Перейти к содержанию
Ganjaboy

Развиваем интригу!

Рекомендуемые сообщения

познакомился с девочкой,через пару дней созвонился и договорился о встрече! За день до встречи решил запустить интрижку!

Отправляю смс: Я кое что узнал о тебе и меня это удивило!

Она отвечает: И что мне сделать??? кто рассказывает всякую чушь,они делают мне назло...

Я умер со смеху!! Такого ответа еще не поступало!!)))

Пока больше ничего не писал,сейчас думаю как раскрутить эту тему!

А как бы поступили вы?? Будет интересно почитать ваши идеи по раскрутке этой темы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе эту тему раскручивать? Интригу запустил - она о тебе думает. Что еще тебе надо? Заинтересовал - вызванивай на свидание! А там уже как-нибудь вырулишь. А если будешь дальше эту интригу "раскручивать", то так и будешь контекстуально с ней общаться и она остынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе эту тему раскручивать? Интригу запустил - она о тебе думает. Что еще тебе надо? Заинтересовал - вызванивай на свидание! А там уже как-нибудь вырулишь. А если будешь дальше эту интригу "раскручивать", то так и будешь контекстуально с ней общаться и она остынет.

В принципе если она так ответила,то можно ей закинуть че нить вроде: "это они наверное специально так говорят,что бы увести меня у тебя!!" Но только уже при встрече или по телефону!! А дальше уже выкручиваться и импровизировать!!

как думаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже правильно думаешь! Тебе интрига нужна для того, чтобы на свиданку ее вытащить. Поэтому раскрывай карты при встрече, а не по телефону.

Можешь предложенный тобой вариант применить, а по-моему вообще можно что-нибудь банальное пихнуть, вроде "у тебя глаза такого-то цвета". Если за ней действительно какие-то темные делишки водятся (с ее точки зрения разумеется), то она испытает облегчение, но все равно будет думать "а вдруг он действительно что-то узнал?". Так она будет часто о тебе думать - а это и есть основная задача интриги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше позвони, будет спрашивать о чем ты знаешь, скажи что расскажешь при встрече

 

Лучше позвони, будет спрашивать о чем ты знаешь, скажи что расскажешь при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше позвони, будет спрашивать о чем ты знаешь, скажи что расскажешь при встрече

 

Лучше позвони, будет спрашивать о чем ты знаешь, скажи что расскажешь при встрече

Думаю это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе если она так ответила,то можно ей закинуть че нить вроде: "это они наверное специально так говорят,что бы увести меня у тебя!!"

Не надо такую тупость нести девушке ,с которой даже не встретился еще ни разу. Она не твоя, поэтому "увести тебя у нее" нельзя. Такие заявы могут создать напряг

можно что-нибудь банальное пихнуть, вроде "у тебя глаза такого-то цвета".

Аха... у нее глаза голубые, и это его удивило. Это охрененно удивительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомился с девочкой,через пару дней созвонился и договорился о встрече! За день до встречи решил запустить интрижку!

Отправляю смс: Я кое что узнал о тебе и меня это удивило!

Она отвечает: И что мне сделать??? кто рассказывает всякую чушь,они делают мне назло...

Я умер со смеху!! Такого ответа еще не поступало!!)))

Пока больше ничего не писал,сейчас думаю как раскрутить эту тему!

А как бы поступили вы?? Будет интересно почитать ваши идеи по раскрутке этой темы!!

Писать ничего уже не надо,интригу кинул и судя по ее реакции процесс пошел.Звони и вытаскивай на свидание.Если будет просить рассказать,скажи: это очень личное,по телефону не могу.с радостью расскажу при встрече.встречаемся там-то во столько-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эге гей,ребята!!

Не обзывайся! :megalol:

Нафига тебе раскручивать,ты что собрался смс чат устраивать или вытаскивать на свиданице?Подумай.

Тебя беспокоит что она не повелась?Так раслабься=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обзывайся! :megalol:

Нафига тебе раскручивать,ты что собрался смс чат устраивать или вытаскивать на свиданице?Подумай.

Тебя беспокоит что она не повелась?Так раслабься=)

:blush: больше не буду!)))

а смс чат мне действительно не нужен!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: больше не буду!)))

а смс чат мне действительно не нужен!!)))

Дружище,просто звони и вытягивай на свиданку.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,просто звони и вытягивай на свиданку.Удачи!

спасибо) вчера созвонился,на выходных работает,договорился в будни встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×