРЕС К ДЕВУШКЕ, не думаешь о стратегиях, комфорт, не циклишься о конечном результате, естественое поведение, легко, понимаешь. ДА, МОЖЕТ ЭТО И ИДЕАЛ И ТОЛЬКО НАЧАЛО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ О СОБЛАЗНЕНИИ, ЗНАНИЯХ, НЕ ПРЕСЛЕДУЕШЬ УМЫШЛЕННО ЦЕЛЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ТЫ ПРОСТО ДЕЛАЕШЬ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ И ВСЕ) ок. об этом можно много философствовать! ОТ СЕБЯ, Я ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ ДЕВУШКУ ПО СЕРДЦУ. ВСЕ МОИ ПРИМЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕСЛИ. Я ЧЕСТНО, УСТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ ИСКУССТВЕНО, ПО НАРАБОТКЕ. ВАШЕ МНЕНИЕ: НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА ПО НАУЧЕННОМУ? ТЕРЯЕТСЯ ЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ, ЕСЛИ ЖИТЬ ПРАВИЛАМИ НАУКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действовать искусственно я давно устал,но тем не менее когда ищу девочку на вечер,то полюбому приходится прибегать к разным фишкам и уловкам(в этом и заключается п.и.к.а.п)но все же за время проведенное в полях и на свиданиях,выработался свой стиль более близкий к директивному.И когда все внутренние и внешние составляющие у нас на высоте(а они у нас за время практики априори должны быть на нужном уровне) то когда ты знакомишься или проводишь свидание с девушкой,общаясь искреннее и откровенно,то поверьте мне,наши слова и поступки совсем не выглядять по ТФНски.И еще,если не читал Игру,то прочитай,если читал,то перечитай последние главы где Стайл встретил свою любовь.Как раз там я думаю кроется ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так нет четкого разделения, где искусственно, а где действуешь, как говорится, на автомате или сердцем, все смешано. Ведь соблазнение это не только фишки и обман, это в первую очередь твое мышление. Если ты думаешь, что женщина также хочет секса как и ты, и сам ты при этом возбужден, то действуя даже на автомате ты придешь к результату.

Ведь если присмотреться по жизни, стратегия “мужа” не такая уж и плохая, как большинство парней наивно полагает. Это не значит, что парня динамят и используют, и уж тем более спекулируют сексом. Парень играет почти натуральную игру и также в большинстве случаев получает результат. Если “муж” богат, красив телом и харизматичен, то ему даже никакие фишки не нужны. И я знаю кучу таких примеров, им никакое соблазнение не нужно. Это ценные люди с ними нужно просто общаться и учиться у них.

Конечно, нужно стремиться к натуральной игре и не казаться кем-то, а быть им. Посмотрите вокруг, посмотрите звездные пары, посмотрите на самых красивых женщин. Все они замужем не за соблазнителями, а за богатыми успешными бизнесменами и успешными деятелями искусства, науки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с изучением науки все изменилось, мышление, принципы, теперь можно найти любую девушку по своим целям, т.е. У НАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ И ЗАБИРАТЬ)! эт хорошо. но как видно, действительно от этого тоже мы устаем. вот вопрос: ВЫ ТЕПЕРЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКАМИ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТЕ ПО СИТУАЦИИ ГДЕ ОКАЗАЛИСЬ,Т.Е. ЕСТЬ ДЕВУШКА- ЗАЦЕПЛЮ, НЕТ ЕЕ- ЗНАЧИТ НИЧЕ СТРАШНОГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально уже не выхожу в поля,чтобы познакомиться.Все делаю по ходу основной деятельности и других занятий.при чем уже нет того что знакомлюсь со средними,в моем понимание красоты,девушками,а исключительно с тени,кто на первый взгляд удовлетворяет меня своими внешними данными.Скажу откровенно,тут пока еще есть над чем работать,т.к идут на контакт не все.А за время практики в полях телефонов собралось уева туча(5-6 баллов) вот когда приспичит,тогда вызваниваю их,и уже есть 3 девушки,с которыми просто в любой момент можно созвониться,встретиться и заняться сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать есть над чем, согласен) и в отличии от всяких папиков, натуралов у нас шансов есть больше! конечно, нет смысла гоняться за девушками направлено, когда можно в процессе своих дел познакомиться, а там действовать естествено. итак, вывод: МОЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ФИШЕК ИЛИ БЕЗ НИХ, А ДАЛЕЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ ПРОСТО НАТУРАЛЬНО(ДА, ГДЕ-ТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ НАУКУ, НО ПО МИНИМУМУ). КТО КАК СЧИТАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Оставлю свое скромное мнение: Высокого полета еще не достиг, но уже стал на путь половых отношений - так сказать девушки начали мне открывать ворота в рай :).

