Перейти к содержанию
Авторизация  
mr. Unknown

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Вот столкнулся с такой ситуацией, что встретил, как мне кажется идеальную девушку, вывод этот не просто так сделал. Я конечно не могу похвастаться большим опытом отношений с девушками, но опыт есть и некоторых по-настоящему любил и во всех я встречал какой-то недостаток, при чем этот недостаток определялся не после расставания, как обычно из серии "та она дура", а фактически на первых этапах, т.е. с довольно объективной точки. И вот встретил девушку, которая лишена недостатков, что до сих пор не верится и этот вывод сделан не на пустом месте, дело в том, что в ней сбалансировано много прекрасных качеств, например: отлично учится, в то же время много гуляет, красива, умна, ведет семя уверенно (но не как девушка), у нее отличные отношения с родителями (не в том смысле, что растили паинькой), открытый человек, без всяких истерик, закидонов, веселый, с удовольствием знакомится и не смотрит на людей с высокой колокольни. Этот список можно продолжать.

 

Так вот встречали Вы таких людей или нет? Или может это просто красивая маска (хотя, я бы это увидел)? Или одна из тех совем немногих (не хочу никого оскорбить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот встречали Вы таких людей или нет? Или может это просто красивая маска (хотя, я бы это увидел)? Или одна из тех совем немногих (не хочу никого оскорбить)?

От печки надо плясать. Практическая задача у тебя какая? Для решения какой проблемы ты хочешь найти ответы на все эти абстрактные и неформализуемые вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr. Unknown сказал:

Вот столкнулся с такой ситуацией, что встретил, как мне кажется идеальную девушку, вывод этот не просто так сделал. Я конечно не могу похвастаться большим опытом отношений с девушками, но опыт есть и некоторых по-настоящему любил и во всех я встречал какой-то недостаток, при чем этот недостаток определялся не после расставания, как обычно из серии "та она дура", а фактически на первых этапах, т.е. с довольно объективной точки. И вот встретил девушку, которая лишена недостатков, что до сих пор не верится и этот вывод сделан не на пустом месте, дело в том, что в ней сбалансировано много прекрасных качеств, например: отлично учится, в то же время много гуляет, красива, умна, ведет семя уверенно (но не как девушка), у нее отличные отношения с родителями (не в том смысле, что растили паинькой), открытый человек, без всяких истерик, закидонов, веселый, с удовольствием знакомится и не смотрит на людей с высокой колокольни. Этот список можно продолжать.

Так вот встречали Вы таких людей или нет? Или может это просто красивая маска (хотя, я бы это увидел)? Или одна из тех совем немногих (не хочу никого оскорбить)?

Знаешь такое выражение,что идеальные люди есть,только в нашем воображении. Если тебе это нравится,если это твой идеал,то почему бы и нет. Почему ты задаешь такие вопросы,тебя что-то волнует или ты просто не можешь поверить?

Если не можешь поверить,тогда сходи с ней в туалет,посмотри как она какает и успокойся. Главное чтобы тебе нравилось,а все остальное фуфло. Как по мне так,это нормальная обычная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из определений любви: Любовь - это чудовищное преувеличение достоинств одного человека по сравнению с достоинствами других людей (шучу).

***

Если эта девушка в самом деле такая чудесная, то будь счастлив с ней и не заморачивайся.

***

Недостатки всё равно есть у каждого. Вопрос, как партнёр это всё воспринимает. И одно и то же в разное время в разных состояниях люди оценивают по-разному. К примеру, пара расстаётся. И то, что сначала вызывало умиление, теперь бесит, оценивается иначе. К примеру, шутник (даже хорошо знающий чувство меры) становится шутом гороховым. Или экономный (экономный, не Плюшкин из "Мёртвых душ" Гоголя) человек становится сквалыгой. Примеров может быть масса.

***

Ещё одну вещь слышал: Что из себя человек в действительности представляет, становится ясно при разводе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×