Перейти к содержанию
aleksandr firs

занимаюсь один и помогите пинком

Рекомендуемые сообщения

салют всем. занимаюсь с периодическим успехом соблазнением один. сам не с Москвы нет возможности пройти тренинг. прошел больше половины упражнений. поделитесь кто и как сам себя заставляет поднимать зад идти и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем. занимаюсь с периодическим успехом соблазнением один. сам не с Москвы нет возможности пройти тренинг. прошел больше половины упражнений. поделитесь кто и как сам себя заставляет поднимать зад идти и делать.

я на заставляющей стадии:) если прошёл половина упражнений ты уже заставил себя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодами вообще нет желания ничего делать, ты как выходишь из положения

 

 

Как сказал один хороший человек, звать его Максимилиан из Днепра:)

 

представь ты в 30 лет себя, ты нечего не добился, живёшь в 2-х комнотной квартире, со страшной женой, которая тебя не устраивает не как в сексе, не как в отношениях, ты дрочишь, дом, работа, дом, работа:) (он сказал не так, но подобное) Мотивация, что ты будешь не кем, и будет жена страшилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дополнению к вышесказанному=)

 

...и представь, что твой сын потом спрашивает тебя:"пап, а как ты провел юность?". А ты кроме как "сидел ВСекте" ничего ответить и не можешь... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получай удовольствие от того что делаешь. ты должен делать потому что тебе нравиться, а не потому что надо. А как да? подходи так как тебе нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем. занимаюсь с периодическим успехом соблазнением один. сам не с Москвы нет возможности пройти тренинг. прошел больше половины упражнений. поделитесь кто и как сам себя заставляет поднимать зад идти и делать.

Заставляю себя сладкими воспоминаниями, и эмоциями которые были, когда всё работает и везёт! Прям проекцирую их до мельчайших подробностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики, на днях расстался с девушкой начал подгонять себя тем что я один и мне нужны новые девчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем. занимаюсь с периодическим успехом соблазнением один. сам не с Москвы нет возможности пройти тренинг. прошел больше половины упражнений. поделитесь кто и как сам себя заставляет поднимать зад идти и делать.

Саня лично меня очень сильно смотивировала книжка "кирпичи",очень советую прочитать до конца.+скопировал в ЖЖ Эдема шаблон на планирование года и заполнил его по своему усмотрению.Посмотри сам,думаю эти две вещи очень помогут.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda, скинь пожалуйста ссылку на ЖЖ с шаблоном. Спасибо=)

 

Karaganda, скинь пожалуйста ссылку на ЖЖ с шаблоном. Спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda, скинь пожалуйста ссылку на ЖЖ с шаблоном. Спасибо=)

 

Karaganda, скинь пожалуйста ссылку на ЖЖ с шаблоном. Спасибо=)

В гугле просто набери Эдэм88 английским шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кирпичи спасибо, посмотрю

Не обращай внимание на скучное начало,до конца прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание на скучное начало,до конца прочитай.

 

теперь бы время скроить, кто как еще себя подгонял и настраивал. особенно интересует мнение тех кто один занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал много разных упражнений, просто осознал, что это прикольно и весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

Постарайся в этом месяце сделать больше чем в прошедшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайся в этом месяце сделать больше чем в прошедшем.

фишка в том что немного ограничен во времени и девочках, то работаю, то на улице нет никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

фишка в том что немного ограничен во времени и девочках, то работаю, то на улице нет никого

 

А ты можешь еще таких же отговорок придумать, только по разнообразнее?

Ну там квартиры нету или не в чем выйти или холодно на улице...

Причина то всех этоих обстоятельств где сидит? Догадываешься?

Скажи просто нет желаня и все. Будь таким как большинство . Это же проще значительно. Ниче делать не надо. Сиди, телик смотри каждый день и все.

 

Я фигею, когда народ от лени прожишает свою жизнь, не общаясь с девченками. Ужос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты можешь еще таких же отговорок придумать, только по разнообразнее?

Ну там квартиры нету или не в чем выйти или холодно на улице...

Причина то всех этоих обстоятельств где сидит? Догадываешься?

Скажи просто нет желаня и все. Будь таким как большинство . Это же проще значительно. Ниче делать не надо. Сиди, телик смотри каждый день и все.

 

Я фигею, когда народ от лени прожишает свою жизнь, не общаясь с девченками. Ужос!

знаешь что, умник, я учусь очно и, работаю сразу после учебы до 12 ночи, а все свободное время включая переезды в транспорте, общение в институте и остаток свободного времени занимаюсь соблазнением, а ты если посоветовать дельного ничего не можешь, хотя бы не отвечай стандартными книжными фразами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×