Все время еще изменяю себя. Где то сломал стеснительность, стыд перед обществом. Перестал бояться красивых и сексуальных. В меру успеха получаю сильный драйв ! (еще учусь бороться с негативом) Перестал выпивать и курить, времени стало побольше на все ! Чувствую себя круче чем многие ! Вижу суть проблем и мышления у других. Вижу конкретно большинство косяков, в том числе и своих (грызу науку соблазна так сказать). Чувствую себя умнее и подкованее других. Сейчас стали бесить например качки, которые считают себя в этом вопросе Гуру, а на деле отстой. (в спортзале общаюсь с людьми) Вообще изменилось мышление кардинально, следственно и поведение. Жить стало веселее. В сооблазнении вижу неизчерпаемый потенциал - это наука где нет предела совершенству !!

По поводу той единственной - конечно хочеться обрести любовь и верность самой красивой и умной, но ее надо найти и над этим работать ( сам я еще не нагулялся, так как стал недавно на рельсы секса ). За 2 года практики сооблазнений до Лесли и 8 месяцев с Лесли ( только после знакомства с Лесом начался у меня секс ) , встречал я только 2 достойных девушек , которые меня конкретно зацепили ! (И это был бы идеальный материал на спутницу жизни)

По поводу перестать использовать фишки и быть собой - я бы только после раслабился. Насчет красавцев , обладающих телом , харизмой и богатством - это миф. Харизма это и есть - что то загадочное и необъяснимое , что дает соблазнение. А не быть простым как 5 копеек. Я знаю пару красавцев ,образованных с хорошей работой и имеющих некрасивых девушек. Или красавцев без девушек. А видел уродов конкретных , которые только держаться на плаву , не развиваються (играют например большую часть времени в Playstation) и встречаються с КРАСИВЫМИ девочками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ) пишем еще, разбираем вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

*MAXIMUS*, интересную тему написал. :) Кстати, фотка твоя новая - красивая, понравилась :)

 

*MAXIMUS* сказал:

НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ИЗМЕНИЛИ?

На сколько я себя изменил, про это даже писать не буду, потомучто много придётся писать. В теме я с конца 2007 года. Многому научился. Всетаки хочу похвастаться. По теме знакомств, я считаю, что сам нашел для себя волшебную таблетку. Результаты очень радуют. Но пока не хочу ни с кем этим делиться. Но еще над многим нужно работать. Знаю все свои "слабые места" и работаю над этим. Теперь ясно представляю и знаю, как должна выглядеть моя оптимальная модель соблазнения и свой стиль к которому нужно стремиться.

 

*MAXIMUS* сказал:

К ЧЕМУ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЫ ПРИШЛИ?

На данный момент, есть девушка которая мне очень нравиться. Иногда мне кажется, что я влюбился. Таких красивых девушек у меня еще не было. Это на данный момент единственная девушка с которой я занимаюсь сексом. На всех остальных девушках я только упражняюсь, тренируюсь, общаюсь и хожу на свидания. Вобщем стал типичный ТФН. 

 

*MAXIMUS* сказал:

ЧТО ВЫНЕСЛИ ГЛАВНОГО?

Здесь можно написать очень много. Все свои мысли и выводы о соблазнении не получиться здесь написать. Самое основное:

  1. Я теперь не работаю на количество. Теперь меня интересуют только самые красивые, самые умные, самые инересные, самые эффектные, самые популярные. Те девушки котрорые мне понастоящему сильно понравятся, с которыми мне будет вместе комфортно и интересно.
  2. Соблазнением нужно заниматься в кайф. Это значит, делать только то, что нравиться мне самому. Делать так, чтобы процесс соблазнения не напрягал и доставлял сложности, а доставлял кайф и интерес.

 

*MAXIMUS* сказал:

Т.Е. ИТОГ: соблазнение, как наука, дало много знаний, принципов, стратегий, а как в жизни, теперь Я ВСЕ ДЕЛАЮ НАТУРАЛЬНО)) П.С. КТО ЕЩЕ КАК СЧИТАЕТ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ?

Я считаю так. Сначало всетаки нужно хорошо освоить науку - знать от и до всю техническую сторону соблазнения - все техники, способы, фишки, теже метафоры, истории, легенды, шаблоны, и все остальное. Нужно это не просто всё знать, а всё это пропустить через себя. Все это нужно применить на практике много, много, много раз. И после того когда ты уже освоишь весь арсенал соблазнёрской техники, только уже потом начинает выробатываться свой стиль и начинаешь приближаться к натуральному соблазнению.

