Перейти к содержанию
mMm

Искренность - не самцовость?

Рекомендуемые сообщения

Раньше я плотно сидел на соблазнении.Но Три года назад Я ещё не был так болен.А сейчас действительно понимаю что болен.Болен своею ЛТР.Бегаю за ней,когда она не проявляет ко мне внимание.Т.к она такой человек,что она редко внимание первая даёт,после каких либо обид вообще очень гордая,первая на контакт не пойдет.Но в то же время и терять меня не хочет.Она не показывает что она хрупкая девушка.Сложно с ней быть самцом :( Превратился опять в ТФН.Вроде стараюсь читать форум,понемногу ставит меня на старые рельсы.Но всё проходит когда она на мне испытывает эти же приемчики ,которые я раньше использовал на всех девушках.

 

Вроде и хочу с другими пообщаться отвелечься,даже может и секс.Необязательно чтобы она знала.Но понимаете,иногда с ЛТР хочется всё равно по душам поговорить,т.е быть искренним,без фишек всяких,и получить от неё искренность.Чего редко получаю.кароче она засоблазнениеила меня.Или искренность мужчины-показатель слабого самца?

Я реально часто очень показываю что ревную,звоню чаще,и понимаю что так делать нельзя.И всё равно делаю.И опять же Я понимаю что мне надо сейчас делать с собой:повысить самооценку,повысить значимость у неё в глазах,отвлечься и тд.Но хватает меня не надолго.Опять залипаю и перестаю с ней играть.И начинается всё у нас серьезно,как у мужа с женой.Потом и ссоры большие начинаются.Возможно ссоры всегда необходимы в длительных отношениях

 

Вообщем дайте мне ПИНОК ПОД Ж**У.Как встрехнуть застоявшиеся отношения!?Как не залипать?как играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же сам знаешь что делать, поставь себе условие, либо я обратно становлюсь настоящим мужиком, либо я расстаюсь с той ,которая убивает его во мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пойми одну простую вешь,прилипала это прилипала,нечего с искреностью тут общего быть не может. Ты можешь быть искренним,но в то же время,не прилепать к ней. Для меня искренность,это правдивость чувств к другому человеку,но это не значит,что я не могу ставить своих условий или управлять этим человеком. Можно ведь совмешать одно с другим. Вместо того,чтобы ныть,что она не показывает свою женственость,свою хрупость. Скажи ей прямо об этом,мне нравится твоя женственость,мне нравится когда я обнимаю тебя,я чувствую какая ты хрупкая,нежная и ты таишь в моих обьятиях.

Я хочу чтобы ты всегда была такой,скажи какой она тебе нравится и она станет такой. И те приемчики которые она на тебе испытывает,это все хрень,у тебя слабая внутреняя игра. Раз уж ты ведешься на это. И ты говоришь,я должен там,поднять самооценку,я должен там повысить значимость. Ты пойми что ты ничего не должен,если хочешь делай,надо захотеть,захотеть для себя,а не для того чтобы там кому то,что то доказать. И ты пойми,самец он сидит в тебе,самец это то что внутри тебя. А ты стараешься его найти в каких то наружних вешах,за счет других девушек и я не понимаю как можно поднять самооценку,она у тебя либо есть,либо ее нахрен нету. А то что ты хочешь поднять,это называется эго.

Если ты там поднимешь свое эго,за счет того что тебя окружает,ты будешь держаться на этом,но что у тебя будет внутри? Внутри ты останешься прежним и твои изменения это временый парадокс. Ты будешь чувствовать потребность,чтобы доказать кому то,что ты там другой,ты будешь чувствовать потребность постоянно что-то доказывать. Потому что ты опираешься на внешний мир,а не на внутрений. Если ты хочешь добится успеха,сто процентного успеха. Прокачивай внутренюю игру,внутрений фундамент,а вместе с ним и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула,

Спасибо,очень отрезвляющий совет.Ты очень тонко подметил,то что действительно я не мог объяснить словами.

Ты прав нужно хотеть для себя,а не для внешнего мира.

С твоих слов поднятие ЭГО-это лжесамооценка,которая поднимается засчет того что тебя окружает.Хотел бы добавить от себя что это все то, чем мы НЕ являемся в действительности, это наша ложна сущность, которая постоянно что-то ищет, хочет, боится или комплексует. Эго состоит из наших страхов, комплексов, убеждений, верований, вечных желаний. Язык Эго - это наш бесконтрольный ум, который непрерывно болтает, ум который постоянно осуждает, критикует, который выносит оценку «нравится/ненравится», «хорошо/плохо».

Хотел бы услышать способы прокачки внутренней игры,фундамента.ЖБТ чтоли перечитать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖБТ чтоли перечитать=)

Возможно ты хочешь более серьёзных отношений с твоей подругой, нежели она с тобой. И когда твои планы рушатся, ты слабеешь. Это нормально.

Можно всё честно сказать девушке. Возможно она откажется от тебя или тебе придётся отказаться от неё. Или тебе нужно поддерживать с ней те отношения, которые она на сегодняшний день понимает.

 

Проблема не всегда в том , что нас игнорят и не уважают и не реагируют на наши сигналы. Иногда наши сигналы просто не воспринимаются, или не правильно трактуются. Не доходит. Так например серьёзные намерения или доброта может трактоваться как слабость даже отнюдь не глупыми людьми.

 

Поговори с подругой серьёзно. "Так и так, я хочу жениться или ....( что там у тебя на душе). Но мне кажется, что ты к этому не готова." Она возможно скажет "Да, я не готова". Тогда возращайся на более ранюю стадию отношений.

 

А если "прилипание" к девушке черевато, то прилипай ещё и к работе, учёбе, богу, или вообще не прилипай, если сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Действительно мне наверное хочется более серьезных отношений.Но постоянно беспокит то что как же она не видит со стороны своё поведение.Я имею ввиду то что я прекрасно вижу как меняется её поведение когда я делаю ей "ДАЛЬШЕ"-- она начинает тянутся ко мне,но тут же и постоянно играет со мной.

Говорить с ней откровенно бесполезно,она очень редко открывает душу.

Но то что мы тянемся к друг другу после обоюдного игнора-это ФАКТ.Теперь у меня возник вопрос не привычка ли это?Что такое привычка?Или любовь?аж смешно)такая ли она должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,мы никогда не знаем,где найдем любовь - где ее потеряем.Ничего плохого в искренности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и для себя я кое что подчерпнул. Умные тут люди сидят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×