 

*MAXIMUS* сказал:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ОБРЕЛИ (СОБИРАТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ) СВОЮ ПОЛОВИНКУ(ДЕВУШКУ, ЖЕНУ) ПО ЗОВУ СЕРДЦА ИЛИ ПО НАУЧЕННЫМ МЕТОДАМ ПО ЛЕСЛИ?

На этот вопрос, я считаю, лучше всего ответил Sergei_MB. Повторяться не буду.

 

*MAXIMUS* сказал:

ВАШЕ МНЕНИЕ: НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА ПО НАУЧЕННОМУ? ТЕРЯЕТСЯ ЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ, ЕСЛИ ЖИТЬ ПРАВИЛАМИ НАУКИ?

Естественность не теряется, если не зацикливаться на способах соблазнения и на конечном результате.

 

*MAXIMUS* сказал:

ВЫ ТЕПЕРЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКАМИ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТЕ ПО СИТУАЦИИ ГДЕ ОКАЗАЛИСЬ,Т.Е. ЕСТЬ ДЕВУШКА- ЗАЦЕПЛЮ, НЕТ ЕЕ- ЗНАЧИТ НИЧЕ СТРАШНОГО?

В поля с целью знакомств, теперь не хожу. Все мои знакомства теперь происходят спонтанно, когда еду / иду куда-нибудь или занимаюсь своими делами. Теперь могу спокойно подойти знакомиться к любой девушке, в любой ситуации. Я этому научился путем многочисленных выходах в полях, экспериментах и анализированию своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, ты реально КРАСАВЧИК) за фото спасибо) и за ответ респект) МУЖИКИ, С ВАМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ ПО- СЕРЬЕЗНОМУ!!)) теперь такой вопрос: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ(НЕ ЗНАЮЩИХ НИЧЕ О СОБЛАЗНЕНИИ), КОТОРЫМ ВЫ ПОМОГЛИ ИЗМЕНИТЬ ИХ ЖИЗНЬ( КАСАЕМО В ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

У меня очень много знакомых, не знающие ниче о соблазнении. :) Но если честно, мне не особо хочется помогать менять их жизнь, касаемо в общении с девушками. С одним парнем как-то начал разговаривать по теме соблазнения и потом пожалел об этом. :)

 

*MAXIMUS*, скажи только честно. Ты эту тему создал по своей инициативе? А то мне очень кажется, что все вопросы которые ты задаешь в этой теме, происходят с подачи администрации этого форума. Сейчас реально идет како-то сбор информаци, только пока не понятно для каких целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ценные люди с ними нужно просто общаться и учиться у них.

Конечно, нужно стремиться к натуральной игре и не казаться кем-то, а быть им.

 

---- Кстати у меня есть один знакомый , который так и делает. Он тоже занимаеться соблазнением ( что сдесь в Польше большая редкость , этот вопрос хромает! Вся их литература в основном из Америки [версий с переводом не видел нигде] ). В деле его не видел, но судя по его рассказам он не плохо разводит. Большой вес привязывает к психологической разгонке и настрою . Значит он занимаеться тем что "инвестирует в себя",так он выражаеться. Тоесть : Занимаеться танцами , изучает английский и китайский языки. При этом работает и ходит в спортзал и в наличии имеет девушку. Сам маленький ростом и худенький. Так вот мой вопрос : Подобная практика в нашем деле необходима ? Или можно придумать все это, тоесть создать Легенду ? Как думаете ?

П.С. : Если направил разговор не в то русло извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, Я ОТВЕЧАЮ ПЕРЕД НАРОДОМ, АДМИНАМИ, МОДЕРАМИ- ТЕМА МОЯ, САМ СИНИЦИИРОВАЛ, САМ ОБЩАЮСЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, И ОНА НЕЗАВИСИМА! я открыл ее, т.к. многому сам научился и меня научили, и дорожу вашим мнением, надо говорить по-серьезному! А ТЕМА МОЯ, ИДЕЯ ТОЖЕ, ТАК ЧТО СМЕЛО МОЖНО ОБЩАТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, В каком плане лучше? В чем именно? Неужели не встретил лучше в процессе бесконечных знакомств? Если лучшая, то тогда почему не остановишься на ней? Или у тебя с ней уже семья?

ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ И Я НА НЕЙ ОСТАНОВИЛСЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×